'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7920 : 21 11 2013, 14:28:09 »

Уже ищу,цены конечно  :o если что то более меннее нормальное то 20-30 тыс без права разведения,ниже не подходи.

+

Молоток! Надо найти другую, а то коту - скушно.  ;)
Слушь, а почему без права разведения? Это что, в доках такое пишут или как?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7921 : 21 11 2013, 14:30:02 »

Кто знает ! украинская родословная у нас прокатывает? Рою тут сижу Харьков нашёл одну,приятной наружности. Кот мляхам места себе не находит ,проверяет все комнаты курлычит зовёт.

Мдя... Жалко кошака. Он-то уже привык.
А родословные, я думаю, везде одинаковые, нет? Не знаю, как там у кошек, а у собакенов, ежели бумага выдана клубом, который под FCI ходит, то она во всём мире признаётся. Наверное, и для кошек так же?
А деффка ничё, зачОтная. Чёрно-дымчатая. Нечасто такой окрас бывает. Она вся такая, без пятен?
У собакенов точно ,несрастуха.У нас РКФ у них что то другое,переделать сложно до бесмысленности.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7922 : 21 11 2013, 14:32:39 »

1500 доларей,девка.И уже зарезервирована так что с ней облом.

Мдя... Цены на них, однако! Аффуеть!

А что ты с этим Биоптроном делал? На марсиан охотился?!  ;D  icon_crazy2  Я не очень верю во всевозможные машинки лечащие от всего, что существует. Было б так, все клиники давно б закрылись нах!  ;D
Хотя, встречаются и полезняшки. К примеру озоновый генератор. Действительно - стоящая штука, хотя я её применяю процентов на 10 от того, что там написано!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7923 : 21 11 2013, 14:33:21 »

Уже ищу,цены конечно  :o если что то более меннее нормальное то 20-30 тыс без права разведения,ниже не подходи.

+

Молоток! Надо найти другую, а то коту - скушно.  ;)
Слушь, а почему без права разведения? Это что, в доках такое пишут или как?
Да на каждого мейкуна идёт ценник и договор.Без права это кастрация и стерилизация ,без этого не отдают делают в клинике в присутствии обоих сторон.Кастраты обычно по 20 тыс. остальные значительно дороже.Заводчики за породой следят таким образом ,если взять породистого и без ограничений это большая удача.У меня есть место где взять конечно по блату, в этом случае они будут с бумагами НО кровные родственники.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7924 : 21 11 2013, 14:34:57 »

У собакенов точно ,несрастуха.У нас РКФ у них что то другое,переделать сложно до бесмысленности.

Не. Заводчики обычно выставляют и под РКФ и под FCI, иначе не продашь нифига собакена. Разве что в России, да и то не каждый возьмёт. А FCI - международная ассоциация, так вернее.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7925 : 21 11 2013, 14:36:16 »

1500 доларей,девка.И уже зарезервирована так что с ней облом.

Мдя... Цены на них, однако! Аффуеть!

А что ты с этим Биоптроном делал? На марсиан охотился?!  ;D  icon_crazy2  Я не очень верю во всевозможные машинки лечащие от всего, что существует. Было б так, все клиники давно б закрылись нах!  ;D
Хотя, встречаются и полезняшки. К примеру озоновый генератор. Действительно - стоящая штука, хотя я её применяю процентов на 10 от того, что там написано!
Это у мамы моей болезнь покупать всякую хрень.У меня и сковородки все лечебные ... если чё. На самом деле купила этот проф. за 2 тыс баков,потом взяла маленький за 700 .Вот им вроде как пользуется не знаю точно.Этот посмотрел цены поставил на авито за 50 тыс. простоял срок звонков не было,ну так и стоит ихтиандр под лестницей и новьё.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7926 : 21 11 2013, 14:37:40 »

Да на каждого мейкуна идёт ценник и договор.Без права это кастрация и стерилизация ,без этого не отдают делают в клинике в присутствии обоих сторон.Кастраты обычно по 20 тыс. остальные значительно дороже.Заводчики за породой следят таким образом ,если взять породистого и без ограничений это большая удача.У меня есть место где взять конечно по блату, в этом случае они будут с бумагами НО кровные родственники.

Ну, не знаю... Иногда и инбридинг хорошие результаты даёт. Но это опытный бридер должен посмотреть и рекомендовать или не рекомендовать. Иногда его используют, чтобы подчеркнуть какую-то выдающуюся черту.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7927 : 21 11 2013, 14:39:22 »

У собакенов точно ,несрастуха.У нас РКФ у них что то другое,переделать сложно до бесмысленности.

Не. Заводчики обычно выставляют и под РКФ и под FCI, иначе не продашь нифига собакена. Разве что в России, да и то не каждый возьмёт. А FCI - международная ассоциация, так вернее.
Наши вот.Получали три месяца,какие то запросы и т.д. через Москву и Туркистан.Целое дело я вам доложу,непростое.Это по собакенам.У кота другая мы ещё не обменивали карточку,у Олега с родухой сразу был полностью.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7928 : 21 11 2013, 14:39:34 »

У меня и сковородки все лечебные ... если чё.

Аха! Полечу в космос - одолжу у тя!  icon_crazy2
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7929 : 21 11 2013, 14:42:33 »

Да на каждого мейкуна идёт ценник и договор.Без права это кастрация и стерилизация ,без этого не отдают делают в клинике в присутствии обоих сторон.Кастраты обычно по 20 тыс. остальные значительно дороже.Заводчики за породой следят таким образом ,если взять породистого и без ограничений это большая удача.У меня есть место где взять конечно по блату, в этом случае они будут с бумагами НО кровные родственники.

Ну, не знаю... Иногда и инбридинг хорошие результаты даёт. Но это опытный бридер должен посмотреть и рекомендовать или не рекомендовать. Иногда его используют, чтобы подчеркнуть какую-то выдающуюся черту.
Я как бы вообще заводчиком не собирался становится.Ради пацана только вся эта суета,он у меня красавец.Ну ладно главного добились!!! Мама чётко сказала яйцы остаются
Записан