'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zasse

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
    • Prado 150 3.0d

Ребята не судите строго, дать совет это же хорошее дело! сегодня вы человеку помогли завтра вам помогут!
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3214

Ребята не судите строго, дать совет это же хорошее дело! сегодня вы человеку помогли завтра вам помогут!
Ты не флуди, тебя спросили, ты лично присутствовал при проведении замены смазки в карданах и АКПП?
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3214

Кстати был очень удивлен на моей машине с завода не стоит egr и сажевый тоже отсутствует
Араб?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Кстати был очень удивлен на моей машине с завода не стоит egr и сажевый тоже отсутствует
Может и не Прадо у тебя вовсе :)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

У меня летом в теплую погоду пинается немного при остановке.Зимой нет.Карданы сам забиваю смазкой всегда прошприцованы.
На пинки тоже сам забил))).
Записан

Zasse

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
    • Prado 150 3.0d

Кстати был очень удивлен на моей машине с завода не стоит egr и сажевый тоже отсутствует
Араб?
Да араб
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8515
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

У меня летом в теплую погоду пинается немного при остановке.Зимой нет.Карданы сам забиваю смазкой всегда прошприцованы.
На пинки тоже сам забил))).
На первом карданном вале так и было. После замены по гарантии и смазывании с новья и каждые 5 тык - годы без проблем. Тьфу трижды...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

У меня с новья на 7 тык. тоже начал принаться. Смазал на сервисе. И с тех пор каждые 10 тык. смазываю при прохождении Т.О. И всё забыл о проблеме.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Ребята не судите строго, дать совет это же хорошее дело! сегодня вы человеку помогли завтра вам помогут!
Ты не флуди, тебя спросили, ты лично присутствовал при проведении замены смазки в карданах и АКПП?

Я ведь это к чему поинтересовался то?
Я когда сам стоял под машиной и контролировал процесс смазки карданов вижу, что то мастер засуетился немного и покраснел перейдя к следующей тавотнице. Я решил проверить его работу. Смотрю и точно! Не до смазал одну крестовину! Говорю ему в чём мол дело? Почему не прошприцевал должным образом? Он говорит мол понимаешь тавотница забита грязью походу наглухо! Я ему говорю знать выкручивай её и прочищай. Вернулся. Поднатужился и с шестого раза таки прокачал её. Ленивые они мастера бывают. За ними глаз до глаз! Так что не нужно писать, что они смазаны должным образом, если лично в этом не убедился! Дерзай!
Записан
Ко мне на ты.

Zasse

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
    • Prado 150 3.0d

Заметил одну интересную вещь если нажать кнопку 2nd strt  то толчка при торможении нет!  Выходит что вся проблема акпп кода она сбрасывает на первую передачу
Записан