'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3450 : 18 03 2013, 12:22:16 »

Мужчины, если сушкой докармливаете, поделитесь какой?
Никогда не кормил, но сейчас на полноценную еду время не хватает, думаю частично перейти на магазинные корма.
Acana Adult Dog
Глянул отзывы, хвалят его.
Зы - посмотрел цены на ройал канин, удивился, они его из вырезки парных телят готовят видимо :-):-):-):-):-)
дык мне то проще у мну пёс 10 кг весит!!!!я корм мешочками покупаю,может ройял и дорогой,но я ни разу не сталкивался с какими-нибудь побочными эффектами!для меня это самое главное!А мясо конечно и ему покупаю по той же цене что и себе)))))
  я как  то своему консервы выбирал так там на одном сорте было написано давать желательно с кашей быстрого приготовления(их производства) пакетик залил кипятком потом добавил содержимое консервы. консервы как правило мясо(сиськи.письки,обрезь)  приготовленное плюс каша.получается что сам производитель помогает  питаться натуральным
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3451 : 18 03 2013, 12:24:13 »

Владимир, отпишу.
Вообще я кормлю так, утром и вечером каши (любят геркулес с мясом и овощами или гречку с тем же) в обед иришу что то "сладкое" - косточки с шейки в основном барашка. Пекинесу в обед сыр или сушки с маком, тащится она от них )))))
В выходные рыбный день у них, просто отвариваю филе сома или толстолобика.
Иногда яйца варёные, яблоки, груши, летом арбузы и дыни.
Дети иногда шоколадом делятся :-):-):-):-)
  фрукты мой ест,главное чтобы сладкие были.бананы спелые,арбуз,а вот дыню не ест
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3452 : 18 03 2013, 12:27:17 »

Привезли корма мне на работу, ох они и воняют все :-):-):-)
Ещё по случаю сбрую новую купил, воловья кожа, немецкая фирма, вечером призентую обнову :-):-):-)

Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3453 : 18 03 2013, 17:58:50 »

Владимир, отпишу.
Вообще я кормлю так, утром и вечером каши (любят геркулес с мясом и овощами или гречку с тем же) в обед иришу что то "сладкое" - косточки с шейки в основном барашка. Пекинесу в обед сыр или сушки с маком, тащится она от них )))))
В выходные рыбный день у них, просто отвариваю филе сома или толстолобика.
Иногда яйца варёные, яблоки, груши, летом арбузы и дыни.
Дети иногда шоколадом делятся :-):-):-):-)
Кирилл,слушай,с такой жрачкой готов охранять твой двор))))Привит,клещи не страшны,на кого попало не кидаюсь))))Ем не много,даже мало,только на сушки не согласен)))))
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3454 : 18 03 2013, 18:10:29 »

Владимир, отпишу.
Вообще я кормлю так, утром и вечером каши (любят геркулес с мясом и овощами или гречку с тем же) в обед иришу что то "сладкое" - косточки с шейки в основном барашка. Пекинесу в обед сыр или сушки с маком, тащится она от них )))))
В выходные рыбный день у них, просто отвариваю филе сома или толстолобика.
Иногда яйца варёные, яблоки, груши, летом арбузы и дыни.
Дети иногда шоколадом делятся :-):-):-):-)
Кирилл,слушай,с такой жрачкой готов охранять твой двор))))Привит,клещи не страшны,на кого попало не кидаюсь))))Ем не много,даже мало,только на сушки не согласен)))))
;D
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3455 : 18 03 2013, 18:25:00 »

Tay, сегодня песика накормили и дали ему кость , он с этой костью пришел к моим ногам в мою комнату и положил ее передомной, мы с женой его погладили , типа он принес поделиться , но шерсть у него в это время дыбилась, потом он начал ее есть ,я его глажу , а он маленько подрыкивает, но не грозно. Раньше всегда прятался с костями от нас.Это он типа перевоспитывается?
Трудно давать советы по интернету,не видя собаки до конца не зная её характера.У меня такого нет,даже к миске не подойдут если я на расстоянии двух метров нахожусь сразу отходят садятся.Но все индивидуальны ,в любом случае подвижка есть.Порыкивает говори нельзя чётко громко настойчиво уверенно,забери потом отдай кость.Попробуй на сытый желудок дать кость и взять у него и отдать.Наверняка он отдаст и будет понимать что ты её ,не заберёшь и не сьешь.Это его успокоит,впоследствии уже меньше будет жадничать.Рыкать в сторону хозяина вообще не должен ни тихо ни громко НИКАК ,этого и добивайся
Сейчас понимает сидеть, пока ему не наложат еды и не подадут команды взять ждет, хотя ноги сами ползут!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3456 : 18 03 2013, 19:18:43 »

Tay, сегодня песика накормили и дали ему кость , он с этой костью пришел к моим ногам в мою комнату и положил ее передомной, мы с женой его погладили , типа он принес поделиться , но шерсть у него в это время дыбилась, потом он начал ее есть ,я его глажу , а он маленько подрыкивает, но не грозно. Раньше всегда прятался с костями от нас.Это он типа перевоспитывается?
Трудно давать советы по интернету,не видя собаки до конца не зная её характера.У меня такого нет,даже к миске не подойдут если я на расстоянии двух метров нахожусь сразу отходят садятся.Но все индивидуальны ,в любом случае подвижка есть.Порыкивает говори нельзя чётко громко настойчиво уверенно,забери потом отдай кость.Попробуй на сытый желудок дать кость и взять у него и отдать.Наверняка он отдаст и будет понимать что ты её ,не заберёшь и не сьешь.Это его успокоит,впоследствии уже меньше будет жадничать.Рыкать в сторону хозяина вообще не должен ни тихо ни громко НИКАК ,этого и добивайся
Сейчас понимает сидеть, пока ему не наложат еды и не подадут команды взять ждет, хотя ноги сами ползут!)))
  воспитанию поддаётся  8D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3457 : 18 03 2013, 19:22:00 »

Tay, сегодня песика накормили и дали ему кость , он с этой костью пришел к моим ногам в мою комнату и положил ее передомной, мы с женой его погладили , типа он принес поделиться , но шерсть у него в это время дыбилась, потом он начал ее есть ,я его глажу , а он маленько подрыкивает, но не грозно. Раньше всегда прятался с костями от нас.Это он типа перевоспитывается?
Трудно давать советы по интернету,не видя собаки до конца не зная её характера.У меня такого нет,даже к миске не подойдут если я на расстоянии двух метров нахожусь сразу отходят садятся.Но все индивидуальны ,в любом случае подвижка есть.Порыкивает говори нельзя чётко громко настойчиво уверенно,забери потом отдай кость.Попробуй на сытый желудок дать кость и взять у него и отдать.Наверняка он отдаст и будет понимать что ты её ,не заберёшь и не сьешь.Это его успокоит,впоследствии уже меньше будет жадничать.Рыкать в сторону хозяина вообще не должен ни тихо ни громко НИКАК ,этого и добивайся
Сейчас понимает сидеть, пока ему не наложат еды и не подадут команды взять ждет, хотя ноги сами ползут!)))
  воспитанию поддаётся  8D
Ну так судя по всему,пищевик.На это и надо его брать.За жрачку всё продадут.У меня кобл такой же.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3458 : 18 03 2013, 19:26:45 »

уфффф....хоть не "цеховик",а то бабла потребовалось бы....маааа...... ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3459 : 18 03 2013, 21:11:22 »

ZooProStoPark
Володь, так тебе ещё коньяк надо будет выписывать, а яж компанию не могу пропустить ))) нас Женя обоих попрёт потом :-):-):-)
Спасибо, порадовал на ночь глядя!
Если серьёзно, то малина у них не каждый день. Своих то чай похлеще балуешь.
В общем отчитываюсь, иришу понравился флатазор и акана, пекинес, сука императорская, запала на ройал, к двум первым даж не прикоснулась. Не знаю как с полезностью сушки, но удобно очень, никакого гемора с кормёжкой.
Записан