'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7740 : 17 11 2013, 00:49:49 »

Пистец  post я теперь круть вообще  newrus с алабаями и мейкунами.Осталось только черепаху Тортиллу и всё в ажуре  yes
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7741 : 17 11 2013, 00:53:25 »

Leo  I. M., Моё тоже предложение такое было,но тут всё круче СОФИЯ дальше там приставок не видел ещё,бо документом нет только справка про Гост и породность.Но тоже фрайзер и т.д. как у Куна моего

Дык, при чём ту это?! У всех породных имя на три страницы не впишешь мелким шрифтом!  ;D  icon_crazy2  Но дома-то имя должно быть нормальное и короткое?
Моя покойная Тинка звалась по паспорту - Secret of Love. Нынешний - Reach the Top. Так и чё? Ты себе прикидаешь, как таким именем собаку звать?!  ;D  Должно быть короткое и понятное домашнее имя.
Мои, кстати, по жизни все из себя чемпионы. Тинка так та вааще собрала всё, до чего дотянуться могла. Ну и Рич тоже не промах.
Но дома - дело совсем другое.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7742 : 17 11 2013, 00:55:24 »

мамаша (роданачальница) и выводок

Слушь, а тот, что справа - кошак, да? Мне евойные глаза говорят, что он - породный. Ну, мамашку видать, породный кошак огулял.
Кста, я опять те юбилейный воткнул!  ;D  45-й!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7743 : 17 11 2013, 00:56:09 »

Leo  I. M., Моё тоже предложение такое было,но тут всё круче СОФИЯ дальше там приставок не видел ещё,бо документом нет только справка про Гост и породность.Но тоже фрайзер и т.д. как у Куна моего

Дык, при чём ту это?! У всех породных имя на три страницы не впишешь мелким шрифтом!  ;D  icon_crazy2  Но дома-то имя должно быть нормальное и короткое?
Моя покойная Тинка звалась по паспорту - Secret of Love. Нынешний - Reach the Top. Так и чё? Ты себе прикидаешь, как таким именем собаку звать?!  ;D  Должно быть короткое и понятное домашнее имя.
Мои, кстати, по жизни все из себя чемпионы. Тинка так та вааще собрала всё, до чего дотянуться могла. Ну и Рич тоже не промах.
Но дома - дело совсем другое.
Давай о выставках уже поподробней  icon_friends чё там делать надо  ??? раз милая взялась за это дело,чую мне тож придётся хотя бы морально участвовать
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7744 : 17 11 2013, 00:56:48 »

Пистец  post я теперь круть вообще  newrus с алабаями и мейкунами.Осталось только черепаху Тортиллу и всё в ажуре  yes

Дык, как бы есть уже Тортила-то...  Т460 - чем не черепах?!  icon_crazy2
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7745 : 17 11 2013, 00:58:43 »

Давай о выставках уже поподробней  icon_friends чё там делать надо  ??? раз милая взялась за это дело,чую мне тож придётся хотя бы морально участвовать

Да чё там делать. Ходить кругами!  ;D  Причём, на всех выставках в основном - бабы! Так что ей и карты в руки.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7746 : 17 11 2013, 01:00:40 »

Пистец  post я теперь круть вообще  newrus с алабаями и мейкунами.Осталось только черепаху Тортиллу и всё в ажуре  yes

Дык, как бы есть уже Тортила-то...  Т460 - чем не черепах?!  icon_crazy2
Ах не говори  icon_friends золотой ключик просто, по трассе 140-150 легко ветром легковушки отшвыривает.Сегодня накатался по этим деревням в Курской губернии,что аж соляр кончился  icon_crazy2 хорошо канистрочка в багажнике имеется.Ни одной заправки мляхам, и я стормознул заправится на федералке.Говорил жене поехали на Крузаке (там полный бак) так нет потом мыть неохота  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7747 : 17 11 2013, 01:03:37 »

Давай о выставках уже поподробней  icon_friends чё там делать надо  ??? раз милая взялась за это дело,чую мне тож придётся хотя бы морально участвовать

Да чё там делать. Ходить кругами!  ;D  Причём, на всех выставках в основном - бабы! Так что ей и карты в руки.
С котами чё то же по кругу  ;D я думал их на руках надо просто подержать.Чтоб челюсть посмотрели и уши.Типо так
Записан

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7748 : 17 11 2013, 01:08:40 »

Слушь, а тот, что справа - кошак, да?
с права от кого... который?
породисты там по определению нет и быть не может... кругом леса... и дикие коты.... ну, иногда, на гон, прибегают с соседней деревни какой то кот... но его сразу местные рвать начинают... да и собака такого хамства не терпит... своих игнорирует, а чужих гонит нафиг... кошка даже на лис нападает, если у хутора шляются... територию охраняет... а вот с харками мирно сживается... те сами по себе...
и тебе, пусть не юбилейный... но 255й...  yes
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7749 : 17 11 2013, 01:10:37 »

Слушь, а тот, что справа - кошак, да?
с права от кого... который?
породисты там по определению нет и быть не может... кругом леса... и дикие коты.... ну, иногда, на гон, прибегают с соседней деревни какой то кот... но его сразу местные рвать начинают... да и собака такого хамства не терпит... своих игнорирует, а чужих гонит нафиг... кошка даже на лис нападает, если у хутора шляются... територию охраняет... а вот с харками мирно сживается... те сами по себе...
и тебе, пусть не юбилейный... но 255й...  yes
Справа по курсу !!! мне тож понравился,благородный такой прикид у него
Записан