'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498197 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3260 : 14 03 2013, 22:55:26 »

да он и не растроился,он долго не мог понять что это такое - лошадь!Он как мне кажется думает что это такие большие собаки,которые почему то пахнут по другому! ;D
дык он в 470 на переднее сиденье умудряется взгромаздиться! icon_crazy2
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3261 : 14 03 2013, 23:36:51 »

пусти на диван! newrus


Нууу пуууустиииии :-\


Пусти говорю!!!!! >:D


Кто сказал на папу:"Падла!"?????!!!! newrus >:D


Порву как Тузик грелку!


На страже любимых игрушек! :icon_cool3:



Притомился я тут с вами!!!! ::)
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3262 : 14 03 2013, 23:58:09 »

лапочка :-*
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3263 : 15 03 2013, 00:01:28 »

лапочка :-*
Спасибо,дружище!Я уже писал,что по мне так все собаки-чудо!!!!+
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3264 : 15 03 2013, 00:27:09 »

лапочка :-*
Спасибо,дружище!Я уже писал,что по мне так все собаки-чудо!!!!+
с собачками Tay только после хорошего знакомства можно поцеловаться ,а эти как правило к людям хорошо относятся
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3265 : 15 03 2013, 00:38:25 »

лапочка :-*
Спасибо,дружище!Я уже писал,что по мне так все собаки-чудо!!!!+
с собачками Tay только после хорошего знакомства можно поцеловаться ,а эти как правило к людям хорошо относятся
с его псинками,я даже после очень хорошего знакомства,не стал бы с поцелуями лезть!)))
просто,мне все собаки нравятся!Мой то точно всех любит,особенно девушек,радуется им как сахарной косточке!))))я к этому спокойно отношусь,он же не сторож!Хотя....при переезде мужики таскают вещи,он весь в непонятках, один из них берёт его будку и тут пёс не выдержал и давай гавкать и кидаться прям как цепной пес!))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3266 : 15 03 2013, 00:48:17 »

лапочка :-*
Спасибо,дружище!Я уже писал,что по мне так все собаки-чудо!!!!+
с собачками Tay только после хорошего знакомства можно поцеловаться ,а эти как правило к людям хорошо относятся
с его псинками,я даже после очень хорошего знакомства,не стал бы с поцелуями лезть!)))
просто,мне все собаки нравятся!Мой то точно всех любит,особенно девушек,радуется им как сахарной косточке!))))я к этому спокойно отношусь,он же не сторож!Хотя....при переезде мужики таскают вещи,он весь в непонятках, один из них берёт его будку и тут пёс не выдержал и давай гавкать и кидаться прям как цепной пес!))))
У нас тоже сторожа так себе  ;) собаки позднего развития .Они ещё дети.Сука конечно в охрану включается ,кидается мама не горюй.Кобель увалень бегает за ней пытается что то изображать,но видно что ему по фиг и без интузиазма.Поведение собак конечно сейчас меняется,раньше если кто приезжал бежали чтоб погладили.Сейчас не закрываю их ,если кто приехал или гуляем с гостями ..собаки в свободном полёте к столу не подходят.Молча настороженно с недоверием наблюдают за чужими в метрах пятнадцати,такая линия поведения меня устраивает вполне.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3267 : 15 03 2013, 06:56:22 »

лапочка :-*
Спасибо,дружище!Я уже писал,что по мне так все собаки-чудо!!!!+
с собачками Tay только после хорошего знакомства можно поцеловаться ,а эти как правило к людям хорошо относятся
с его псинками,я даже после очень хорошего знакомства,не стал бы с поцелуями лезть!)))
просто,мне все собаки нравятся!Мой то точно всех любит,особенно девушек,радуется им как сахарной косточке!))))я к этому спокойно отношусь,он же не сторож!Хотя....при переезде мужики таскают вещи,он весь в непонятках, один из них берёт его будку и тут пёс не выдержал и давай гавкать и кидаться прям как цепной пес!))))
У нас тоже сторожа так себе  ;) собаки позднего развития .Они ещё дети.Сука конечно в охрану включается ,кидается мама не горюй.Кобель увалень бегает за ней пытается что то изображать,но видно что ему по фиг и без интузиазма.Поведение собак конечно сейчас меняется,раньше если кто приезжал бежали чтоб погладили.Сейчас не закрываю их ,если кто приехал или гуляем с гостями ..собаки в свободном полёте к столу не подходят.Молча настороженно с недоверием наблюдают за чужими в метрах пятнадцати,такая линия поведения меня устраивает вполне.
  для человека более опасно крупная собака.типа кавказец.алабай. им легче сбить его с ног. с ног сбили считай всё. стафф, пит менее опасны вес не тот.так что с вашими нужны меры предосторожности.если человека покусала собака то чаще всего виноват сам человек.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3268 : 15 03 2013, 09:45:01 »

да он и не растроился,он долго не мог понять что это такое - лошадь!Он как мне кажется думает что это такие большие собаки,которые почему то пахнут по другому!
у нас походу к лошадям аналогичные чувства... ))
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3269 : 15 03 2013, 09:52:54 »

Забуксовал сегодня,пес на охрану встал!)))













Записан
прадо 4 литра 2006