'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2620 : 09 02 2013, 18:06:28 »

Тау Это ваши на фото в "спарринге"? Белок красавец.
Нет,не мои.Это просто показано насколько разные типы,алабаев.Два кобеля одинакового возвраста.Тот что белый ,да на моего сильно похож только моему 10 мес. недавно стукнуло какие ему спаринги вчера от суки опять писты получил,но огрызается активно и больше намного её в размерах :).По кормёжке мнения везде расходятся,большинство считают что алабай возьмёт своё (даже на хлебе. Мы своему витаминов не давали,был у нас случай с ротером передоз всё пошло в разнобой ноги поехали.Так что растёт просто свежий воздух и спорт,два раза в день полведра геркулеса с мясом иногда творог со сметаной.Он и так огромный,чего о суке например не скажешь!питание одинаково но она очень спортивного телосложения (дама к полноте не склонная
   не забывай суки как правило мелче.суки сами чаще провоцируют драку и у обычных собак одолевают кобелей,при этом не наносят сильных повреждений.исключение стаффы и питы.
Вот сука моя хитрожопая, по лету 1,5 года. Ещё в породу не встала конечно растут и матереют до трёх лет,ну что имеем  ;)мама трижды чемпион РФ ,папа победитель по боям в РФ и Украине. Насчёт провокации у нас так и происходит,но вот в питомнике не раз наблюдал суки дерутся и тут кобель конь выходит только посмотрит тихо рыкнет ... и тишина вокруг  ;D
   у питов такого нет там часто на бой выставляют суку против кобеля. я своего вязал с 7 суками с тремя он перед вязкой дрался.сука проверяет на что способен кобель.понятия территория для них не существует. подрался с одной в парке потом поднялись к ним в кв. он её там ........ с другой два раз вязал два раза дрались. один раз около моего дома один раз около дома суки.
Ну дык, пит боец с рождения.Алабай пастух своя иерархия.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2621 : 09 02 2013, 18:09:19 »

Сука всё равно красивше!!! Миниатюрней,умней в разы.По хитрожопости равных просто НЕТ  ;D кобель более прямой предсказуемый,упёртый
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2622 : 09 02 2013, 18:09:24 »

А нам 10 месяцев уже..
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2623 : 09 02 2013, 18:12:00 »

Ждал давно когда выложишь,растём по тихой  yes И мой сынок 10 мес.Суку обогнал уже давно 76 см в холке,вес около 80 кг.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2624 : 09 02 2013, 18:13:21 »

Tay, У нас с тобой одинаковый возраст у них!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2625 : 09 02 2013, 18:15:13 »

Tay, У нас с тобой одинаковый возраст у них!
не знаю,вроде да 5 мая родился.У нас папа слон акуенный,он в него пошёл.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2626 : 09 02 2013, 18:15:30 »


[/quote]Ну дык, пит боец с рождения.Алабай пастух своя иерархия.
[/quote]    бои у азиатов тоже есть,но они культурные показал один что я сдаюсь второй прекратил его трепать
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2627 : 09 02 2013, 18:20:44 »


Ну дык, пит боец с рождения.Алабай пастух своя иерархия.
[/quote]    бои у азиатов тоже есть,но они культурные показал один что я сдаюсь второй прекратил его трепать
[/quote]Да уж наблюдаю через день это.Всё двор делят  :o но вижу уже сука сдаёт по тихой позиции.Спят в одной будке уже парень к ней залазит,раньше даже на порог вольера не пускала.Сейчас всё чаще от рыка на спину падает показывает свою слабость,но всё равно стычки есть думаю недолго ей верховодить осталось  ;D
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2628 : 09 02 2013, 18:25:21 »

Алдаяр родился 4 апреля Он не очень высокий(я не мерял ни разу) вот еще сегодня фоткали     
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2629 : 09 02 2013, 18:28:25 »

AKADEMIK 35 ну так красавец ++++ время ещё есть своё вытянет,что генами заложено.Разные ведь они!!! даже планки стандарта нет кобель от 65 см. и всё там дальше как получится  ;) Посмотрел метрики 29 апреля кобель,23 апреля сука.Год разницы.
Записан