'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500117 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7950 : 21 11 2013, 16:13:02 »

Что молчишь? Если всё так я сейчас за девочкой прямо поеду .Условия просто жёсткие 1000 у.е. и обязательная стерилизация ! документы отдают только после справки с ветакадемии

Ну, во-первых, не молчу! Во-вторых, я тут тебе не советчик. Могу только сказать, что я б не стал брать стерилизованную кошку. Заплатил бы больше и взял с правом разведения. Да лучше б с улицы взял!
Я никогда не думал о разведении. Но калечить животину - не моё это, извини. Я потому и за твоего  кота вступился так! Для меня это принципиально важно.
Кто мы такие тут, что берём на себя божьи функции, кому жить, а кому нет. Кому размножаться, а кому - не стоит?! И всё ради бабок?! Да пропади оно всё пропадом!
Нет. Если б мне поставили такое условие - не взял бы.
вот и я крепко задумался.Уже прозвонил и Украину и у нас везде, условия жёсткие.А брать за 1500 я х.з. штуку ещё можно было вывалить! а дальше псих.барьер мешает.Может и действительно ну его на фиг,пусть один живёт ... лишь бы шкодить не начал.Ходит сейчас курлыкает по всем комнатам ищет.
ребята , какие у вас головные боли!)))
Так отож  icon_crazy2  ;D ;D ;D
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7951 : 21 11 2013, 16:15:14 »

Не я тоже против стерилизации! Кстати большая часть русских не помнят и не знают свою родословную, их тоже выходит разводить не надо!)))

+

Знаешь, очень неприятно об этом говорить, но большинство из нас - "иваны родства не помнящие".
Раньше любой приличный человек мог рассказать свою родословную до 5-7 колена! А мы только о кошаках, да бабаках...


да собаки Юркины больше колен знают чем мы своих!
Записан
прадо 4 литра 2006

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7952 : 21 11 2013, 16:18:32 »

Я зануда и бюрократ.Не собираюсь их клепать не отходя от кассы.Да дело не в разведении там или есчё с чем.Я просто наверно небольшой любитель животных,у меня чётко в голове раставленно если это алабай то он им должен быть по любому любое отклонение будет причислятся к измене и как относится я к нему буду соответственно.Вот как то привык уже чёрное должно быть чёрным ,белое белым.Потому собственно и разговоров куча,мне эти родухи просто сердце греть будут я буду видеть именно то что хочу видеть как растёт и развивается.Если бы я от правил отступил у меня уже зоопарк как минимум отдыхал ,я подбираю всё потом раздаю бегаю.

Я тоже зануда и бюрократ, не меньше тебя!
И, именно поэтому, в сотый раз тебе говорю, что у каждой собаки в предках сидит ДВОРНЯЖКА!
У каждой собаки в роду был родоначальник, принятый, что он соответствует неким параметрам!
Совсем не у всякой породной собаки есть родословная. Да она ей и не нужна!
Важнее любой родословной решение судьи, а ещё лучше судий, что она чему-то там соответствует!
Даже если у твоей собаки родословная длинее твоего банковского счёта, но у неё что-то там не соответствует хоть ОДНОМУ параметру, она будет запрещена к разведению и будет называться - беспородной. А родословную можешь прибить в туалете на гвоздик.
Что ещё? Вроде, всё вспомнил...  ;)
Ну, ты Юрка, зануда! Похуже меня!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7953 : 21 11 2013, 16:19:32 »

да собаки Юркины больше колен знают чем мы своих!

Так отож  icon_crazy2  ;D ;D ;D

Гы!  icon_crazy2
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7954 : 21 11 2013, 16:25:06 »

Ну в моём случае так и получится... прибить в туалет на гвоздик.На выставки я не хожу,не публичный человек.Нанять хендлера конечно можно ...но оно надо ? У меня уже собакены взрослые 1,5 и 2,5 ,если заниматся надо было с самого начала.Опять же к чему?Продавать потом и делать конвеер ,у меня таких мыслей даже в страшном сне не возникает.И если всё сопоставить то эти деньги 0 копеек принесут в результате.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7955 : 21 11 2013, 16:29:18 »

Ну в моём случае так и получится... прибить в туалет на гвоздик.На выставки я не хожу,не публичный человек.Нанять хендлера конечно можно ...но оно надо ? У меня уже собакены взрослые 1,5 и 2,5 ,если заниматся надо было с самого начала.Опять же к чему?Продавать потом и делать конвеер ,у меня таких мыслей даже в страшном сне не возникает.Опять же если всё сопоставить то эти деньги 0 копеек принесут в результате.

Ну, не знаю... Я на выставки ходил. И с Тинкой, и с Ричем. Мочему бы и нет? А то, что но никому не надо - вопрос десятый. Просто для самоудовлетворения. Приятно ЗНАТЬ, что твой собакен - Чемп.
А разводить... Не. Я б никогда с этим не связался! ВО первых, не на 4-м же этаже!  icon_crazy2  Во-вторых, где взять время, деньги, терпение и... и... и...!!!
Не. Я - лентяй. Мне так спокойней.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7956 : 21 11 2013, 16:33:54 »

Отуж дилема ..мляхам  >:D скоро моя фурия явится.Опять пилить меня будет,лучше б вы про эти яйца молчали и я тоже  post потом и не узнал  ничего.Я уезжаю обычно на 10 дней,всё шито крыто.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7957 : 21 11 2013, 16:39:24 »

Отуж дилема ..мляхам  >:D скоро моя фурия явится.Опять пилить меня будет,лучше б вы про эти яйца молчали и я тоже  post потом и не узнал  ничего.Я уезжаю обычно на 10 дней,всё шито крыто.

Уху. Умой руки.
Как потом котовичу ы глаза смотреть бушь? Задумался? Вот то-то же!  ;)
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7958 : 21 11 2013, 16:50:42 »

Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7959 : 21 11 2013, 16:54:14 »



Мозг дымится?  ;)
Что ж делать-то... Слушь, возьми ему дворянку. А дальше - видно будет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне