'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE

не на дизелях все совсем по другому )))
А чего там по другому? Когда выключаешь зажигание срабатывает клапан отсечки топлива и машина глохнет. Сними с него фишку и не заведешь не при каких обстоятельствах.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Дим, а чо, на камонрэйле гидрокомпенсаторы???
не,у мну исчо витарка.вод на ней и эксперементирую.)))
это как я, на машине сына сначала проэксперементировал)))))ггггг
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Дим, а чо, на камонрэйле гидрокомпенсаторы???
не,у мну исчо витарка.вод на ней и эксперементирую.)))
это как я, на машине сына сначала проэксперементировал)))))ггггг
Ну все, пошел искать машину для эксперименту... Мож у жены взять??
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва

Сделал на 95-ом, залил по 165 мл в каждый горшок. После прошедших 5 часов, в течении которых устраняли другие дефекты, ни в одном цилиндре жидкости не оказалось, она вся ушла в картер. Грязи на тряпке было мало во время продувки. Потом долго не заводилась, завелась раза с 15-ого. И как повалил белый дым, на сервисе все вышли из помещения и открыли ворота для свежего воздуха. Вонь жуткая от неё. Лучше заводить на улице. Поработала немного, залил промывку (7 минутную, а не 5-ти), потом как положено заменил масло и свечи. И немного дал под хвост машинке. Первое время белый дым валил, как будто едет паровоз, но потом всё стало отлично. Мотор поёт и шепчет, даже кажется стал тише работать. Работает ровно и мягко. Отзыв на газ моментальный. Короче я доволен.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

PKW чё заливал и почему так много (165мл на цмлиндр), дизель или бензин и какой пробег?
Записан

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE

Вроде были посты на эту тему, тока чота тему не найду ни как, Саня(Гусар) если есть прикрепи...

Кароче померил у себя кампрессию, разбег цифр насторожил...
По совету товарищей решил купить спец химию для раскаксовки...











...покупал у человека у каторого постоянно втариваюсь маслами, шипко рекомендовал именно этого производителя, хатя было множество выбора, разных производителей.
Сам отношусь скептически к всякого рода химического вмешательства, но это превзошло все ожидания, сделал всё по инструкции, скока грязи всяческой повылетало, кароче машина ураганить стала, особенно када тапка в пол. От вождения новых приятных ощущений куча..матор ровненько стал работать-шшшшепчет.)) Передумал я ТРД ставить после этого. В выходные компрессию померию, чо там стало...

Я чо пишу то, спросить хачу, кто нибудь баловался ещё падобными штуками. А ещё эта фигня в масло добавляется, для промывки перед заменой, залил тоже, боязно было за 300000 ни разу не пользовался промывкой масла, вылилось-цвета гудрон. Ну вроде пока ни чо не отслоилось, не забилось,......
Попробовал у себя на 1KZ залил по одному на каждый цилиндр, выдержал по инструкции, продул, а когда завел сам вначале испугался. Дым валил из глушака такой, что дымовая завеса отдыхает грешным делом думал, что дыру где нибудь проело, но оказалось шняга вылетела и все ок стало
Записан

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва

PKW чё заливал и почему так много (165мл на цмлиндр), дизель или бензин и какой пробег?
Заливал ЛАВР  ML-202, залил столько потому что V-образная шестёрка (поршень должен быть полностью погружен в жидкость), а на сайте производителя всё расписано и даны ответы на все вопросы, в том числе и по кол-ву жижи, бензин 3.4, пробег 200000 км.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

PKW чё заливал и почему так много (165мл на цмлиндр), дизель или бензин и какой пробег?
Заливал ЛАВР  ML-202, залил столько потому что V-образная шестёрка (поршень должен быть полностью погружен в жидкость), а на сайте производителя всё расписано и даны ответы на все вопросы, в том числе и по кол-ву жижи, бензин 3.4, пробег 200000 км.
да, потратился канешно,но главное, что не жалеешь ok :)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

я тоже прикупил 3 упаковки по 330 мл)) .....вот и получается 165 на горшок пока не лил момент ловлю ..нет не клей )) ...а удобный случай )) ...


я вот что думаю если за 5 часов жижа пролилась вся то знаыит кольца не все свободны ..может надо было повторить ..?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

вот только жаль что никто компрессию не мерял до и после!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)