'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500128 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6680 : 21 07 2013, 12:00:15 »

Если на 5 сантиметров траекторию изменить то и мне бы кранты были!
Ну будь оптимистом. Значит, удачно, что не по той траектории!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6681 : 21 07 2013, 12:04:03 »

Судьба !)))
Записан
прадо 4 литра 2006

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6682 : 21 07 2013, 12:07:41 »

У меня была собака , я её любил,
Она съела кусок мяса- я её любил,
Она писала на коврик - я её любил,
Она тапочки сожрала - я её любил.
Я сказал этой собаке: "Видишь, всё терплю."
И ответила собака: "Я тебя люблю!"

...повторять бесконечно...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6683 : 21 07 2013, 12:26:12 »

Так какого хрена он впустую лает?
До года терпи ничего не сделаешь!Поругивай его за пустобрёхство( правда это мало что изменит) потом должно наладится,но всё равно в шесть утра будет гавкать как народ на работу потянется,но уже не просто так и всё меньше и меньше.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6684 : 21 07 2013, 12:41:35 »

Геруся вчера отлечилась..... :'(... пошли вчера на речку ... сын с Бизоном, я с Герой.... на берегу гуляла компания.... дабы не испытывать судьбу, мы пошли вокруг.... И всё-бы хорошо, обошли спокойно, проходим 20 метров, из кустов, со стороны "веселой компании", к нам навстречу летит лающий спаниель ..... Гера оборачивается и резким рывком устремилась на "летящего" спаниеля... и в этот момент, Герин поводок лопнул ...ппц....  :o .... о! у меня аж-душа в пятки ушла.... :-[... Короче!... хватает она за химот "безбашенного" спаниеля, тут я за ней - бросаюсь на Геру и закрываю всем телом, одной рукой держу за её голову, другой выдёргиваю из её зубов спаниеля.... всё обошлось ... жив остался спаниель.... Только "весёлая компания", орали как потерпевшие..... типа таких собак убивать нужно и т.п.... Не-ну, их собачка "божий одуванчик" - кинулась на нас, они считают это нормально и она у них без поводка-ходит и без присмотра, а-то что моя собака проявила ответную реакцию - это типа так нельзя.... если-бы моя собака была без присмотра, то спаниеля уже-бы закопали...
пойду сегодня новый поводок покупать....  вот...

Немножко своего видения изложу. Есть породы (к ним относится мой дурачок), которые разрешено выгуливать без намордника. Голден Ретривер в принципе не способен укусить человека или другую собаку грызануть, у него в крови любовь и дружба ко всем окружающим. Вот и бросается он ко всем собакам, с целью  понюхаться и дружбу завязать. Вот на пресловутом намытом острове гулял с собакеном, он разыгрался, возбужденный очень, носится на первой космической, я и не заметил, откуда взялся стаффорд... Я отбивался сам и отбивал собаку с дикими воплями, пока хозяин стаффа прогулочной походкой приближался к нам... Вот как это оценить? Хозяин собаки должен нести ответственность за животное или нет? Складывается впечатление, что владельцы бойцовых пород всех остальных собак считают тренажером для своей, а надеть намордник это прямо оскорбление...
этот пёс не виляя хвостиком подбежал и не от радости он оскалил свой рык.... за что и нарвался на "наковальню"...
Я понял твою мысль, но это немного другое.... я сам вырвал из зубов Геры этого "придурка"..... моя вина в том что поводок порвался....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6685 : 21 07 2013, 13:02:40 »

Вася Рогов, я в нималейшей степени не подвергаю сомнению порядочность людей, пишуших в этой ветке.  icon_friends
Я это к чему, как бы... Привыкнув к своей собаке, какой бы породы она ни была, привыкаешь заодно к мысли, что в твоем присутствии ничего плохого и не случится. А посмотреть заголовки местной газеты
Цитировать
В Воронеже стаффорд покусал 13-летнего ребёнка, защитившего от пса...

За два года стаффорд покусал уже десять человек.

Кот вытащил ребёнка из пасти бойцового пса - воронежский...

На рынке в Берёзовой Роще бойцовая собака покусала хозяина и прохожего...

«Мы кричали от ужаса, а мужчины курили в сторонке» - воронежский...
«Боюсь только, что Бум опять на кого-нибудь нападёт, тем более это уже не первый случай». Как выяснилось, это уже третье нападение стаффорда на детей.

Никто не должен забывать, что собака,- оружие, нужно ставить предохранитель, намордник, однако...
Был у меня Шарпей, никого никогда не трогал (людей), но с собаками, падла, дрался насмерть. Водил гулять в наморднике, от псов сам его отбивал, а что делать?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6686 : 21 07 2013, 14:06:11 »

А много мелких собак которые кидаются на моего, пока он их не трогает,а ведь перекусить может пополам!
Записан
прадо 4 литра 2006

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6687 : 21 07 2013, 14:11:49 »

Так какого хрена он впустую лает?
До года терпи ничего не сделаешь!Поругивай его за пустобрёхство( правда это мало что изменит) потом должно наладится,но всё равно в шесть утра будет гавкать как народ на работу потянется,но уже не просто так и всё меньше и меньше.
а на собак тоже будет реагировать? Собаки шарятся он на них лает!
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6688 : 21 07 2013, 20:46:06 »

Так какого хрена он впустую лает?
До года терпи ничего не сделаешь!Поругивай его за пустобрёхство( правда это мало что изменит) потом должно наладится,но всё равно в шесть утра будет гавкать как народ на работу потянется,но уже не просто так и всё меньше и меньше.
а на собак тоже будет реагировать? Собаки шарятся он на них лает!
Ну как воспитаешь конечно! Но скорей всего да,от природы не уйти.
Записан

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6689 : 22 07 2013, 10:20:36 »

Вася Рогов, я в нималейшей степени не подвергаю сомнению порядочность людей, пишуших в этой ветке.  icon_friends
Я это к чему, как бы... Привыкнув к своей собаке, какой бы породы она ни была, привыкаешь заодно к мысли, что в твоем присутствии ничего плохого и не случится. А посмотреть заголовки местной газеты
Цитировать
В Воронеже стаффорд покусал 13-летнего ребёнка, защитившего от пса...

За два года стаффорд покусал уже десять человек.

Кот вытащил ребёнка из пасти бойцового пса - воронежский...

На рынке в Берёзовой Роще бойцовая собака покусала хозяина и прохожего...

«Мы кричали от ужаса, а мужчины курили в сторонке» - воронежский...
«Боюсь только, что Бум опять на кого-нибудь нападёт, тем более это уже не первый случай». Как выяснилось, это уже третье нападение стаффорда на детей.

Никто не должен забывать, что собака,- оружие, нужно ставить предохранитель, намордник, однако...
Был у меня Шарпей, никого никогда не трогал (людей), но с собаками, падла, дрался насмерть. Водил гулять в наморднике, от псов сам его отбивал, а что делать?

Да ладно вам. Давайте теперь верить газетам. Мухи съели пограничника))
Собака любой породы - это ответственность, как и машина. На машине, если не соблюдать правила, можно давить людей. Собака, если её воспитанием не заниматься, тоже представляет опасность.
Стаффорд - не бойцовая порода!
Пит бойцовый сам по себе не агрессивен, он "включается" - и тогда труба дело. Но не на людей, только на собак.
У лабрадора хватка опаснее, чем у немецкой овчарки, это мнение специалиста по "кусачкам".
Маленькие собаки, особенно шпицы, чихи, таксы, коккеры - увечат своих хозяев часто и серьезно - например, в порыве мимими калеча лицо. Это так.
Человек не осознаёт опасности от небольшой собаки, а хромосом у неё столько же, сколько у дога или кавказца, и внутри собачьего мозга разницы в размере нет.
Так что не надо тут боржч с мухами мешать касательно бойцовых собак.
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.