'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6670 : 21 07 2013, 10:09:23 »

Вася сильно!
Жена звонила сегодня наш спит весь день, а ночью лает ,как отучить, помогите!
Записан
прадо 4 литра 2006

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6671 : 21 07 2013, 10:09:53 »

понятно.... А ты что забыл в больничке? .... заболел?.. давай выздоравливай!
несчастный случай на отдыхе! Тут я уже писал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117369.2950

Хренасе отдохнул :(
Выздоравливай скорее!
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6672 : 21 07 2013, 10:16:23 »

понятно.... А ты что забыл в больничке? .... заболел?.. давай выздоравливай!
несчастный случай на отдыхе! Тут я уже писал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117369.2950

Хренасе отдохнул :(
Выздоравливай скорее!
выздоровливаю, вроде сегодня нет температуры уже,а то как поднимется так мне писец!
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6673 : 21 07 2013, 10:17:14 »

Вася сильно!
Жена звонила сегодня наш спит весь день, а ночью лает ,как отучить, помогите!
никак... он бодрствует ночью... - это его время для охраны....)))))
Днем не давай спать..... займите его время.... Я обычно вечером во дворе выпускаю Геру с Бизоном, чтоб они набесились наигрались ..... и в течении 2-4 часов отдыхали (я как раз в этот момент крепко усну)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6674 : 21 07 2013, 10:18:55 »

Так какого хрена он впустую лает?
Записан
прадо 4 литра 2006

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6675 : 21 07 2013, 10:44:09 »

Геруся вчера отлечилась..... :'(... пошли вчера на речку ... сын с Бизоном, я с Герой.... на берегу гуляла компания.... дабы не испытывать судьбу, мы пошли вокруг.... И всё-бы хорошо, обошли спокойно, проходим 20 метров, из кустов, со стороны "веселой компании", к нам навстречу летит лающий спаниель ..... Гера оборачивается и резким рывком устремилась на "летящего" спаниеля... и в этот момент, Герин поводок лопнул ...ппц....  :o .... о! у меня аж-душа в пятки ушла.... :-[... Короче!... хватает она за химот "безбашенного" спаниеля, тут я за ней - бросаюсь на Геру и закрываю всем телом, одной рукой держу за её голову, другой выдёргиваю из её зубов спаниеля.... всё обошлось ... жив остался спаниель.... Только "весёлая компания", орали как потерпевшие..... типа таких собак убивать нужно и т.п.... Не-ну, их собачка "божий одуванчик" - кинулась на нас, они считают это нормально и она у них без поводка-ходит и без присмотра, а-то что моя собака проявила ответную реакцию - это типа так нельзя.... если-бы моя собака была без присмотра, то спаниеля уже-бы закопали...
пойду сегодня новый поводок покупать....  вот...

Немножко своего видения изложу. Есть породы (к ним относится мой дурачок), которые разрешено выгуливать без намордника. Голден Ретривер в принципе не способен укусить человека или другую собаку грызануть, у него в крови любовь и дружба ко всем окружающим. Вот и бросается он ко всем собакам, с целью  понюхаться и дружбу завязать. Вот на пресловутом намытом острове гулял с собакеном, он разыгрался, возбужденный очень, носится на первой космической, я и не заметил, откуда взялся стаффорд... Я отбивался сам и отбивал собаку с дикими воплями, пока хозяин стаффа прогулочной походкой приближался к нам... Вот как это оценить? Хозяин собаки должен нести ответственность за животное или нет? Складывается впечатление, что владельцы бойцовых пород всех остальных собак считают тренажером для своей, а надеть намордник это прямо оскорбление...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6676 : 21 07 2013, 10:59:41 »

Ну если собака кидается ее только на поводке и водить, Юра из-за размеров наших собак говорит что и просто приближение наших щенков может шокировать публику, да я конечно с этим согласен тоже на первой космической приближается!
Хозяин стафа г....н !
Записан
прадо 4 литра 2006

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6677 : 21 07 2013, 11:42:34 »

металлург, ты это, поправляйся давай. Чота пикничок не очень удачно закончился, хотя как посмотреть, не дай бог на твоем месте ребенок бы оказался. Ребро ломал я, ничего хорошего, ну и не помер, стало быть все в порядке)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6678 : 21 07 2013, 11:55:58 »

металлург, ты это, поправляйся давай. Чота пикничок не очень удачно закончился, хотя как посмотреть, не дай бог на твоем месте ребенок бы оказался. Ребро ломал я, ничего хорошего, ну и не помер, стало быть все в порядке)))
ребро это ерунда лежать только не могу и кашлять страшнее ушиб почки и гемотома в пол спины,завтра будут удалять жидкость т .к. возможно загноение!
Записан
прадо 4 литра 2006

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6679 : 21 07 2013, 11:57:40 »

Если на 5 сантиметров траекторию изменить то и мне бы кранты были!
Записан
прадо 4 литра 2006