'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498177 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3270 : 15 03 2013, 10:04:38 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3271 : 15 03 2013, 10:09:40 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
В меня пошел!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3272 : 15 03 2013, 10:52:08 »

лапочка :-*
Спасибо,дружище!Я уже писал,что по мне так все собаки-чудо!!!!+
с собачками Tay только после хорошего знакомства можно поцеловаться ,а эти как правило к людям хорошо относятся
с его псинками,я даже после очень хорошего знакомства,не стал бы с поцелуями лезть!)))
просто,мне все собаки нравятся!Мой то точно всех любит,особенно девушек,радуется им как сахарной косточке!))))я к этому спокойно отношусь,он же не сторож!Хотя....при переезде мужики таскают вещи,он весь в непонятках, один из них берёт его будку и тут пёс не выдержал и давай гавкать и кидаться прям как цепной пес!))))
У нас тоже сторожа так себе  ;) собаки позднего развития .Они ещё дети.Сука конечно в охрану включается ,кидается мама не горюй.Кобель увалень бегает за ней пытается что то изображать,но видно что ему по фиг и без интузиазма.Поведение собак конечно сейчас меняется,раньше если кто приезжал бежали чтоб погладили.Сейчас не закрываю их ,если кто приехал или гуляем с гостями ..собаки в свободном полёте к столу не подходят.Молча настороженно с недоверием наблюдают за чужими в метрах пятнадцати,такая линия поведения меня устраивает вполне.
  для человека более опасно крупная собака.типа кавказец.алабай. им легче сбить его с ног. с ног сбили считай всё. стафф, пит менее опасны вес не тот.так что с вашими нужны меры предосторожности.если человека покусала собака то чаще всего виноват сам человек.
Любая собака опасна!!! Стафф и пит тем более,это сгусток энергии и  мышц каменных.Кавказ алабай более сырой по строению,физически слабей.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3273 : 15 03 2013, 10:54:14 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
В меня пошел!)))
+ пёса растёт  yes уже видны формы.На охрану конечно рановато  ;) вставать.Как минимум в полтора года как максимум в три.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3274 : 15 03 2013, 10:55:03 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
Олег кидай фотку посмотреть .Ты кстати что обьединил их?Как процесс?
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3275 : 15 03 2013, 10:56:57 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
В меня пошел!)))
+ пёса растёт  yes уже видны формы.На охрану конечно рановато  ;) вставать.Как минимум в полтора года как максимум в три.
В подъезде соседи шарятся ночью он лает, это он охраняет или они ему спать мешают?
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3276 : 15 03 2013, 10:59:29 »

металлург,
красавец!....
смотрю большой становится...
А мой как гадкий утёнок стал... лапы и корпус большие...- голова ещё маленькая...))))
В меня пошел!)))
+ пёса растёт  yes уже видны формы.На охрану конечно рановато  ;) вставать.Как минимум в полтора года как максимум в три.
В подъезде соседи шарятся ночью он лает, это он охраняет или они ему спать мешают?
Нет не охраняет!Занимается фигнёй если честно, ругай его за это.Примерно с 7 мес. до года вообще вешатся будешь от лая )соседи тоже.Потом замолчит и будет всё делать молча,как и положено.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3277 : 15 03 2013, 11:08:42 »

мой цербер лет до четырех молчал все пофиг было!да и сейчас на шум в подъезде не реагирует,чует засранец,что дверь надёжная!не конечно если кто к самой двери прикоснулся,то тут уж все!!!!люди думают,что за дверью волкодав уж очень басовито и грозно гавкает!А вот на лай собак во дворе и фейерверки сильно реагирует,хрен остановишь!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3278 : 15 03 2013, 11:13:15 »

мой цербер лет до четырех молчал все пофиг было!да и сейчас на шум в подъезде не реагирует,чует засранец,что дверь надёжная!не конечно если кто к самой двери прикоснулся,то тут уж все!!!!люди думают,что за дверью волкодав уж очень басовито и грозно гавкает!А вот на лай собак во дворе и фейерверки сильно реагирует,хрен остановишь!
Просто правильное воспитание!А то что во дворе не страшно,синдром маленькой собаки.У меня ротер в квартире жил,голос подавать отучили (надо и о людях думать) реакции при хождении людей по подьезду не было.Пока к двери не подойдут, и тут опять не лай а просто рык но такой что люди отпрыгивали от страха.Собака чётко должна знать свой периметр ,подьезд в него не входит это 150%
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3279 : 15 03 2013, 11:39:19 »

У меня пекинес вместо звонка работает, особенно в тёплую сухую погоду, когда во дворе шлындает, всех проходящих мимо забора лаем провожает, а если кто то к калитке подходит, то вся округа слышит что у нас гости.
А иришь наоборот, не лает никогда, да и вообще никак не реагирует.
Когда в казённой квартире жили, у соседей бассет хаунд был, собака не большая, но голос басовитый и громкий, такое ощущение что у них за дверью как минимум кавказец размером со слона.
Записан