'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500428 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6040 : 16 06 2013, 21:49:35 »

Юр, здарова! :)
Как у тебя дела?
Привет.Да никак дела.Хочу на море нарезать,не получается ничего.Выпускной у пацана через четыре дня,потом в институт экзамены.Короче пролёт полный.А один ехать не хочу.мама получается не может.

Юр, привет!
Парень поступает туда, куда ты говорил?
А чё, там ДОПэкзамены, кроме ЕГЭ?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6041 : 16 06 2013, 21:52:35 »

Привет,Юра!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6042 : 16 06 2013, 21:53:14 »

Юр, здарова! :)
Как у тебя дела?
Привет.Да никак дела.Хочу на море нарезать,не получается ничего.Выпускной у пацана через четыре дня,потом в институт экзамены.Короче пролёт полный.А один ехать не хочу.мама получается не может.

Юр, привет!
Парень поступает туда, куда ты говорил?
А чё, там ДОПэкзамены, кроме ЕГЭ?
Да туда. ЕГЭ там не прокатывает.Экзамены все повторно Русский,обществознание,история ну и физкультура (чего я боюсь больше всего 15 раз подтянутся это на тройку.Конкурс 40 человек на место.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6043 : 16 06 2013, 21:59:31 »

Юра, ничё, лето большое, успеешь ещё.
Удачного поступления сыну, держу кулаки за вас.
Вовк, слышал шо доктор сказала, чтоб вылечил пса! )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6044 : 16 06 2013, 22:07:17 »

alfa-ghost, Косяк в том.Что в случае поступления.Их сразу забирают в лагеря до начала учебного года.И опять я никуда не поеду.Потому что собачек оставить не на кого.Вот и лето
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6045 : 16 06 2013, 22:28:24 »

alfa-ghost, Косяк в том.Что в случае поступления.Их сразу забирают в лагеря до начала учебного года.И опять я никуда не поеду.Потому что собачек оставить не на кого.Вот и лето

Это нормальная практика (лагеря).
Насколько я понял, парень у тебя - МОЛОДЕЦ! Сдаст он все доп экзамены (тьфу три раза!).
Чё, кстати, по ЕГЭ получил? А то мну на следующий год тоже предстоит... :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6046 : 16 06 2013, 22:36:37 »

alfa-ghost, Косяк в том.Что в случае поступления.Их сразу забирают в лагеря до начала учебного года.И опять я никуда не поеду.Потому что собачек оставить не на кого.Вот и лето

Это нормальная практика (лагеря).
Насколько я понял, парень у тебя - МОЛОДЕЦ! Сдаст он все доп экзамены (тьфу три раза!).
Чё, кстати, по ЕГЭ получил? А то мну на следующий год тоже предстоит... :)
ЕГЭ русский 69 баллов,история 71 балл,математика 34 балла (почти двойка) и обществознание пока ещё не известно. Предистория русский и математика весь год с репетиторами натягивали раз в неделю по каждому предмету. Когда написал так математику я аж выпал ,говорю ему какго хрена ьы так занимался.Ну он мне в ответ а не было бы репетитора я вообше бы математику на кол написал......ну не дано если.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6047 : 16 06 2013, 22:42:37 »

alfa-ghost, Косяк в том.Что в случае поступления.Их сразу забирают в лагеря до начала учебного года.И опять я никуда не поеду.Потому что собачек оставить не на кого.Вот и лето

Это нормальная практика (лагеря).
Насколько я понял, парень у тебя - МОЛОДЕЦ! Сдаст он все доп экзамены (тьфу три раза!).
Чё, кстати, по ЕГЭ получил? А то мну на следующий год тоже предстоит... :)
ЕГЭ русский 69 баллов,история 71 балл,математика 34 балла (почти двойка) и обществознание пока ещё не известно. Предистория русский и математика весь год с репетиторами натягивали раз в неделю по каждому предмету. Когда написал так математику я аж выпал ,говорю ему какго хрена ьы так занимался.Ну он мне в ответ а не было бы репетитора я вообше бы математику на кол написал......ну не дано если.

Пля!!!
Ну вот как ИМ (детям) объяснить, что не всегда родители за ними бегать будут???
В следующую встречу со своими родителями - задам этот вопрос. Как они меня с братаном в самостоятельную жизнь отправили...

Юр, нормально всё будет! Ты-ж знаешь! ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6048 : 16 06 2013, 22:45:48 »

Taganay, Миш так я сам поражаюсь.И это всё притом что он три года на казарме уже провёл.Ни девочек ничего остального.Как Ленин Учится,ещё раз учится (дрючили их там не по мелочи,совмещая со строевой и нарядами. Если б в простой школе учился вообще неатестация была бы 100% У нас кстати по области 280 чел. не сдали ЕГЭ
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6049 : 16 06 2013, 22:47:51 »

Знакомо, так же с алгеброй и геометрией не дружил в школе, вообще не давалась, и препод лютая была, тупо на контрольных и экзаменах тройку выписывали, что бы на второй год не оставлять, т.к. по всем остальным предметам были 4, 5.
Юр, не грузи сына этим, реально так бывает когда в нуль способностей к предмету, хоть кол на голове теши.
Записан