'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656072 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1350 : 13 01 2013, 01:50:53 »

Плюс 1000пятьсот...
Записан
Игорь

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1351 : 13 01 2013, 01:51:12 »

Мне кажется, что просто есть два способа владения машиной -

первый - купить машину и вместо того, что бы ездить на ней и не мешать ей работать, начинать ее задрачивать с первого дня. Обклеивать кузов чудо-пленками от царапанья, заворачивать салон в чехлы, раз в неделю стабильно выносить мозг мастерам СТО, бегать по кругу с рулеткой и корвалолом, считая при этом накопленные по копейке деньги и отданные за
ту машину, как последнее. При этом не получая никакого морального и физического удовольствия от владения и управления автомобилем.

Второй - купить машину и просто ездить на ней, при этой не мешать хорошей технике работать. За это она послужит верой и правдой своему хозяину, пусть даже будет в царапинах небольших.
Ну не верится, что прадики повально перекошенные. Паранойя все это. Почему мой не перекошен? Хотя у меня нет манечки рулеткой мерять миллиметры. И в городе сколько не ездил не видел прадо перекошенных, а их полно.
ИМХО
не согласен. Потребительское отношение к машине или "с душой" решает каждый сам. и при этом совсем не обязательно считать копейки,потрачееннные на пленку например.(у меня во дворе есть лекс 460 в пленке прозрачной, тюненге и крузак 200й просто сток..обоим прошкрябали гвоздем на днях до грунта бочину от крыла до крыла ,вот я думаю кто теперь будет считать копейки, а кто будет наслаждаться своим "уходом"  за авто)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1352 : 13 01 2013, 01:54:28 »

Тем более все время просим сделать фотки своего перекошенного Прадика. Что-то не много желающих это продемонстрировать.
Только...видел..ехал за таким...знакомый рассказал..и т.п.
Без реальных фото...просто бла..бла..бла...
ИМХО
Записан
Игорь

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1353 : 13 01 2013, 01:57:21 »

+ кривой прадос -это не совсем "хорошая техника". это как секс с прекрасной девочкой  с шикарными данными, но у которой пахнет изо рта. вроде всё запипись, но неприятный осадок есть ;D

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1354 : 13 01 2013, 01:59:16 »

Тем более все время просим сделать фотки своего перекошенного Прадика. Что-то не много желающих это продемонстрировать.
Только...видел..ехал за таким...знакомый рассказал..и т.п.
Без реальных фото...просто бла..бла..бла...
ИМХО
шутка?в этой теме минимум 3 есть. я фотал выкладывал.кто-то еще +автор. могу лекс сфотать когад скривится)не вопрос
Перекос есть - машина с KDSS+Пневма    44
Перекоса нет - машина с KDSS+Пневма    46

половина)))))))))))))

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1355 : 13 01 2013, 02:02:14 »

Выкладывай..будем смотреть великий перекос..
Записан
Игорь

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1356 : 13 01 2013, 02:03:12 »

Мне кажется, что просто есть два способа владения машиной -

первый - купить машину и вместо того, что бы ездить на ней и не мешать ей работать, начинать ее задрачивать с первого дня. Обклеивать кузов чудо-пленками от царапанья, заворачивать салон в чехлы, раз в неделю стабильно выносить мозг мастерам СТО, бегать по кругу с рулеткой и корвалолом, считая при этом накопленные по копейке деньги и отданные за
ту машину, как последнее. При этом не получая никакого морального и физического удовольствия от владения и управления автомобилем.

Второй - купить машину и просто ездить на ней, при этой не мешать хорошей технике работать. За это он послужит верой и правдой своему хозяину, пусть даже будет в царапинах небольших.
Ну не верится, что прадики повально перекошенные. Паранойя все это. Почему мой не перекошен? Хотя у меня нет манечки рулеткой мерять миллиметры. И в городе сколько не ездил не видел прадо перекошенных, а их полно.
ИМХО

Мужики, я не говорю, что все повально перекошенные. Большинство нормальные, голосовалка это подтверждает, перекошенных меньше. Но они ЕСТЬ, это не паранойя. У кого перекос 2-3 см, у кого и 5-7. И я понимаю их владельцев. Сам из за этого не взял.
Не, я не жалею. Ни к чему не призываю. Мы ведь обсуждаем проблему, вон уже 136 страниц накатали.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1357 : 13 01 2013, 02:07:11 »

Выкладывай..будем смотреть великий перекос..
))да сама система кдсс по мне так не очень грамотно сделанная.поэтому стока гемора.и ее не отремонтировать нормально имхо.
давление в  контуре большое. давит на стаб и как рычаг через 2е крепление стаба к кузову кривит прадик.
несколько человек подтвердило. когда снимаешь стаб-прадик выравнивается

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1358 : 13 01 2013, 02:20:53 »

Тем более все время просим сделать фотки своего перекошенного Прадика. Что-то не много желающих это продемонстрировать.
Только...видел..ехал за таким...знакомый рассказал..и т.п.
Без реальных фото...просто бла..бла..бла...
ИМХО
шутка?в этой теме минимум 3 есть. я фотал выкладывал.кто-то еще +автор. могу лекс сфотать когад скривится)не вопрос
Перекос есть - машина с KDSS+Пневма    44
Перекоса нет - машина с KDSS+Пневма    46

половина)))))))))))))

И половина именно бла бла и не более. Без обид. Где фото реальные, а не снятые с мобилы через окно переднее? Фигня все это. Человек увидит 1 см - сразу голосовать. Это и есть паранойя и не давание технике нормально жить. Из всего реального по форуму - был один человек который продал машину, и кстати купил лекса 470-го тоже же с КДСС.
Я могу поставить свой прадо так, что у него будет перекос в любую сторону, хо в левую, а хо в правую. И что с этого?
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1359 : 13 01 2013, 02:22:15 »

+ кривой прадос -это не совсем "хорошая техника". это как секс с прекрасной девочкой  с шикарными данными, но у которой пахнет изо рта. вроде всё запипись, но неприятный осадок есть ;D

Хорошее сравнение!  А я все слова подбирал  8D
Записан