'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 216344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Поздравляем, первый год и зимние не нужны наверное?
От Ломоносова в сторону Нового Петергофа или на оборот в сторону АЭС.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Гашек

  • Гость

Зимние есть, 5я Хаккапелита, шиповка. Но когда снега "по самые небалуй" она не очень то меня радует. Хочу попробовать имено Goodrich. Опять же есть желание по Европам прокатиться зимой, а туда на шипах не пускают.На Goodrich стоит маркировка M+S  и снежинка в треугольнике нарисована.Думаю финики пропустят, а там паром и вперёд.
По кольцевой из города катаюсь, из Приморского района до Волхонки, по новому или левому полукольцу, через Кронштадт.
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Так она всесезонная, ну если на залив зимой попрещься.
Значит дамбу достроили, а с Кронштадта на материк мост значит есть.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

M.A.N.

  • ТЛК 150 3,0 Пр+
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Город: 69, Тверская

Попробовал на МТ в морозы (гололед) и решил ве-таки переобуться
Записан
Дорога не космос

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Почитал тему, вспомнил, как все горы вокруг на гудричах изъездил в 10м году. Аж ностальгия взяла. :'(
Очень захотелось себе опять обуть теперь на Прадо 150  :)
Щас вот зиму отъезжу на зимней, а потом может быть куплю себе тоже.

Кстати гудричи даже очень дубовые можно пробить. Я один раз поймал такую ловушку от браконьеров.


В виде гвоздя согнутого под 90 градусов и приваренного к пластине. У нас такие бросают в горах на дорогах иногда. Уроды.
Тем не менее, я с этой штукой в колесе еще 15-20 км до города доехал (правда медленно). На шиномонтажке  посмотрел, а кусок гвоздя уже стесало об дорогу. А гудричам все пофиг.  :)
Записан

Andreich

  • -Андрей-
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +254/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1523
  • Город: Москва, А103
  • Только Локо! Только победа!
    • Prado 150 1KD-FTV

Уже 2.5 года юзаю Гудричи, очень доволен.  ok Только на льду плохо себя ведут...
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

   Про зиму и гудрич ат.
 Начитавшись и наслушавшись о том ,что можно по зиме спокойно кататься на атэшных гудричах решил в эту зиму повременить с переходом на зимнюю резину(обычно делал за ранее до снега). В выходные ездил  на охоту за 250км атэшка конечно была на высоте на самой охоте когда пару раз пришлось доставать "буханку", грязи было куча земля не промёрзла,но по дороге домой пошёл снег ехал 60-70 жопа реально была мокрая и пару раз реально жим-жим- машину носило.Покатавшись ещё пару дней по городу не стал больше испытывать судьбу и вчера обул зимнюю бриджстон близак.О чудо!!!Машина ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ когда нажимаешь на тормоз,а не мчится дальше с такой же скоростью как на гудричах, её не носит по всей дороге в каше и по х..что резина в родном размере и лифтованная машина смотрится как велосипед и по х...что будет замыливаться в грязи где нибудь на охоте(поупражняюсь физически с лебедой),зато я спокойно доеду до места и обратно. Машина ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ я больше не держу огромную дистанцию в городе и спокойно маневрирую в потоке не боясь,что меня занесёт при перестроении на какую нибудь автолюбительницу(такое ощущение что всех женщин выгнали на дороги или они все едут на какие то бешенные распродажи -едут медленно в снегопад,буксуют во дворах,но едут).Да на атэшке можно ездить зимой,но можно же и на лысой летней,вопрос зачем ?Никому нечего не навязываю,а просто описал личные ощущения...
Записан

M.A.N.

  • ТЛК 150 3,0 Пр+
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Город: 69, Тверская

Полностью согласен, на М/Т проездил по ледку два дня, проклял все и переобулся!
Записан
Дорога не космос

Гашек

  • Гость

Тоже снял Goodrichа и поставил на зиму Хакку 5ю. Гребет Гудрич отменно, но тормозит на льду оочень плохо , "очково" прямо скажем становится. Жду весны , помесю всякое.
Записан

Nexo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Моск Обл

Подскажите у кого стоит на 120-м СТОКОВОМ БЕЗ ЛИФТА  BFGoodrich all terrain T/A 265\70\17, все впорядке ничего не цепляет????
Хочу поставить на родные диски.
Записан