'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5860 : 03 06 2013, 06:26:17 »

это не хоромы.... - это человек любит работать.....
Сегодня и вчера рядом с домом рыли под фундамент...., пристройку решил к дому сделать...., арматуру увязали, по мне как-будто слоны потоптались-размялись не по детски....., завтра бетон привезут.... тааакс... пойду баиньки, завтра праздник маленький - на работу...
Всем спокойной ночи!....

Олег, удачи!
Я в своё время сильно попал с бетоном из "миксера"... Там мазут был (или нечто подобное). И цемент 400-й разбавили до 200-го...
Да тоже самое! за сараем на год хватило покрошился весь( заливал метр глубиной) пришлось всё переделывать(сам мешал 500-й) и плитку тротуарную сверху

Не знаю... Если-бы мне сейчас "упало" наследство от несуществущего "дяди из Америки", чтобы его (наследства) хватило-бы на строительство дома, то я-бы купил ствол с кучей патронов и застрелился-бы очередью... Вмесо стройки, конечно.
Такой геморрой!!! Врут и подставляют все. Начиная от поставщиков метизов/гвоздей, заканчивая поставщиками древесины и пеноблока. Я вот только сайдингом остался доволен... :(
+1
Записан
прадо 4 литра 2006

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5861 : 03 06 2013, 06:28:16 »

Юр, у тебя на воротах привода стоят?
Да в гараже и во двор.Не набегаешься так открывать.
где брал, сфотай сам механизм поподробней.тоже такое хочу, ворота у меня распашные на гараже.
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5862 : 03 06 2013, 11:36:17 »

Юр, у тебя на воротах привода стоят?
Да в гараже и во двор.Не набегаешься так открывать.
где брал, сфотай сам механизм поподробней.тоже такое хочу, ворота у меня распашные на гараже.
Тебе сюда. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112820.msg2826924#msg2826924

Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5863 : 03 06 2013, 18:10:24 »

а вот с законом это разумно кмк!
Там накладывают.При приобретении справку с псих диспансера (владельцу) и полную медкомиссию.При появление на улице без намордника хозяина и поводка,отстрел.Изьятие собаки по жалобам соседей и уничтожение.Запрет к разведению вне спец питомников. Ну этот закон правда жуют уже два года,но у нас могут и принять.По моему на Украине есть аналогичный по собакам этих пород.
  по моему пусть ещё лет 10-20 такой закон принимают.у собак есть болезни когда намордник не одевают, мент может пристрелить вашу собаку потом намордник снять сказать что был без намордника(его бабушка твоя соседка а ты с ней поругался,ей твоя собака не нравится) так и с соседями мой сын с одной поругался так она мне на работу позвонила и такого наговорила. справку получить может даже наркот если не попадал.насчёт питомников тоже. например у меня рядом живут кобель и сука я отлично знаю этих собак и с удовольствием возьму щенка от них. а в питомнике? я гуляю в стороне обычно от людей и собак без намордника. своего приучал к общественному транспорту, он был в наморднике. я где много людей надену наморник не задумываясь. надо самих собачников городских обучать и заставлять посещать курсы вместе с собаками,подымать у них культуру.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5864 : 03 06 2013, 18:58:44 »

а вот с законом это разумно кмк!
Там накладывают.При приобретении справку с псих диспансера (владельцу) и полную медкомиссию.При появление на улице без намордника хозяина и поводка,отстрел.Изьятие собаки по жалобам соседей и уничтожение.Запрет к разведению вне спец питомников. Ну этот закон правда жуют уже два года,но у нас могут и принять.По моему на Украине есть аналогичный по собакам этих пород.
  по моему пусть ещё лет 10-20 такой закон принимают.у собак есть болезни когда намордник не одевают, мент может пристрелить вашу собаку потом намордник снять сказать что был без намордника(его бабушка твоя соседка а ты с ней поругался,ей твоя собака не нравится) так и с соседями мой сын с одной поругался так она мне на работу позвонила и такого наговорила. справку получить может даже наркот если не попадал.насчёт питомников тоже. например у меня рядом живут кобель и сука я отлично знаю этих собак и с удовольствием возьму щенка от них. а в питомнике? я гуляю в стороне обычно от людей и собак без намордника. своего приучал к общественному транспорту, он был в наморднике. я где много людей надену наморник не задумываясь. надо самих собачников городских обучать и заставлять посещать курсы вместе с собаками,подымать у них культуру.
Вова ну скорей всего и курсы будут! Ну только закон это фикция.Я ж говорю качают его качают а раскачать не могут.Не нужен он потому что, а как только понадобится примут моментально с кучей поправок.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5865 : 03 06 2013, 19:10:16 »

чаще всего  крупные собаки (алабай,кавказец) живут в частном секторе на улицу их выводят редко.на питов и стаффов  мода прошла с ними в основном знающие люди.тоже и ротики.к тому времени когда они примут закон на людей нападать будут наверное только бездомные собаки
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5866 : 03 06 2013, 19:14:27 »

чаще всего  крупные собаки (алабай,кавказец) живут в частном секторе на улицу их выводят редко.на питов и стаффов  мода прошла с ними в основном знающие люди.тоже и ротики.к тому времени когда они примут закон на людей нападать будут наверное только бездомные собаки
алабая или кавказа я точно в квартире держать бы не стал  :o ротер у меня восемь в квартире прожил и гуляла сама во дворе все к ней относились правильно (ну это на севере было) перевёз сюда сразу стала врагом народа даже в наморднике и на поводке.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5867 : 03 06 2013, 19:25:26 »

чаще всего  крупные собаки (алабай,кавказец) живут в частном секторе на улицу их выводят редко.на питов и стаффов  мода прошла с ними в основном знающие люди.тоже и ротики.к тому времени когда они примут закон на людей нападать будут наверное только бездомные собаки
алабая или кавказа я точно в квартире держать бы не стал  :o ротер у меня восемь в квартире прожил и гуляла сама во дворе все к ней относились правильно (ну это на севере было) перевёз сюда сразу стала врагом народа даже в наморднике и на поводке.
  сегодня был на чтз (р-он) от безделья пошёл со своим погулять. ни кто от нас не шарахался а одна бабулька даже посмотрев сказала красавец. тоже наверное услышит и владелец ротика (сосед Taganay не даст соврать) хотя и у нас встретишь людей которые плохо относятся к собакам, они везде есть.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5868 : 03 06 2013, 20:09:57 »

Не смог не поделится ,красивая фото на питомник прислали.На фото ТБ Пегас живёт в Греции ,прямой родственник кобеля нашего

Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5869 : 03 06 2013, 20:24:07 »

хорошая фотка!
Записан