'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7930 : 21 11 2013, 14:44:06 »

У меня и сковородки все лечебные ... если чё.

Аха! Полечу в космос - одолжу у тя!  icon_crazy2

ok
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7931 : 21 11 2013, 14:48:28 »

Наши вот.Получали три месяца,какие то запросы и т.д. через Москву и Туркистан.Целое дело я вам доложу,непростое.

Стрянна... Я щенячку получил вместе со щенком. Отнёс в клуб, заплатил, получил официальную родословную. Если чё, её можно посмотреть в инете, причём, некоторые линии просматриваются аж до XII века! Я иногда от нефиг делать залезаю, просматриваю, кто там и кем был.  ;)  Знаешь, попадаются ну совсем уж королевские псы! Прикинь, некоторым портреты заказывали у известнейших художников. И там эти портреты тоже есть.

Вот, я Ричкину страницу выкладываю, там можно щёлкнуть по любому имени и откроется точно такая же, с его предками и так, пока линия не оборвётся.
Ну, ессно, на скрине оно некликабельно!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7932 : 21 11 2013, 14:50:10 »

Да! И внизу, там видишь, линии? По ним можно определить те или иные предположительные составляющие генов и прикинуть, с кем вязать, а с кем - нет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7933 : 21 11 2013, 14:51:06 »

Leo  I. M., Так делают только по алабаям,я сам был удивлён очень.Но это факт.Две родухи на руках,с потом и кровью добыты  ;) Думается мне что такие нюансы возникают из за начала засорённости породы.Сам вчера говорил что дворнягу можно подогнать легко,уши и хвост ей предварительно отрезав.Кто во что горазд  8D поэтому и введены такие ограничения и мучения по собакенам туркменским.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7934 : 21 11 2013, 15:04:06 »

Вот тоже АЛАБАЙ на вязку предлогается  icon_crazy2 и ничё всё нормально,очередь стоит наверно  ??? интернет страшная сила  post


Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7935 : 21 11 2013, 15:11:38 »

Leo  I. M., Думается мне что такие нюансы возникают из за начала засорённости породы.Сам вчера говорил что дворнягу можно подогнать легко,уши и хвост ей предварительно отрезав.Кто во что горазд  8D поэтому и введены такие ограничения и мучения по собакенам туркменским.

Вот уж ЧЕГО я точно НЕ говорил! Я сказал, что неважно, КТО её родоки. Если параметы соответствуют, судья признаёт бабакена породным.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7936 : 21 11 2013, 15:12:59 »

Leo  I. M., Думается мне что такие нюансы возникают из за начала засорённости породы.Сам вчера говорил что дворнягу можно подогнать легко,уши и хвост ей предварительно отрезав.Кто во что горазд  8D поэтому и введены такие ограничения и мучения по собакенам туркменским.

Вот уж ЧЕГО я точно НЕ говорил! Я сказал, что неважно, КТО её родоки. Если параметы соответствуют, судья признаёт бабакена породным.
А дальше что? Бумаги выдадут ! я просто не в курсе мне интересно.На выставки не собираюсь,хотя и заводчики ругаются
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7937 : 21 11 2013, 15:19:39 »

Позвонил своим в питомник,спросил про выставки.Из их обьяснения
1.Регистрируешься за неделю до
2.Сдаёшь копии  документов за три дня до
3.Едешь- идёшь на саму выставку
Может чё они не так толкуют?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7938 : 21 11 2013, 15:30:04 »

Позвонил своим в питомник,спросил про выставки.Из их обьяснения
1.Регистрируешься за неделю до
2.Сдаёшь копии  документов за три дня до
3.Едешь- идёшь на саму выставку
Может чё они не так толкуют?

Всё они правильно толкуют. Но, тут есть такой вот нюансик: ты НЕ ОБЯЗАН сдавать доки! Тогда бабакен идёт, как ПРЕТЕНДУЮЩИЙ. А уже судья решит, соответствует он или нет. Кстати, как я уже говорил, судья не имеет права знать, кто родаки собакена, откуда он и т.д. Он может этим ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ только после окончания раунда и вынесения всех решений. Так что, это просто устроители страхуют себя от большого наплыва. Да и любят они подсказывать судьям, кто есть ху. Таким образом можно протолкнуть своего знакомого, даже если рядом еть более приличные псы.
У меня был случай, когда приехали к нам два судьи - из России и Белоруссии. И привезли одного собакена аж из Новосибирска! Чемп. Росии, Король Сибири, второе место в Европе и т.д. Российский судья сразу же подошёл к бридерше и сказал, что знает её, спросил, как дела, как собакен и т.д. А надо сказать, что именно этот бабак был основным конкурентом моей Тинки. Ну и расклад ясен - первое место его, второе - Тинке. После выставки второй судья подошёл ко мне и, пряча глаза, сказал, что ему неудобно, что его коллега так вот внаглую... Но, типа не все такие... На следующий день картина была с точностью до наоборот. Тинка - 1-е, тот бабак - 2-е.
Вот так вот они все "беспристрастны"!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7939 : 21 11 2013, 15:30:22 »

Leo  I. M., Думается мне что такие нюансы возникают из за начала засорённости породы.Сам вчера говорил что дворнягу можно подогнать легко,уши и хвост ей предварительно отрезав.Кто во что горазд  8D поэтому и введены такие ограничения и мучения по собакенам туркменским.

Вот уж ЧЕГО я точно НЕ говорил! Я сказал, что неважно, КТО её родоки. Если параметы соответствуют, судья признаёт бабакена породным.
А дальше что? Бумаги выдадут ! я просто не в курсе мне интересно.На выставки не собираюсь,хотя и заводчики ругаются
Что молчишь? Если всё так я сейчас за девочкой прямо поеду .Условия просто жёсткие 1000 у.е. и обязательная стерилизация ! документы отдают только после справки с ветакадемии
Записан