'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 657308 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5220 : 21 07 2015, 10:54:21 »

Про полный твой пост. Моя мысль о зависимости давления от температуры,стука цилиндров  и значения перекоса. Возможно рабочая жидкость просто не правильно подобрана? Требует других физико-химических свойств?

Я фик знает  :) Яж не настоящий Тойотовецкдссзнающий 8D
По факту мы, отдав дензнаки за авто, не должны париться чего там и как. Ну лично мне хотелось бы, чтоб так было.

А насчёт общения: главное не ругаться и всё будет ок  icon_friends
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5221 : 21 07 2015, 11:17:18 »

Еще пока догоняет.
У знакомых на  роверах мл гл и турах заморочки интереснее +-2см и чото там брякнуло.
Ради спортивного интереса почитайте профильные форумы других марок.
Я не обеляю Тойоту, вопросы есть, но как сказал японец один - хотите круташобываще - покупайте лексус.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5222 : 21 07 2015, 11:21:39 »

Я не обеляю Тойоту, вопросы есть, но как сказал японец один - хотите круташобываще - покупайте лексус.

А при чём тут Лексус? Да - это флагман японского автомобилестроения.
Но ведь можно было сделать в 150-ом так, чтоб kdss мозг не дрючила? Чтоб не бренчал уголок справа, чтоб не скрипели задние сидения и проч... Всё это было в 120-ом (без кдсс, ессно). Кто мешал реализовать то же в следующем кузове?
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5223 : 21 07 2015, 11:40:36 »

Я не обеляю Тойоту, вопросы есть, но как сказал японец один - хотите круташобываще - покупайте лексус.

А при чём тут Лексус? Да - это флагман японского автомобилестроения.
Но ведь можно было сделать в 150-ом так, чтоб kdss мозг не дрючила? Чтоб не бренчал уголок справа, чтоб не скрипели задние сидения и проч... Всё это было в 120-ом (без кдсс, ессно). Кто мешал реализовать то же в следующем кузове?

Мы еще не видели следующий кузов, очень надеюсь что там эти детские болячки излечат.
У меня одно недоумение - почему ОД при выдаче машины не чинят (фиксят) эти болячки сразу, хотя есть бюллетени официальные на этот счет. (про сиденья не скажу точно, но по кдсс и уголку есть).
в итоге получаем то что имеем, недовольство покупателя на которое пофигу и тойоте и конечно оД.
а это уже свинство.

лехус на тему - а шобы технологична и с прострочкой было
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5224 : 21 07 2015, 11:56:18 »

Мы еще не видели следующий кузов, очень надеюсь что там эти детские болячки излечат.

В смысле не видели? Я говорил выше про кузов 120-ый и 150-ый. И как после беспроблемного предыдущего (120) получил проблемный следующий (150).
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5225 : 21 07 2015, 12:04:30 »

Мы еще не видели следующий кузов, очень надеюсь что там эти детские болячки излечат.

В смысле не видели? Я говорил выше про кузов 120-ый и 150-ый. И как после беспроблемного предыдущего (120) получил проблемный следующий (150).

я имел в виду про новые машины с новым двигателем, есть ничтожный шанс что там будет все хорошо.
хочется в это верить.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5226 : 21 07 2015, 12:11:18 »

Мы еще не видели следующий кузов, очень надеюсь что там эти детские болячки излечат.

В смысле не видели? Я говорил выше про кузов 120-ый и 150-ый. И как после беспроблемного предыдущего (120) получил проблемный следующий (150).

я имел в виду про новые машины с новым двигателем, есть ничтожный шанс что там будет все хорошо.
хочется в это верить.

У меня рестайлинговая машина 2014г. Никто ничего не исправил в сравнении с дорестайлом. Если воткнут новый движок, лично я очень сомневаюсь, что сделают что-то с КДСС.
Мне просто непонятно, зачем из беспроблемных авто лепить проблемные. Вот в чём цимес. Ответ один: крутят нас на бабки.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5227 : 21 07 2015, 12:27:58 »

Да никто и не ругается. Просто хочется больше слышать адекватных людей, адекватно воспринимающих и передающих информацию,делающих правильные выводы и верные решения... А то привыкли многие - чуть по любой мелочи- бегом к ОД, а потом сетуют, что на бабки их развели или ТО дорого сделали. Ведь форум нужен не только для вещания цен ОД, или их тупых отнекиваний от РЕАЛЬНЫХ проблем тойоты...
То что в следующем кузове все будет хорошо- это только и останется в вере покупателей. Почему? Да все просто- раньше авто делали  Инженеры, а сейчас менеджеры. Причем это касается ЛЮБОЙ марки!
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5228 : 21 07 2015, 12:36:27 »

Да все просто- раньше авто делали  Инженеры, а сейчас менеджеры. Причем это касается ЛЮБОЙ марки!

и добавить нечего ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23079/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31413
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5229 : 21 07 2015, 12:38:57 »

Да все просто- раньше авто делали  Инженеры, а сейчас менеджеры. Причем это касается ЛЮБОЙ марки!

Вот это верно на 1000%!!!
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть