'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498181 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3280 : 15 03 2013, 11:49:35 »

У меня пекинес вместо звонка работает, особенно в тёплую сухую погоду, когда во дворе шлындает, всех проходящих мимо забора лаем провожает, а если кто то к калитке подходит, то вся округа слышит что у нас гости.
А иришь наоборот, не лает никогда, да и вообще никак не реагирует.
Когда в казённой квартире жили, у соседей бассет хаунд был, собака не большая, но голос басовитый и громкий, такое ощущение что у них за дверью как минимум кавказец размером со слона.
Приятного мало,конечно.Пришёл домой отдохнуть ,тут соседская собака надрывается.Причём у многих они лают просто так от скуки,когда хозяев дома нет.Меня так соседи вызывали к ротеру (когда маленький был) я в подьезд зашёл и окуел ,стёкла аж дрожали.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3281 : 15 03 2013, 11:55:15 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
Олег кидай фотку посмотреть .Ты кстати что обьединил их?Как процесс?
дааа.. вчера весь вечер до 22.00 были они вместе..., потом я уснуть не мог.... пошёл рассадил... Они как борцы... начинают пыхтеть - бороться...., а как мимо забора кто-то проходит они "басят" своим охранным тоном и всех собак в округе "поднимают".....

В выходные буду оставлять на целую ночь...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3282 : 15 03 2013, 12:01:16 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
Олег кидай фотку посмотреть .Ты кстати что обьединил их?Как процесс?
дааа.. вчера весь вечер до 22.00 были они вместе..., потом я уснуть не мог.... пошёл рассадил... Они как борцы... начинают пыхтеть - бороться...., а как мимо забора кто-то проходит они "басят" своим охранным тоном и всех собак в округе "поднимают".....

В выходные буду оставлять на целую ночь...
Ну так правильно,собака стайная !Когда вдвоём вообще равных нет.Ты уснуть от лая что ли не мог? Гера первые уроки мастерства даёт  ;D У меня тоже пошумливают изредка,вот у знакомых алабай сука встречает приветливо молча впускает только не выпустит уже никогда  ;) причём тоже молча !ложится под дверь и рычит тихонько предупреждает.Такого мне не добится точно никогда,это от родителей
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3283 : 15 03 2013, 12:01:43 »

я думаю, по породе что таксам,что бассетам положено быть басовитыми.конечно, отвратительно когда собака просто брешет,я своему не позволял этого делать ни когда и он понимает!а вот с лаем на салюты, ну ни чего не могу сделать,првда в этих случаях приходится ненормативную лексику использовать,помогает!))))при этом он замолкает,но ощущение что его ща порвет от сдерживаемого лая!))))кста мат понимает даже если слова произносятся без изменения интонации и эмоций)))))парадокс! ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3284 : 15 03 2013, 12:04:10 »

я думаю, по породе что таксам,что бассетам положено быть басовитыми.конечно, отвратительно когда собака просто брешет,я своему не позволял этого делать ни когда и он понимает!а вот с лаем на салюты, ну ни чего не могу сделать,првда в этих случаях приходится ненормативную лексику использовать,помогает!))))при этом он замолкает,но ощущение что его ща порвет от сдерживаемого лая!))))кста мат понимает даже если слова произносятся без изменения интонации и эмоций)))))парадокс! ;D
На салют! алабаев тестируют даже,на трусость.Так что это более чем нормально.Уверенная в себе собака с хорошей психикой.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3285 : 15 03 2013, 12:07:36 »

неее мне кажется он от страха!!! ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3286 : 15 03 2013, 12:10:13 »

неее мне кажется он от страха!!! ;D
От страха он бы убегал и прятался  icon_friends Мы вот ступили на Новый год!Салют во дворе в двух метрах от кобеля.Потом пол ночи его из под сарая вытаскивали,вот это страх  post.Хотя раньше и стрелял под ухом ноль внимания.Сейчас салют слышит ,всё бес в него вселяется готов разорвать всё и вся.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3287 : 15 03 2013, 12:15:37 »

я думаю, по породе что таксам,что бассетам положено быть басовитыми.
Да уж, таксы тож как гром, соседская почему то на грозу и на ветер заводит карусель, через забор из дома слышно её. Или утром когда её выпускают на выгул из дома, обязательно в процессе неудержимой беготни пару раз гаркнет, а если белку увидет, то капец, там уже только матюки соседа её угомонить могут.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3288 : 15 03 2013, 12:18:46 »

я думаю, по породе что таксам,что бассетам положено быть басовитыми.
Да уж, таксы тож как гром, соседская почему то на грозу и на ветер заводит карусель, через забор из дома слышно её. Или утром когда её выпускают на выгул из дома, обязательно в процессе неудержимой беготни пару раз гаркнет, а если белку увидет, то капец, там уже только матюки соседа её угомонить могут.
;D на этот случай у меня стоит скворечник электронный.Есть одно место во дворе,где мои и соседские через забор сходятся .. :o Пришлось куплять,наслаждаюсь тишиной собаки в тот угол с двух сторон только молча подходят! бьёт направлено 15 метров.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3289 : 15 03 2013, 12:20:59 »

неее мне кажется он от страха!!! ;D
От страха он бы убегал и прятался  icon_friends Мы вот ступили на Новый год!Салют во дворе в двух метрах от кобеля.Потом пол ночи его из под сарая вытаскивали,вот это страх.Сейчас салют слышит ,всё бес в него вселяется готов разорвать всё и вся.
самое интересное,что пёс вроде и уверен в себе,но во всякие склоки не лезет и старается бочком уйти от опасности.для меня хорошо,меньше по ветеринаркам мататься,ну это же не правильно.вообще то я пса завел первое-"любовь с первого взгляда" именно к этому щенку;второе-для души!
заводчику я сразу сказал,что пса испорчу т.к изначально не собирался на охоту.и испортил если разобраться,но у меня умный,добрый и очень послушный пес!
Записан