'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498677 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2770 : 14 02 2013, 12:10:27 »

Я выбрал для охраны Тибетских мастифов. Кобель уже взрослый, девчонка маленькая. Породе 5000 лет, выводилась монахами в Тибете для охраны монастырей. У него охрана в генах, даже учить не надо. У меня много было собак.... Последняя была американский питбуль, участвовала в боях, прожила 12лет. Сейчас, кроме Тибета есть амер. бульдог. Но вот умнее и приятней собаки, чем Тибет, я не встречал.
а фото есть посмотреть эти собаки вызывают уважение,на видео кстати где одна собака двух волков душит.Именно тибетский мастиф а не кавказ или алабай.Интересные фото  ok тигров и львов он явно не боится



Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2771 : 14 02 2013, 20:10:27 »

такой он на кавказца больше похож ;Dв том ролике сьёмка не очень хорошая
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2772 : 14 02 2013, 20:33:31 »

такой он на кавказца больше похож ;Dв том ролике сьёмка не очень хорошая
Чёт маленький у тебя какой то на фото,не впечатлил ни грамма! Те что я выставил они КРУТЫЕ только ноги тонкие
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2773 : 14 02 2013, 21:07:15 »

такой он на кавказца больше похож ;Dв том ролике сьёмка не очень хорошая
Чёт маленький у тебя какой то на фото,не впечатлил ни грамма! Те что я выставил они КРУТЫЕ только ноги тонкие
  взял фотку где он больше на кавказца похож.у тебя сильно пушистые поэтому ноги кажутся тонкими
Записан

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2774 : 14 02 2013, 21:16:56 »

Отличный пес, а у меня доберман по кличке Арон.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2775 : 14 02 2013, 21:22:11 »

Отличный пес, а у меня доберман по кличке Арон.
+ показывай красавца
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2776 : 16 02 2013, 01:44:51 »

Фото Тибета выложу утром или завтра. Насчет того, кто на кого похож, еще раз напомню, что этой породе пять тысяч лет. В Европу они попадали поштучно. Именно они считаются родоначальниками малосской   группы собак в мире. От этой группы вышли мастифы  и другие.
Еще раз напомню, что это идеальные охранники, так как из-за своей мудрости и независимости характера они сами устраивают систему охраны.
Вы можете завести кавказца, он вырастет , выберет хозяином только вас и будет нападать на других членов семьи, я не говорю о посторонних людях.
Алабай, к примеру, вообще пастушачья собака, выведена для защиты стада от хищников типа лис и волков, легко загрызет случайного человека.
Тибет занимается охраной. Он настолько чувствует людей, что сам решает, кто достоин придти к вам в гости, а кто нет. Он оценивает ауру человека, для него открыты его мысли.
Он не нападет и не причинит вред проходящему  человеку, но просто не под пустит его к вам.
Он берет под охрану территорию и караулит ее 24 часа, спит на снегу, даже под 25-30градусов. Причем в дом его не загонишь. Утром и вечером он зайдет, проверит все комнаты, возьмет подарочек и пойдет дальше охранять.
Собака не для цепи, но никогда не рыкнет на своих. Но с детства привыкнув к некоторым людям, потом может их перестать пускать, чувствуя, что у них есть что-то негативное к вам-зависть или они не искренни.
Растут до 3-4лет, живут относительно долго, до 16лет. В инете много по ним инфы, но в России их не так много, порода только входит в моду и актуальна для людей, живущих в своих домах.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2777 : 16 02 2013, 07:02:52 »

Тоник, показывай своего питомца!
Записан
прадо 4 литра 2006

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2778 : 16 02 2013, 13:16:48 »

Тибет занимается охраной. Он настолько чувствует людей, что сам решает, кто достоин придти к вам в гости, а кто нет. Он оценивает ауру человека, для него открыты его мысли....  как  мой стафф только мой плохого человека молча атакует хорошо что нам редко попадаются такие люди или я зная его повадки обхожу их стороной. к примеру компания человек 5-10 выпивших возраст средний 18лет о чём у них разговор кто кому как набил морду. от них исходит агрессия мой присел и пошёл на них если тяжело разойтись прошу ребят поаккуратнее пройти мимо
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2779 : 16 02 2013, 13:18:05 »

ждём фото тибета.цены на них неплохие.....
Записан