'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656636 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2520 : 25 09 2013, 15:39:00 »


Я думаю у кого этой проблемы нет, она наступит.
Спасибо,добрый человек  icon_friends.По живём увидим.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2521 : 25 09 2013, 15:40:36 »

Желание брать 150 после ее продажи, хоть даже в комплектации комфорт просто пропало.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2522 : 25 09 2013, 15:43:00 »


Я думаю у кого этой проблемы нет, она наступит.
Спасибо,добрый человек  icon_friends.По живём увидим.
Я не со злости. Моей машине 3 года, у меня она всего где то 2 месяца.
Так вот, может у данного авто перекос появился вообще на третий год, и чел его тупо слил.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2523 : 25 09 2013, 15:44:27 »

И покупал я его от фирмы, которые перекупают тачки и продают.
Записан

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2524 : 25 09 2013, 15:45:03 »

Жесть!
Mpower какое давление сейчас в системе??
Весной еще прокачивал. Кажется около 3-х поставили. Кстати на площадке после прокачивания машина стояла почти ровно, я доволен уехал и даже не смотрел на машину пару дней косит ее или нет, потом глянул и опять увидел перекос.
Вот думаю купить или нет кабель себе?
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2525 : 25 09 2013, 15:50:12 »

Жесть!
Mpower какое давление сейчас в системе??
Весной еще прокачивал. Кажется около 3-х поставили. Кстати на площадке после прокачивания машина стояла почти ровно, я доволен уехал и даже не смотрел на машину пару дней косит ее или нет, потом глянул и опять увидел перекос.
Вот думаю купить или нет кабель себе?

И это называется починили? С таким успехом можно жить в тойото центре. Решить проблему на несколько дней и потом она опять вернется.
Записан

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2526 : 25 09 2013, 15:59:30 »

Жесть!
Mpower какое давление сейчас в системе??
Весной еще прокачивал. Кажется около 3-х поставили. Кстати на площадке после прокачивания машина стояла почти ровно, я доволен уехал и даже не смотрел на машину пару дней косит ее или нет, потом глянул и опять увидел перекос.
Вот думаю купить или нет кабель себе?

И это называется починили? С таким успехом можно жить в тойото центре. Решить проблему на несколько дней и потом она опять вернется.
Проблема в том что ОД в другом городе. Так бы я понадоедал бы им.
А проблема с перекосом это не 1-5% как выше написали, многие и не знают что они перекощенные ездят. Это мы с вами 1-5% которые докапываемся к машине и хотим от нее идеальности. Многие и не знают что у них есть КДСС и много много еще не знают.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2527 : 25 09 2013, 16:05:34 »

150тки ваобще по моим наблюдениям б.у, продаются с горем пополам, висят по полгода, году. И кому удается продать, закатывает пир на весь мир с недельным загулом.
А сейчас что?, еще чуток и вылезит в массы следующие, что 150 кривые, ремонт таких систем практически невозможен, а точнее нет мастеров в россии таких, которым удастся вылечить пришельца.
Вот сотки, двухсотки, еще старенькие модельки, реально уходят по рукам. Мне перед покупкой прадо знакомый сказал что продать будет проблемно, точнее парится долго будеш. Но я рукой махнул и сказал, а мне че парется?, я себе машину беру на очень очень долго.

А продавать за копейки, из за того что многие знают этот косяк и хотят ее у тебя взять за копейки, хм, проще на разбор отдать за теже деньги, или официалам они любезно заберут ее.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2528 : 25 09 2013, 16:07:24 »

Жесть!
Mpower какое давление сейчас в системе??
Весной еще прокачивал. Кажется около 3-х поставили. Кстати на площадке после прокачивания машина стояла почти ровно, я доволен уехал и даже не смотрел на машину пару дней косит ее или нет, потом глянул и опять увидел перекос.
Вот думаю купить или нет кабель себе?

И это называется починили? С таким успехом можно жить в тойото центре. Решить проблему на несколько дней и потом она опять вернется.
Проблема в том что ОД в другом городе. Так бы я понадоедал бы им.
А проблема с перекосом это не 1-5% как выше написали, многие и не знают что они перекощенные ездят. Это мы с вами 1-5% которые докапываемся к машине и хотим от нее идеальности. Многие и не знают что у них есть КДСС и много много еще не знают.

Добавлю, сегодня насчитал за все мои поездки 3 прадо за день увидел косых. А теперь если каждый день занятся раследованием, и подсчитывать за день? Что получится 1-5%?
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2529 : 25 09 2013, 16:24:52 »

Жесть!
Mpower какое давление сейчас в системе??
Весной еще прокачивал. Кажется около 3-х поставили. Кстати на площадке после прокачивания машина стояла почти ровно, я доволен уехал и даже не смотрел на машину пару дней косит ее или нет, потом глянул и опять увидел перекос.
Вот думаю купить или нет кабель себе?
купи. очень интересно+ можно мониторить, настраивать и прописывать датчики например.
цена 50 долларов
речь за gx470
я завтра поеду обслуживаться.думаю залезу на SST с вероятность 99проц. проверю мысли. сейчас давление 2.6-2.7 на холодную (20гр) перекос влево 2см...после езды давление в системе поднимается до 2.85, перекоса практически нет (миллиметры), в самую жару летом было 3.1-тоже нет, но начинается тенденция перекоса направо по ощущениям привычным особенно после левого виража...
думаю если тебе сделали 3.0 при 20гр. то во время езды у тебя там 3.4 может быть реально, отсюда вправо кривит...
завтра узнаю есть ли эта прямая зависимость
не замечал, после долгой стоянки перекос твой меньше?