'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500106 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7940 : 21 11 2013, 15:39:47 »

Leo  I. M., А идёт как ПРЕТЕНДУЮЩИЙ на что? На звание или на родословную? Бумаг как я понимаю он никаких от этого не получит! ибо кто его предки неизвестно
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7941 : 21 11 2013, 15:45:03 »

Что молчишь? Если всё так я сейчас за девочкой прямо поеду .Условия просто жёсткие 1000 у.е. и обязательная стерилизация ! документы отдают только после справки с ветакадемии

Ну, во-первых, не молчу! Во-вторых, я тут тебе не советчик. Могу только сказать, что я б не стал брать стерилизованную кошку. Заплатил бы больше и взял с правом разведения. Да лучше б с улицы взял!
Я никогда не думал о разведении. Но калечить животину - не моё это, извини. Я потому и за твоего  кота вступился так! Для меня это принципиально важно.
Кто мы такие тут, что берём на себя божьи функции, кому жить, а кому нет. Кому размножаться, а кому - не стоит?! И всё ради бабок?! Да пропади оно всё пропадом!
Нет. Если б мне поставили такое условие - не взял бы.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7942 : 21 11 2013, 15:48:32 »

Leo  I. M., А идёт как ПРЕТЕНДУЮЩИЙ на что? На звание или на родословную? Бумаг как я понимаю он никаких от этого не получит! ибо кто его предки неизвестно

В бумагах будет написано, что бабак СООТВЕТСТВУЕТ той или иной породе и иметт право на продолжение рода. Родословной у него - не будет. Т.е. род начнётся с него.
Если зайдёшь на сайт, типа того, что я показывал, где родословные, так там у всех собак где-то в глубине веков всё равно написано, что unknown dog.
У кого-то в XVII веке, у кого-то 20 лет назад. Вот они и есть РОДОНАЧАЛЬНИКИ.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7943 : 21 11 2013, 15:49:14 »

Что молчишь? Если всё так я сейчас за девочкой прямо поеду .Условия просто жёсткие 1000 у.е. и обязательная стерилизация ! документы отдают только после справки с ветакадемии

Ну, во-первых, не молчу! Во-вторых, я тут тебе не советчик. Могу только сказать, что я б не стал брать стерилизованную кошку. Заплатил бы больше и взял с правом разведения. Да лучше б с улицы взял!
Я никогда не думал о разведении. Но калечить животину - не моё это, извини. Я потому и за твоего  кота вступился так! Для меня это принципиально важно.
Кто мы такие тут, что берём на себя божьи функции, кому жить, а кому нет. Кому размножаться, а кому - не стоит?! И всё ради бабок?! Да пропади оно всё пропадом!
Нет. Если б мне поставили такое условие - не взял бы.
вот и я крепко задумался.Уже прозвонил и Украину и у нас везде, условия жёсткие.А брать за 1500 я х.з. штуку ещё можно было вывалить! а дальше псих.барьер мешает.Может и действительно ну его на фиг,пусть один живёт ... лишь бы шкодить не начал.Ходит сейчас курлыкает по всем комнатам ищет.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7944 : 21 11 2013, 15:57:29 »

Что молчишь? Если всё так я сейчас за девочкой прямо поеду .Условия просто жёсткие 1000 у.е. и обязательная стерилизация ! документы отдают только после справки с ветакадемии

Ну, во-первых, не молчу! Во-вторых, я тут тебе не советчик. Могу только сказать, что я б не стал брать стерилизованную кошку. Заплатил бы больше и взял с правом разведения. Да лучше б с улицы взял!
Я никогда не думал о разведении. Но калечить животину - не моё это, извини. Я потому и за твоего  кота вступился так! Для меня это принципиально важно.
Кто мы такие тут, что берём на себя божьи функции, кому жить, а кому нет. Кому размножаться, а кому - не стоит?! И всё ради бабок?! Да пропади оно всё пропадом!
Нет. Если б мне поставили такое условие - не взял бы.
вот и я крепко задумался.Уже прозвонил и Украину и у нас везде, условия жёсткие.А брать за 1500 я х.з. штуку ещё можно было вывалить! а дальше псих.барьер мешает.Может и действительно ну его на фиг,пусть один живёт ... лишь бы шкодить не начал.Ходит сейчас курлыкает по всем комнатам ищет.
ребята , какие у вас головные боли!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7945 : 21 11 2013, 15:57:36 »

вот и я крепко задумался.Уже прозвонил и Украину и у нас везде, условия жёсткие.А брать за 1500 я х.з. штуку ещё можно было вывалить! а дальше псих.барьер мешает.Может и действительно ну его на фиг,пусть один живёт ... лишь бы шкодить не начал.Ходит сейчас курлыкает по всем комнатам ищет.

Юр, а тебе оно надо - разводить? Это ж мы с Олегом прикалывались! Ну, сам подумай, сколько это мороки! Выставлять, вязать, прививать, потом искать покупателей, чтоб бабки свои вернуть, я уж и не говорю - заработать!
Найди ему кошку покрупнее, чтоб он её не порвал нафиг, а там Бог знает, будут котята, и ладно - раздашь знакомым - нет, значит и головной боли нет. Захочешь на развод, всегда без спешки найдёшь ему невесту.
Я так думаю.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7946 : 21 11 2013, 15:58:07 »

ребята , какие у вас головные боли!)))

Дык, жалко ушатого-то!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7947 : 21 11 2013, 16:00:15 »

ребята , какие у вас головные боли!)))

Дык, жалко ушатого-то!
Не я тоже против стерилизации! Кстати большая часть русских не помнят и не знают свою родословную, их тоже выходит разводить не надо!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7948 : 21 11 2013, 16:06:10 »

Не я тоже против стерилизации! Кстати большая часть русских не помнят и не знают свою родословную, их тоже выходит разводить не надо!)))

+

Знаешь, очень неприятно об этом говорить, но большинство из нас - "иваны родства не помнящие".
Раньше любой приличный человек мог рассказать свою родословную до 5-7 колена! А мы только о кошаках, да бабаках...

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7949 : 21 11 2013, 16:09:33 »

вот и я крепко задумался.Уже прозвонил и Украину и у нас везде, условия жёсткие.А брать за 1500 я х.з. штуку ещё можно было вывалить! а дальше псих.барьер мешает.Может и действительно ну его на фиг,пусть один живёт ... лишь бы шкодить не начал.Ходит сейчас курлыкает по всем комнатам ищет.

Юр, а тебе оно надо - разводить? Это ж мы с Олегом прикалывались! Ну, сам подумай, сколько это мороки! Выставлять, вязать, прививать, потом искать покупателей, чтоб бабки свои вернуть, я уж и не говорю - заработать!
Найди ему кошку покрупнее, чтоб он её не порвал нафиг, а там Бог знает, будут котята, и ладно - раздашь знакомым - нет, значит и головной боли нет. Захочешь на развод, всегда без спешки найдёшь ему невесту.
Я так думаю.
Я зануда и бюрократ.Не собираюсь их клепать не отходя от кассы.Да дело не в разведении там или есчё с чем.Я просто наверно небольшой любитель животных,у меня чётко в голове раставленно если это алабай то он им должен быть по любому любое отклонение будет причислятся к измене и как относится я к нему буду соответственно.Вот как то привык уже чёрное должно быть чёрным ,белое белым.Потому собственно и разговоров куча,мне эти родухи просто сердце греть будут я буду видеть именно то что хочу видеть как растёт и развивается.Если бы я от правил отступил у меня уже зоопарк как минимум отдыхал ,я подбираю всё потом раздаю бегаю.
Записан