'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 206229 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150



Поставил 265/70/17. Машина с мотором 2.7 АТ. Стало значительно мягче стока. Но вот по динамике....ощущения что стала похуже разгонятся. Правда у машины пробег всего 300 км. Газа в полную тапку пока не даю.
Конечно, диаметр колеса больше, вес больше, вот и вся физика.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012



Поставил 265/70/17. Машина с мотором 2.7 АТ. Стало значительно мягче стока. Но вот по динамике....ощущения что стала похуже разгонятся. Правда у машины пробег всего 300 км. Газа в полную тапку пока не даю.
Конечно, диаметр колеса больше, вес больше, вот и вся физика.
Я считаю это единственным недостатком,минусом этой резины.Вес-расход.Но Однозначно плюсы перевешивают в разы-для меня.
А идеала и не бывает.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я считаю это единственным недостатком,минусом этой резины.Вес-расход.Но Однозначно плюсы перевешивают в разы-для меня.
А идеала и не бывает.
По трассе расход практически такой же, если постоянная скорость. А в городе выростает немного.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Трасса да незначительно.А город у меня после переобувки с зимней штатного размера дает примерно + литр.И сразу чувствуется что разгон стал потише.Потом конечно уже не замечаешь.Но в первый день чувствуется хорошо.
Записан

alutech

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
  • Был TLC200 4.5D (2014)
    • Prado 150 2.7 AT (2021)

За 500 км пробега вывод следующий: Разгон по сравнению со штатным 265/65/17 Данлопом АТ20 значительно тупее. 2.7 мотор и так не шустр) Но на шоссейке в принципе был терпим. А вот с Гудричем АТ заставляет задуматься.... Динамика стала на уровне ВАЗ 2107. Шумность на уровне штатной во всех диапазонах скоростей.
Но у меня у машины пробег всего 600 км. Возможно она туповатая от того что не обкаталась еще.  Про расход вообще не скажу. Пока не понял сколько моя машина ест по факту.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

За 500 км пробега вывод следующий: Разгон по сравнению со штатным 265/65/17 Данлопом АТ20 значительно тупее. 2.7 мотор и так не шустр) Но на шоссейке в принципе был терпим. А вот с Гудричем АТ заставляет задуматься.... Динамика стала на уровне ВАЗ 2107. Шумность на уровне штатной во всех диапазонах скоростей.
Но у меня у машины пробег всего 600 км. Возможно она туповатая от того что не обкаталась еще.  Про расход вообще не скажу. Пока не понял сколько моя машина ест по факту.
Ты поставил эту резину не для езды по асфальту? Поэтому надо простить ей минусы в замен ее плюсов.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

alutech

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
  • Был TLC200 4.5D (2014)
    • Prado 150 2.7 AT (2021)

За 500 км пробега вывод следующий: Разгон по сравнению со штатным 265/65/17 Данлопом АТ20 значительно тупее. 2.7 мотор и так не шустр) Но на шоссейке в принципе был терпим. А вот с Гудричем АТ заставляет задуматься.... Динамика стала на уровне ВАЗ 2107. Шумность на уровне штатной во всех диапазонах скоростей.
Но у меня у машины пробег всего 600 км. Возможно она туповатая от того что не обкаталась еще.  Про расход вообще не скажу. Пока не понял сколько моя машина ест по факту.
Ты поставил эту резину не для езды по асфальту? Поэтому надо простить ей минусы в замен ее плюсов.
Согласен.
Записан

alutech

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
  • Был TLC200 4.5D (2014)
    • Prado 150 2.7 AT (2021)

А кто на каком давлении на Гудричах АТ ездит?
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

А кто на каком давлении на Гудричах АТ ездит?
2.0
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

аналогично 2,если еду далеко качаю 2.3
Записан