'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 206431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RomarioR36

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Sanagu, Не поспоришь!!! Красотища!!! Колёса - огонь
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
 первое ощущение  и впечатление на контрасте, после мягких зимних и штатных летних: скорее всего это будет повтор о том что, на просторах интернета уже изложили, обладатели, но все же: по городу  СОВСЕМ СОВЕРШЕННО не шумят,  мягче штатных летних
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

У меня шумка космическая.Но я их и до 120 не слышу,а потом уже не слышу потому как ветер свистит)))Резя в разы тише зимней шиповки.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
 первое ощущение  и впечатление на контрасте, после мягких зимних и штатных летних: скорее всего это будет повтор о том что, на просторах интернета уже изложили, обладатели, но все же: по городу  СОВСЕМ СОВЕРШЕННО не шумят,  мягче штатных летних
Как то пост не весь отобразился, в продолжение: так вот про шум: после 110 км/ч шум появляется, но меня не парит, про динамику, наверное появилась не значительня почти не ощутимая  для меня инертность,  давление 2,0 атм, теперь, наверное надо указать прадо 150 пневма 2012 г.в., ничего нигде не цепляет! Осталось залезть в г..на! И чтоб не идти за трактором !
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
 первое ощущение  и впечатление на контрасте, после мягких зимних и штатных летних: скорее всего это будет повтор о том что, на просторах интернета уже изложили, обладатели, но все же: по городу  СОВСЕМ СОВЕРШЕННО не шумят,  мягче штатных летних
Как то пост не весь отобразился, в продолжение: так вот про шум: после 110 км/ч шум появляется, но меня не парит, про динамику, наверное появилась не значительня почти не ощутимая  для меня инертность,  давление 2,0 атм, теперь, наверное надо указать прадо 150 пневма 2012 г.в., ничего нигде не цепляет! Осталось залезть! И чтоб не идти за трактором !
Залезать надо аккуратно, а то чувство вседозволенности с БФ возрастает в разы!
Записан

alker

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
а на 150 прадо стандртный размер 265/60 R18 - но таких днём с огнём не найдешь. брать 265/65 R 18 - разница не критична?
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
а на 150 прадо стандртный размер 265/60 R18 - но таких днём с огнём не найдешь. брать 265/65 R 18 - разница не критична?
Уже много раз обсуждалось, что влезут без проблем и смотрятся они гораздо лучше, чем 265/60.
Записан

Madfisherman

  • Гость

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
а на 150 прадо стандртный размер 265/60 R18 - но таких днём с огнём не найдешь. брать 265/65 R 18 - разница не критична?

если поставишь и не составит труда, выложи фото тут с разных ракурсов, интересно глянуть, че-то тоже за этот размер задумался....
Записан

Samogon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1234/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5177
  • Город: Новосибирск
    • TLC-150 3L TD Lux

Да там визуальная разница почти не видна, но едут мягче из-за чуть большего профиля.
Записан

Madfisherman

  • Гость

ИМХО но 65 и 70 на 17радиусе визуально выглядели лучше. Просто интересно...
Записан