'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 717919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Шланги одинаковы это ты имеешь виду резьбы одинаковы? У меня на заднем мосту шланги разные на левое и правое колесо. Центральный покороче, а тот что слева длинней.
сами шланги )) не знал ? )) , для попца надо отдельный делать и лучше армированный
Как-то не заморачивался... Армированный это конечно хорошо, надо будет заскочить задать им вопрос. Но боюсь что цена окажется достаточной чтобы родными шлангами в два слоя машину обмотать...
не настолько ))
Видимо ты не сталкивался с нефтяными сервисными компаниями ))) надо пробить может ещё где нибудь в городе делают... Но помнится мне кто-то заморачивался таким вопросом уже, безрезультатно. Надо будет пошукать )))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Так я и на ЦРВ их ставил и тут сразу как купил авто поменял все втулки поп.стаб, а сами стабы сменил тоже на них.
130 сурф это 4 рунер?

Ага. Одно лицо. Только у 4Runner руль в бардачке )))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22414
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Шланги одинаковы это ты имеешь виду резьбы одинаковы? У меня на заднем мосту шланги разные на левое и правое колесо. Центральный покороче, а тот что слева длинней.
сами шланги )) не знал ? )) , для попца надо отдельный делать и лучше армированный
Как-то не заморачивался... Армированный это конечно хорошо, надо будет заскочить задать им вопрос. Но боюсь что цена окажется достаточной чтобы родными шлангами в два слоя машину обмотать...
не настолько ))
Видимо ты не сталкивался с нефтяными сервисными компаниями ))) надо пробить может ещё где нибудь в городе делают... Но помнится мне кто-то заморачивался таким вопросом уже, безрезультатно. Надо будет пошукать )))
попонцы под боком у них имеется
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22414
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Так я и на ЦРВ их ставил и тут сразу как купил авто поменял все втулки поп.стаб, а сами стабы сменил тоже на них.
130 сурф это 4 рунер?

Ага. Одно лицо. Только у 4Runner руль в бардачке )))
даже больше можно сказать , прадег сделан с сурфа )))
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

koti4, как это не парадоксально, но у нас в 70% случаев если что-то с попонии, то это ещё дороже чем у вас. Это как с рыбой и икрой у нас и той же рыбой и икрой с Сахалина у вас. У вас дешевле. Все знают, все поражаются, но факт остаётся фактом и никто ничего поделать не может...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Все открылось, просто 555 набирать не надо.
Но сперва взгляну на свои.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22414
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

koti4, как это не парадоксально, но у нас в 70% случаев если что-то с попонии, то это ещё дороже чем у вас. Это как с рыбой и икрой у нас и той же рыбой и икрой с Сахалина у вас. У вас дешевле. Все знают, все поражаются, но факт остаётся фактом и никто ничего поделать не может...
знаю , правельные в москве на расхват обратно на дальний
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

akm

  • ну, что зажжем!!?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
  • Город: Приморский край,
  • Город: Пограничный
    • прадо 95 кузов

Значит буду первым, хотел сначала Тачдоги ставить, но люди занимающиеся продажей запчастей посоветовали в этой ценовой категории Iron Man, говорят по качеству лучше нынешних тачдогов...

Я поставил Iron Man, очень и очень советую, на лежачих полицейских не торможу, по ямам гоняю, самое интересное пружины и аморты усиленные и более жесткие чем родные, а машина идет мягче и плавнее, ставили все в сервисе только прокачал аморты сам, теперь жду когда намотаю 40000 км, по заверениям производителя это гарантированный ресурс пружин и амортов.

Ок,спасибо за инфу,завтра поеду заказывать, колесья какие стоят,фото авто есть?


колеса стоят штатные планирую поменять, самое смешное, что я сам с Дальнего востока а пружины и аморты заказывал через интернет магазин Новосибирска, все мне обошлось с доставкой 37000 рублей, фото скину позже, не знаю можно ли называть название интернет магазина на форуме, но скажу, что оптимальный вариант мне подобрали менеджеры магазина.

хочу еще сказать вот, что очень важно на мой взгляд, учитывать вес доп силового обвеса если он имеется, к примеру я планирую установку на перед силового бампера 50 кг. на зад тоже силовой бампер, плюс таскаю прицеп, который тоже дает определенную нагрузку на зад, с этой инфой я обратился к менеджерам которые мне предложили варианты пружин и амортов, я уже выбрал, если бы покупал сам то возможно авто могло бы просесть под силовым обвесом, а так я полагаю, подобранные менеджерами пружины с большей жесткостью, компенсируют вес доп силового обвеса без потери комфорта.

а комфорт я, надо сказать, люблю
Записан

akm

  • ну, что зажжем!!?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
  • Город: Приморский край,
  • Город: Пограничный
    • прадо 95 кузов

Значит буду первым, хотел сначала Тачдоги ставить, но люди занимающиеся продажей запчастей посоветовали в этой ценовой категории Iron Man, говорят по качеству лучше нынешних тачдогов...

Я поставил Iron Man, очень и очень советую, на лежачих полицейских не торможу, по ямам гоняю, самое интересное пружины и аморты усиленные и более жесткие чем родные, а машина идет мягче и плавнее, ставили все в сервисе только прокачал аморты сам, теперь жду когда намотаю 40000 км, по заверениям производителя это гарантированный ресурс пружин и амортов.

Ок,спасибо за инфу,завтра поеду заказывать, колесья какие стоят,фото авто есть?
советуют что продать надо , как правило

продавать ничего не собираюсь, просто описал свои впечатления от установленных на моей же машине амортов и пружин, желаю добра тем кто столкнулся с проблемой выбора, с которой в свою очередь сталкивался и я, хочу помочь.

буду благодарен Вам если подскажете недостатки АЙРОН МЕНА, учту в дальнейшем, негативный опыт тоже опыт, ну а если ничего по делу сказать не можете, то какая польза от Ваших комментариев, посоветуйте, что нибудь сами, только хотелось бы услышать мотивированный ответ.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22414
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Значит буду первым, хотел сначала Тачдоги ставить, но люди занимающиеся продажей запчастей посоветовали в этой ценовой категории Iron Man, говорят по качеству лучше нынешних тачдогов...

Я поставил Iron Man, очень и очень советую, на лежачих полицейских не торможу, по ямам гоняю, самое интересное пружины и аморты усиленные и более жесткие чем родные, а машина идет мягче и плавнее, ставили все в сервисе только прокачал аморты сам, теперь жду когда намотаю 40000 км, по заверениям производителя это гарантированный ресурс пружин и амортов.

Ок,спасибо за инфу,завтра поеду заказывать, колесья какие стоят,фото авто есть?
советуют что продать надо , как правило

продавать ничего не собираюсь, просто описал свои впечатления от установленных на моей же машине амортов и пружин, желаю добра тем кто столкнулся с проблемой выбора, с которой в свою очередь сталкивался и я, хочу помочь.

буду благодарен Вам если подскажете недостатки АЙРОН МЕНА, учту в дальнейшем, негативный опыт тоже опыт, ну а если ничего по делу сказать не можете, то какая польза от Ваших комментариев, посоветуйте, что нибудь сами, только хотелось бы услышать мотивированный ответ.
инфы мало по ним , зелёный человечек не распространен
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379