'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656635 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2510 : 25 09 2013, 15:13:19 »

Млин, ну как бы нормально обьяснить.Везде человеческий фактор,и где к одному отнесутся никак.Другому и кофе принесу и разбиратся будут плотно со всеми вытекающими.

Мысль ясна. Т.е. если у тебя нет знакомого, работающего у ОД Тойота, который будет "рвать пятую точку" за тебя и твои перекосы, то не покупай машину с кдсс ))) По такой логике, все у кого нет таких знакомых, обречены ходить пешком )))
Всё зависит только от тебя в 100 %,можно и без знакомого.Просто уметь разговаривать и убеждать.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2511 : 25 09 2013, 15:14:01 »

В пятницу я все равно еду в тойоту, пускай хоть на время убирают перекос в момент продажи.
В это раз хочу метки сделать, чтобы потом проверить лазили они в данных местах или нет. Чтобы как в прошлый раз не на.....и.
А зачем делать метки, если можно (и нужно!) напроситься в ремзону и самому ВСЁ контролировать? Тем более, Вы ещё и деньги за ремонт отдаёте.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2512 : 25 09 2013, 15:14:43 »

Всё зависит только от тебя в 100 %,можно и без знакомого.Просто уметь разговаривать и убеждать.

это лирика
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2513 : 25 09 2013, 15:15:14 »

Всё зависит только от тебя в 100 %,можно и без знакомого.Просто уметь разговаривать и убеждать.

это лирика
Правда жизни
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2514 : 25 09 2013, 15:15:43 »

Гарантию никто не отменял

судя по постам в этой теме, гарантия очень редко когда вылечивает перекос, иначе тема бы уже затухла, всем перекошенным бы уже помогла гарантия, имхо.
Млин, ну как бы нормально обьяснить.Везде человеческий фактор,и где к одному отнесутся никак.Другому и кофе принесу и разбиратся будут плотно со всеми вытекающими.
Это правильные слова. С ОД Тойота в нашем городе у меня контакт нормальный. Но хотелось бы машину купить, чтобы ездить в лес, на рыбалку и прочие интересные места, а не в сервис ОД и к продавцам запчастей.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2515 : 25 09 2013, 15:17:00 »

Правда жизни

правда жизни это тема с перекосом, которого быть не должно, а он бывает.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2516 : 25 09 2013, 15:24:14 »

В пятницу я все равно еду в тойоту, пускай хоть на время убирают перекос в момент продажи.
В это раз хочу метки сделать, чтобы потом проверить лазили они в данных местах или нет. Чтобы как в прошлый раз не на.....и.
А зачем делать метки, если можно (и нужно!) напроситься в ремзону и самому ВСЁ контролировать? Тем более, Вы ещё и деньги за ремонт отдаёте.

Было дело, только с другой машиной. Так там всей толпой, весь персонал начал мне заеснять что мол запрещено. А что поделать, лаять как моська на стаду слонов?
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2517 : 25 09 2013, 15:27:08 »

И по поводу приложить 100% усилий чтобы устранить эту проблему, если этого Тойота заделать не может, гнать тачку на паром и сразу к производителю?
Я за все это время, весь Новосиб объехал, разные сто от злачных до элитных, все двери закрывают перед носом как слышат кдсс.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2518 : 25 09 2013, 15:31:40 »

И по поводу приложить 100% усилий чтобы устранить эту проблему, если этого Тойота заделать не может, гнать тачку на паром и сразу к производителю?
Я за все это время, весь Новосиб объехал, разные сто от злачных до элитных, все двери закрывают перед носом как слышат кдсс.
Мне кажется, отношение Тойоты к данной проблеме - "помер Максим, да и х.. с ним!"
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2519 : 25 09 2013, 15:33:24 »

Зачем ваобще такая машина, если ее сделать по нормпльному не могут? А на деле ваобще не могут.
Как ваобще допущенна такая сырая установка системы в массы?
Я думаю у кого этой проблемы нет, она наступит.
Записан