'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499981 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7720 : 16 11 2013, 20:55:23 »

пробую передать ценность

На мой взгяд - КОТ. Котее не бывает. Просто у него яйца ещё не вышли, у малышей так бывает. Со временем - вылезут наружу. Если нет - калека. Но, обычно, вылезают.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7721 : 16 11 2013, 20:58:02 »

Бизон! кобелюка!!!...

Дык, как бы всё. В смысле ВСЁ этим и сказано!  ;D  Сам, небось, когда жена на стол накрывает, нечто похожее сотворяешь, а?!  ;)
если честно, то дома, за стол, без супруги, никогда не сяду....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7722 : 16 11 2013, 21:00:36 »

если честно, то дома, за стол, без супруги, никогда не сяду....

И уже ПРИ НЕЙ начинаешь бардак устраивать, а?  ;)

З.Ы. Слушь, а ты почему ТАК запятые любишь, а? Ты их после каждого слова надо-не надо ставишь, как сеешь!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7723 : 16 11 2013, 23:18:33 »

всем привет!..... Юра(Тау) кошку забрал?....
Я сегодня весь день как "негр" работал во двое..... уФ!...,а сейчас Бизоше требуху привезли - кусками нарезал....

Я боюсь, как бы его жена не переубеднула... Это пока САМЫЙ сложный мОмент. Знаешь, как в кино, когда тихая трагическая музыка идёт в фоне. Или в цирке, когда только барабан рокотит. Короче, номер без сетки под куполом!  ;)
не может такого быть.... я думаю к вечеру сегодня привезут....
Привет други.Прокатился я 400 км,пока смотрел честно говоря сам чуть уже не отказался... 4,5 часа забирали.Девочке 3,5 месяца родословную не давали или доплата, ну всё разрешилось.Девочка дома(насчёт жены кстати ещё кто кого убеждал х.з)я к котам лучше отношусь,тем более кун у меня ваще улет, а вот девка так себе  ;)  моё имхо,хотя рано судить.Вообщем пока свыкаются,старшая приняла без вопросов.Вот с пацаном пока проблемы рычат друг на друга.Жена вообщем собралась на выставки чтоб все детки были с доками как пологец,ну пусть если так сама решила.Фото когда забирали  icon_friends яйца у кота сохранены 100% благодаря вам.Девчонка кстати мне не очень понравилась... крыска,но жене нравится даже учитывая то что в Курск ещё раз ехать за доками в декабре.Уже это  :-[ обмыл чуток,чтоб царевной выросла

Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7724 : 16 11 2013, 23:32:14 »

Девчонка кстати мне не очень понравилась... крыска,но жене нравится даже учитывая то что в Курск ещё раз ехать за доками в декабре.Уже это  :-[ обмыл чуток,чтоб царевной выросла

+

Молодец, Юр!
Девка отличная. Ну и что, что крыска? Для меня все кошки - крысы. Ты кошачий череп видел? Я ещё пацаном видел - на всю жизнь запомнил! Крыса, она крыса и есть!  ;D
Нормальная девка вырастет, не переживайся! А доки - обязательно! Тут дело прЫнцЫпа. Раз породные, должны и доки быть.

Я тоже уже слегонца принял на грудь, но за такое дело ышшо по одной - чтоб здорова была!  ;)
Ваше здоровье! Жене привет и наилучшие пожелания! Принцам и принцессам - вкусняшку!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7725 : 16 11 2013, 23:35:35 »

Девчонка кстати мне не очень понравилась... крыска,но жене нравится даже учитывая то что в Курск ещё раз ехать за доками в декабре.Уже это  :-[ обмыл чуток,чтоб царевной выросла

+

Молодец, Юр!
Девка отличная. Ну и что, что крыска? Для меня все кошки - крысы. Ты кошачий череп видел? Я ещё пацаном видел - на всю жизнь запомнил! Крыса, она крыса и есть!  ;D
Нормальная девка вырастет, не переживайся! А доки - обязательно! Тут дело прЫнцЫпа. Раз породные, должны и доки быть.

Я тоже уже слегонца принял на грудь, но за такое дело ышшо по одной - чтоб здорова была!  ;)
Ваше здоровье! Жене привет и наилучшие пожелания! Принцам и принцессам - вкусняшку!  ;D
Ну так казак сказал,казак сделал  ;D ;D . Ну а принцеса счас под кроватью у меня,а принц рядом круги навевает.Млин от здоровенные они всё таки кошки эти куны  :o вот кружит сейчас этот шести месячный ребёнок пяти кг..... как лошадь
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7726 : 16 11 2013, 23:45:53 »

вот кружит сейчас этот шести месячный ребёнок пяти кг..... как лошадь

А ты не радуйся, что он всего лишь шестимесячный! Попридержи его от прЫнцесски подальше, если она потечёт. До года-полутора, а лучше - до двух - ни-ни! А то она расти перестанет. Нет, после родов и кормления опять расти будет, но всё равно не вырастет такой, какой должна быть.
Да и ему - рановато. Тоже, не раньше, чем в полтора года. Короче, с учётом их разницы, как раз годика полтора погоди.
Котяше скажешь потом, что дядя Leo - большой кот - ему яйцы спас!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7727 : 16 11 2013, 23:49:52 »

вот кружит сейчас этот шести месячный ребёнок пяти кг..... как лошадь

А ты не радуйся, что он всего лишь шестимесячный! Попридержи его от прЫнцесски подальше, если она потечёт. До года-полутора, а лучше - до двух - ни-ни! А то она расти перестанет. Нет, после родов и кормления опять расти будет, но всё равно не вырастет такой, какой должна быть.
Да и ему - рановато. Тоже, не раньше, чем в полтора года. Короче, с учётом их разницы, как раз годика полтора погоди.
Котяше скажешь потом, что дядя Leo - большой кот - ему яйцы спас!  ;D
Дая уже всё пробил,не раньше чем на третью сводить надо т.е. 1,3 года и не чаще чем три раза в два года по всем документам.А счас он кружит не от пацанства (не выросло ещё ничего только сам)а просто как так кто тут ещё на мою корону3 претендут  ;D
Записан

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7728 : 17 11 2013, 00:22:51 »

наши (те что с яйцами), победили!  team


ура, товарищи... этот +, что поставил тебю, передай коту... это ему аванс за то... чтоб яйца не простаивали....  icon_acute7
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7729 : 17 11 2013, 00:28:01 »

chimik, Аха вам то легко побеждать  ;D мне то сейчас с двумя уже котапёсами жить и воевать  post
Записан