'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718891 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

Живучесть амортов штука очень субъективная и очень индивидуальная. На пикапе каябу газ-э-джасты я за три года три комплекта передних укатал, а сосед ни одного.
Хотел бы посоветовать ОМЕ, но если вы мегаживучие мономаксы за год ушатали, то даже и не знаю :)
Записан

naas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Красноярск
    • TLC 95, 3.4л, АКПП

посоветовать ОМЕ
угу - слишком накладный эксперимент получится...
Записан
Все будет хорошо, как бы мы ни старались!

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

посоветовать ОМЕ
угу - слишком накладный эксперимент получится...
Хорошие вещи дешёвыми не бывают.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Всем привет ездил тут отдыхать, при полной загрузке начало зад пробивать пустая машина норм едет, получается синих усиленных обк хватило на 1,5 года, чем заменить вышеуказанные пружины без переделок? Чтобы походили хоть года три???
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

Резиновые  поставки или такой аэр лифт.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

У меня доги с мая 11-го года стоят. Ни на грамм не просели, хотя перевозил  от 400 до 750 кг не раз. Честно говоря, надеялся на это. Думал помягче станут. Хрен там. Но сейчас, в Лен. области, избыточная жёсткость не критична. Видать настоящие попались. )))
Ааа, задние аморты Мономакс от 80-ки. Может и это роль играет.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

У меня доги с мая 11-го года стоят. Ни на грамм не просели, хотя перевозил  от 400 до 750 кг не раз. Честно говоря, надеялся на это. Думал помягче станут. Хрен там. Но сейчас, в Лен. области, избыточная жёсткость не критична. Видать настоящие попались. )))
Ааа, задние аморты Мономакс от 80-ки. Может и это роль играет.
маркировку догов не помнишь? По жёсткости видимо самые жесткие?
Записан

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

не сочтите за рекламу, но вроде как Владовские пружины по описанию хороши, гарантия три года на просаживание и тд... цены вроде адекватные. Народ по отзывам тоже доволен. Есть ещё пружины откуда-то с урала, тоже частник навивает, результаты вроде как на уровне Влада. Ссылок точно не помню, на кукурузерру изучал вопрос про пружины для соток, и там наткнулся на тему этих человеков, как они начинали, какие результаты и тд. Работу народ проделал огромущую, ребята внушают доверие. В каталогах есть пружины на все дрыны, включая наши 90ые.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

У них вроде косяки пошли с отправками пружин начали теряться короче но это было в 13 году однако
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

У меня доги с мая 11-го года стоят. Ни на грамм не просели, хотя перевозил  от 400 до 750 кг не раз. Честно говоря, надеялся на это. Думал помягче станут. Хрен там. Но сейчас, в Лен. области, избыточная жёсткость не критична. Видать настоящие попались. )))
Ааа, задние аморты Мономакс от 80-ки. Может и это роль играет.
маркировку догов не помнишь? По жёсткости видимо самые жесткие?
Конечно не помню. Но не самые жёсткие. При покупке звучало "комфорт", самые мягкие.  Я представляю ,  какие самые жёсткие. Их там 3 категории было.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку