'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan

После шприцовки карданов ощущения от трансмиссии изменились радикально. Приношу извинения все моим оппонентам. Причин не понимаю, но результат налицо. Придётся съесть шляпу, посыпать голову пеплом и довольствоваться принципом "непонятно, не значит "не существует"".
Так значит это мне ждать приглашения от Вас на банкет? ))))

Кто старое помянет,..., поэтому да! pot. Там и обсудим. Будете в Е-бурге, далее понятно, заодно и поспорим.
Хотелось бы побывать у Вас!
Главное что Вам помогла процедура! Дело то копеечное, а ощущений приятных масса!
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

После шприцовки карданов ощущения от трансмиссии изменились радикально. Приношу извинения все моим оппонентам. Причин не понимаю, но результат налицо. Придётся съесть шляпу, посыпать голову пеплом и довольствоваться принципом "непонятно, не значит "не существует"".
Так значит это мне ждать приглашения от Вас на банкет? ))))

Кто старое помянет,..., поэтому да! pot. Там и обсудим. Будете в Е-бурге, далее понятно, заодно и поспорим.
Хотелось бы побывать у Вас!
Главное что Вам помогла процедура! Дело то копеечное, а ощущений приятных масса!
Главное - вера в людей, которые готовы помогать!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

После шприцовки карданов ощущения от трансмиссии изменились радикально. Приношу извинения все моим оппонентам. Причин не понимаю, но результат налицо. Придётся съесть шляпу, посыпать голову пеплом и довольствоваться принципом "непонятно, не значит "не существует"".
Так значит это мне ждать приглашения от Вас на банкет? ))))

Кто старое помянет,..., поэтому да! pot. Там и обсудим. Будете в Е-бурге, далее понятно, заодно и поспорим.
Хотелось бы побывать у Вас!
Главное что Вам помогла процедура! Дело то копеечное, а ощущений приятных масса!
Главное - вера в людей, которые готовы помогать!


В меню на банкете будет блюдо "Шляпа, посыпанная пеплом"!
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Именно так. Физика - физикой, споры -спорами, а обед по расписанию. Чистоту шляпы и свежесть пепла гарантирую.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Тогда получается, что меня обманули -ничего там они не шприцевали! И вообще подозрительно быстро ТО-10000 сделали - меньше полутора часов вместе с мойкой и приемкой!
Я писал в теме "ТО 10 000". Все операции при мне. Все замки мажут, давление проверяют, кардан (крестовины, шлицы) мажут, суппорта, АБ, масло, фильтры и т.д. Ноль претензий. За 9 кR с чем-то (со скидкой по золотой карте) + такси - вполне. В рекламе не замечен.
"кардан (крестовины, шлицы) мажут" - прям мажут? -)))))))))))))) их надо накачивать смазкой, не мазать -))) мажут шишку на ноге -)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Тогда получается, что меня обманули -ничего там они не шприцевали! И вообще подозрительно быстро ТО-10000 сделали - меньше полутора часов вместе с мойкой и приемкой!
Я писал в теме "ТО 10 000". Все операции при мне. Все замки мажут, давление проверяют, кардан (крестовины, шлицы) мажут, суппорта, АБ, масло, фильтры и т.д. Ноль претензий. За 9 кR с чем-то (со скидкой по золотой карте) + такси - вполне. В рекламе не замечен.
"кардан (крестовины, шлицы) мажут" - прям мажут? -)))))))))))))) их надо накачивать смазкой, не мазать -))) мажут шишку на ноге -)
Спасибо за корректировку. No comment.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

Процедуру по смазке надо чаще проводить,тыс. через пять,как минимум,мое мнение.Кашу маслом не испортишь.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Процедуру по смазке надо чаще проводить,тыс. через пять,как минимум,мое мнение.Кашу маслом не испортишь.
согласен,где то через 5-6 тыс. пробега после покупки толчки и начались
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

согласен,где то через 5-6 тыс. пробега после покупки толчки и начались

У меня пинаться начала после 3 тыс. Но не критично. Если езжу спокойно - вообще не пинается. Если гарцевать - начинает. Пока буду ездить так. Не шприцевать же каждые 3 тыс))) Докатаю до 10-ти - поеду прошприцую.
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

согласен,где то через 5-6 тыс. пробега после покупки толчки и начались

У меня пинаться начала после 3 тыс. Но не критично. Если езжу спокойно - вообще не пинается. Если гарцевать - начинает. Пока буду ездить так. Не шприцевать же каждые 3 тыс))) Докатаю до 10-ти - поеду прошприцую.

не хочу расстраивать, но, как правило, кардан на новой машине вообще пустой, без смазки....поэтому толчки только в новых машинках и проявляются....поэтому не стоит ждать ТО для первого шприцевания:-)  сам через это прошел и охренел, когда при мне шприцевали и сколько туда зарядили смазки...)))
Записан