'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3460 : 18 03 2013, 21:20:56 »

ZooProStoPark
Володь, так тебе ещё коньяк надо будет выписывать, а яж компанию не могу пропустить ))) нас Женя обоих попрёт потом :-):-):-)
Спасибо, порадовал на ночь глядя!
Если серьёзно, то малина у них не каждый день. Своих то чай похлеще балуешь.
В общем отчитываюсь, иришу понравился флатазор и акана, пекинес, сука императорская, запала на ройал, к двум первым даж не прикоснулась. Не знаю как с полезностью сушки, но удобно очень, никакого гемора с кормёжкой.

Кирилл,дык...мну и бухать то не бухает,так иногда соточку могёт приголубить...отстал,только из уважения к жене,так бы не открутился ты от меня!))))Тем более малышка у вас!Кста все нормуль,папаша? ;)   icon_friends
Так я и думал, мелкие пузотёры предпочитают роялку!!!! ;D
ПыСы А на счет компашки,то может даст бог и посидим!!!!!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3461 : 18 03 2013, 21:26:28 »

alfa-ghost Переведи на сушку  icon_crazy2 посмотри что и как.Мы когда делали попытки,через неделю аллергия тут же отменили но поздно за ней пошла экзема у кобеля ,у суки появились залыски.Кобеля потом два месяца лечили ещё.Вообщем мы оставили для себя эту затею,сушка стоит только на крайний случай не чаще 1-2 раз в месяц пока что.К выбору сухого очень избирательно надо подходить,не что понравилось а где побочных не будет.У некоторых это занимает месяцы.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3462 : 18 03 2013, 21:39:28 »

Tay, а как определить побочные?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3463 : 18 03 2013, 21:40:28 »

Тау
Полностью переводить не буду, всё таки натуральная пища полезней, да и если честно дороговато выходит сушка на полный рацион.
ZooProStoPark
Так я тож не пью :-):-):-) только балуюсь.
Дочка в порядке слава Богу, спасибо!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3464 : 18 03 2013, 21:49:28 »

Tay, а как определить побочные?
Никак.Они как процесс необратимый вылазят,обостряя слабые места у собаки.Если кормишь постоянно и никаких проявлений,значит всё нормально. У наших пошёл от Белькандо (я за ним в Харьков ездил специально чтоб на подделку не нарватся,брал самый дорогой и противоаллерген. по совету своих заводчиков сам просто раньше никогда сушкой не кормил. Результат у меня как говорится,выше.Два мешка Белькандо продал за бесценок.Поехал в магазин уже у нас долго общался с продавцом , пришли к флатозору у нас мешок 25 кг. стоит 6300 руб. это тот что у меня на фото был,есть подешевле но опять же боязнь с больничками связатся потом.Пока вроде нормально всё,но кормим крайне редко.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3465 : 18 03 2013, 22:00:01 »

у моего начинают уши течь если что то"вредное" схавал.но это может особенности породы,он же не только коротколапый,но и лопоухий!))))вентиляция отсутствует!)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3466 : 18 03 2013, 22:05:19 »

После сегодняшней поездки в больницу и попытки взвешивания.Заморочился весами промышленными ,сижу на Авито рассматриваю.У кого есть делитесь.Ростомер электронный у меня есть давно Макита,он не специально для собак но мерить лазером очень удобно.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3467 : 18 03 2013, 22:13:45 »

может где-нибудь на предприятии договориться(на кпп)! :-[
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3468 : 18 03 2013, 22:19:24 »

может где-нибудь на предприятии договориться(на кпп)! :-[
Даже не знаю где,у нас с предприятиями туго.Производства нет,город понаехавск в принципе одни пенсионеры с Севера.И без весов никуда,отглистогонить нормально нельзя,сушку ту же дать да и многое другое.Присмотрел вот такие Весы, усиленные) 0- 300кг,да и в хозяйстве пригодится мало ли что.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3469 : 18 03 2013, 22:26:34 »

ну так то нормуль!Вот у тебя головняки!!!! ;D ;D ;D icon_friends
Записан