'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГБО или "система уменьшения расхода топлива"?  (Прочитано 49201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет

Наверное "пыжа" вставляли этому прадику ????
Записан

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр

привет всем!!у меня ПРАДИК 160 000 км,из них 80 000 на газе.Проблем не было до этого лета.После прогорела прокладка ГБЦ.

у знакомого прадик 160 000 км. из них 160 000 на бензе - Проблем не было потом прогорела прокладка ГБЦ и по подвеске тоже полний.....
P. S. кто как ездит и кто как за машиой ухаживает.
Записан

beantly

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36

Привет други!!!)))Вопрос по теме...В ноябре получаю арабский прадо...узнал про его расход(от 15 до 20 в среднем)...начал задумываться о снижении расходов на бенз...встал вопрос - ставить гбо ,али нет???почитав Ваши отзывы понял,что лучше поставить)))а вопрос собственно простой -  какую установку поставить?баллон вместо запаски или в салон?(если вместо запаски,то куда ее ненаглядную лучше запихнуть?)и вопрос к представителям московского региона- где лучше поставить?Заранее благодарю за ответ...Спасибо
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Привет други!!!)))Вопрос по теме...В ноябре получаю арабский прадо...узнал про его расход(от 15 до 20 в среднем)...начал задумываться о снижении расходов на бенз...встал вопрос - ставить гбо ,али нет???почитав Ваши отзывы понял,что лучше поставить)))а вопрос собственно простой -  какую установку поставить?баллон вместо запаски или в салон?(если вместо запаски,то куда ее ненаглядную лучше запихнуть?)и вопрос к представителям московского региона- где лучше поставить?Заранее благодарю за ответ...Спасибо
смотри в партнёрах клуба, для нас скидки ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

beantly

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36

Привет други!!!)))Вопрос по теме...В ноябре получаю арабский прадо...узнал про его расход(от 15 до 20 в среднем)...начал задумываться о снижении расходов на бенз...встал вопрос - ставить гбо ,али нет???почитав Ваши отзывы понял,что лучше поставить)))а вопрос собственно простой -  какую установку поставить?баллон вместо запаски или в салон?(если вместо запаски,то куда ее ненаглядную лучше запихнуть?)и вопрос к представителям московского региона- где лучше поставить?Заранее благодарю за ответ...Спасибо
смотри в партнёрах клуба, для нас скидки ok
Окай...где поставить я понял...а вот что поставить?
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

Судя по моему опыту и условиям Украины для ГБО действует правило - чем дороже, тем лучше  newrus

У нас хорошая италия начинается от $1100 за комплект. При тороидном баллоне малость поболе будет, но мое мнение, что лучше его вместо запаски поставить, чем постоянно наблюдать одоробло у себя в багажнике. (Катался и с таким вариантом)
Ну а запаску в чехольчик и багажник. При необходимости можно передвинуть или выкинуть нах.  pif
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр

баллон точно - тор тоже катал и такой и обычный но тор на порядок практичней. по оборудованию я лично катал ловато а сейчас катаю альфу(нашу) и разницы вообще не вижу так что выбирать Вам.
нужно чтоб сервис был доступный (удобный географически) и люди кто ставит - адекватные. Удачи.
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0

Судя по моему опыту и условиям Украины для ГБО действует правило - чем дороже, тем лучше  newrus

У нас хорошая италия начинается от $1100 за комплект. При тороидном баллоне малость поболе будет, но мое мнение, что лучше его вместо запаски поставить, чем постоянно наблюдать одоробло у себя в багажнике. (Катался и с таким вариантом)
Ну а запаску в чехольчик и багажник. При необходимости можно передвинуть или выкинуть нах.  pif
...я после 40.000 км выкинул запаску из багажника в гараж...задолбала...толку от нее как лысому расческа...а чтоб не очковать что настанет момент с проколом колеса купил ремкомплект для шин...благо компресор есть...)))
Кстати я что то не могу понять...бенз стоит на месте..а газ прёт вверх???
Че за нах?..Уже в МСК 18 руб...((((
Записан
Александр я...))

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр

у нас газ от 16,4 до 20 и то нет нигде, говорят до 20 числа так будет(( вроде заводы на профилактике.
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

У нас 6.4 грн, $0.8 за литр  :o
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004