'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499996 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7730 : 17 11 2013, 00:32:23 »

chimik, Аха вам то легко побеждать  ;D мне то сейчас с двумя уже котапёсами жить и воевать  post
как я тебя понимаю... жена с хутора ща троих притащила... типа, они там зимой замерзнут...  icon_fryser
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7731 : 17 11 2013, 00:32:25 »

Вот есчё фотка... крыса одним словом
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7732 : 17 11 2013, 00:33:49 »

Дая уже всё пробил,не раньше чем на третью сводить надо т.е. 1,3 года и не чаще чем три раза в два года по всем документам.А счас он кружит не от пацанства (не выросло ещё ничего только сам)а просто как так кто тут ещё на мою корону3 претендут  ;D

Юр, судя по количеству ошибок, ты меня активно догоняешь. Как бы не перегнал, а?! Ə, я всего лишь гамм 350-400 принял, не больше!  ;D

А 1,3 - не мало? Я слышал, что кошек, а тем более сук не раньше 1,5-2 лет, чтоб спина не провисала. Тем паче у тя - кото-пёсы - они ж тяжёлые. Лучше не торопись с энтим делом. Не переживайся, народ потерпит.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7733 : 17 11 2013, 00:34:58 »

наши (те что с яйцами), победили!  team

+

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7734 : 17 11 2013, 00:35:06 »

chimik, Аха вам то легко побеждать  ;D мне то сейчас с двумя уже котапёсами жить и воевать  post
как я тебя понимаю... жена с хутора ща троих притащила... типа, они там зимой замерзнут...  icon_fryser
Третья у нас бритиш (стерилиз.) 2.5 года ей, в принципе ей по фиг на всё и на всех.Её можно не считать даже ,выходит редко живёт у дочери в комнате.Если поймал удача.Куны другое дело совсем они от хозяина на шаг не отходят,всюду следом и всячески себя показывая
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7735 : 17 11 2013, 00:40:02 »

Дая уже всё пробил,не раньше чем на третью сводить надо т.е. 1,3 года и не чаще чем три раза в два года по всем документам.А счас он кружит не от пацанства (не выросло ещё ничего только сам)а просто как так кто тут ещё на мою корону3 претендут  ;D

Юр, судя по количеству ошибок, ты меня активно догоняешь. Как бы не перегнал, а?! Ə, я всего лишь гамм 350-400 принял, не больше!  ;D

А 1,3 - не мало? Я слышал, что кошек, а тем более сук не раньше 1,5-2 лет, чтоб спина не провисала. Тем паче у тя - кото-пёсы - они ж тяжёлые. Лучше не торопись с энтим делом. Не переживайся, народ потерпит.  ;)
;D ;D пивас дергаю по тихой  icon_friends 1,3 самый раз говорят со всеми уже посоветовался, да там поглядим как будет. Мамаше её два года ! 2 второй помёт.Кото-пёсы да тяжёлые  post но зато ласковые чёрт возьми  :) Так то они до пяти лет растут  :o
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7736 : 17 11 2013, 00:40:27 »

Вот есчё фотка... крыса одним словом


Крыска - зачОтная!

+

Кстати, о крыске, имя есть уже? А то я предложу. Крыся пусть будет.  ;)  У нас кошка жила. Жена её Кристиной пыталась обозвать, а я поглядел - крыса, она крыса и есть! И назвал её сперва Крысей, а потом уже просто Кошкой называл. Хорошая девка была. Померла, когда ей уже то ли 17 (Это по жениному счёту), толи все 19 лет было (Это я так считал).
Так что, если имя пока не дали, буду я твоим кото-пёсам - крёстным.  icon_beeer  icon_friends  icon_beeer
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7737 : 17 11 2013, 00:42:33 »

;D ;D пивас дергаю по тихой  icon_friends

Ну, твоё здоровье!   icon_beeer  icon_beeer
У меня уже - остатняя. Всё, что намешал - выпил.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7738 : 17 11 2013, 00:43:42 »

не... у меня домосерская порода... так сказать местная... деревенских кровей... когда то подобрал у дикой кошки в полях... вот от ее и пошла на хуторе порода...
зимуют они очень прекрасно на хуторе... сами одни... ибо мы от туда осенью сьежаем до весны... типа, дача... но... но... но... женский гуманизм... пожалела и забрала домой...

мамаша (роданачальница) и выводок



Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7739 : 17 11 2013, 00:44:34 »

Leo  I. M., Моё тоже предложение такое было,но тут всё круче СОФИЯ дальше там приставок не видел ещё,бо документом нет только справка про Гост и породность.Но тоже фрайзер и т.д. как у Куна моего
Записан