'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498046 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3440 : 18 03 2013, 11:11:20 »

Tay, сегодня песика накормили и дали ему кость , он с этой костью пришел к моим ногам в мою комнату и положил ее передомной, мы с женой его погладили , типа он принес поделиться , но шерсть у него в это время дыбилась, потом он начал ее есть ,я его глажу , а он маленько подрыкивает, но не грозно. Раньше всегда прятался с костями от нас.Это он типа перевоспитывается?
Трудно давать советы по интернету,не видя собаки до конца не зная её характера.У меня такого нет,даже к миске не подойдут если я на расстоянии двух метров нахожусь сразу отходят садятся.Но все индивидуальны ,в любом случае подвижка есть.Порыкивает говори нельзя чётко громко настойчиво уверенно,забери потом отдай кость.Попробуй на сытый желудок дать кость и взять у него и отдать.Наверняка он отдаст и будет понимать что ты её ,не заберёшь и не сьешь.Это его успокоит,впоследствии уже меньше будет жадничать.Рыкать в сторону хозяина вообще не должен ни тихо ни громко НИКАК ,этого и добивайся
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3441 : 18 03 2013, 11:14:22 »

Мужчины, если сушкой докармливаете, поделитесь какой?
Никогда не кормил, но сейчас на полноценную еду время не хватает, думаю частично перейти на магазинные корма.
Acana Adult Dog
Глянул отзывы, хвалят его.
Зы - посмотрел цены на ройал канин, удивился, они его из вырезки парных телят готовят видимо :-):-):-):-):-)
Лучше натуралки нет.В питомниках практически во всех практикуют смешаное питание,но это не от любви к животным ...просто нехватка времени по двадцать харь кормить. Сушка или натуралка вечный спор у собаководов,натуралка пока побеждает по всем параметрам.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3442 : 18 03 2013, 11:21:25 »

Мужчины, если сушкой докармливаете, поделитесь какой?
Никогда не кормил, но сейчас на полноценную еду время не хватает, думаю частично перейти на магазинные корма.
Acana Adult Dog
Глянул отзывы, хвалят его.
Зы - посмотрел цены на ройал канин, удивился, они его из вырезки парных телят готовят видимо :-):-):-):-):-)
дык мне то проще у мну пёс 10 кг весит!!!!я корм мешочками покупаю,может ройял и дорогой,но я ни разу не сталкивался с какими-нибудь побочными эффектами!для меня это самое главное!А мясо конечно и ему покупаю по той же цене что и себе)))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3443 : 18 03 2013, 11:26:10 »

Конечно сбалансированная натуралка лучше, здесь и не поспоришь.
Со временем напряг, беру как подкормку.
Заказал на пробу по килограмму флатазора, акана и ройала, погляжу вечером на что клюнут :-):-):-)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3444 : 18 03 2013, 11:33:10 »

Кирилл,отпишись про корм,интересно!
Кста своему в щенячестве частенько давал обрезь,жилки там всякие,хрящи.В них содержится какая то хрень полезная(забыл название).А так то я за натуральное питание,нехватка времени обуславливает использование сушек!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3445 : 18 03 2013, 11:36:05 »

Мужчины, если сушкой докармливаете, поделитесь какой?
Никогда не кормил, но сейчас на полноценную еду время не хватает, думаю частично перейти на магазинные корма.
Acana Adult Dog
Глянул отзывы, хвалят его.
Зы - посмотрел цены на ройал канин, удивился, они его из вырезки парных телят готовят видимо :-):-):-):-):-)
дык мне то проще у мну пёс 10 кг весит!!!!я корм мешочками покупаю,может ройял и дорогой,но я ни разу не сталкивался с какими-нибудь побочными эффектами!для меня это самое главное!А мясо конечно и ему покупаю по той же цене что и себе)))))
У нас Рояль,самый дешёвый корм по магазинам.Популярностью не пользуется много аллергии и косяков от него,подделок куча.В основном народ сидит на Белькандо но его если брать на оптовке то п половину дороже Ройяла.Ну и самый дорогой это флатозор цены блин не сложишь,но мы берём на подкорм (если что) мешок 25 кг. примерно раз в три -четыре месяца,от других у нас у кобеля экзема а сука всё равно отказывается от любых.. хотя флатозор хоть немного но ест.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3446 : 18 03 2013, 11:44:27 »

всем участникам темы по +
за то что в "теме"! icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3447 : 18 03 2013, 11:45:57 »

всем участникам темы по +
за то что в "теме"! icon_friends
icon_friends поддержу!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3448 : 18 03 2013, 11:52:24 »

Владимир, отпишу.
Вообще я кормлю так, утром и вечером каши (любят геркулес с мясом и овощами или гречку с тем же) в обед иришу что то "сладкое" - косточки с шейки в основном барашка. Пекинесу в обед сыр или сушки с маком, тащится она от них )))))
В выходные рыбный день у них, просто отвариваю филе сома или толстолобика.
Иногда яйца варёные, яблоки, груши, летом арбузы и дыни.
Дети иногда шоколадом делятся :-):-):-):-)
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3449 : 18 03 2013, 11:54:21 »

всем участникам темы по +
за то что в "теме"! icon_friends
icon_friends поддержу!
Атблагодарил :-):-):-):-)
Записан