'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу продать LC PRADO 150 D-4-D 3.0 делал под себя.  (Прочитано 11275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

я по своему складу не могу продавать туфту совесть не позволяет. Все  что я
написал соответствует истине.
У меня сильная интуиция и Вашу машину (если бы мне нужна была) купил бы не глядя... Мне, достаточно было прочитать Ваши посты в этой теме...
Просто сам такой!  icon_friends
Удачи в продаже!  icon_friends
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

А престиж плюс по ходовой не отличается ничем а отличается дермантином страшным и никчемной навигацией. Я финансово мог взять любую комлектацию но дизель без увеличения мощности это не двигатель, навигация японская не навигация, с люкса снимают ГУ и ставят Флай, смешно тогда зачем он люкс берите элеганс и дорабатывайте, я не говорю комфорт там слишком много доработок а KDSS нет совсем и невозможно поставить.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

На авто.ру я выставлю чуть позже через два дня просто хотелось узнать не задрал ли я цену, но реальные затраты около 350.000 р. Делал действительно для себя и довольно долго. И жалко отдавать
лижбо кому. Делалось с любовью. Для нас автомобиль не только автомобиль, зто часть тебя и продавая
ты как бы предаешь его. Это мое личное мнение.
думаю надо ценник подкоректировать и уйдет ваша машина на форуме в оооочень хорошие руки, если скинете и продадите мне-то я могу иногда вам его иногда пригонять, чтобы вы встретились с ним как со старым другом и с пивком о том о сём!

Приезжайте, посмотрите, поговорим. От Внуково до нас меньше часа хода. Или позвоните.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

А престиж плюс по ходовой не отличается ничем а отличается дермантином страшным и никчемной навигацией. Я финансово мог взять любую комлектацию но дизель без увеличения мощности это не двигатель, навигация японская не навигация, с люкса снимают ГУ и ставят Флай, смешно тогда зачем он люкс берите элеганс и дорабатывайте, я не говорю комфорт там слишком много доработок а KDSS нет совсем и невозможно поставить.

В престиже есть блок задний и электроприводы сидений,плюс 4 камеры и хорошая штатная башка с нави,двд,к тому же у неё гораздо лучше разрешение и она не китай.
По машине,2200-2250 уйдёт 100% но не тут,на авто ру закинь,мне после продажи месяца 1.5 звонили,хотя тут говорили что цена космос,может и космос но люди готовы платить.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

В ДРА летчиком служили? Уважуха Вам и низкий поклон! Небо нас там не раз выручало) icon_friends
Удачи в продаже!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

А престиж плюс по ходовой не отличается ничем а отличается дермантином страшным и никчемной навигацией. Я финансово мог взять любую комлектацию но дизель без увеличения мощности это не двигатель, навигация японская не навигация, с люкса снимают ГУ и ставят Флай, смешно тогда зачем он люкс берите элеганс и дорабатывайте, я не говорю комфорт там слишком много доработок а KDSS нет совсем и невозможно поставить.

В престиже есть блок задний и электроприводы сидений,плюс 4 камеры и хорошая штатная башка с нави,двд,к тому же у неё гораздо лучше разрешение и она не китай.
По машине,2200-2250 уйдёт 100% но не тут,на авто ру закинь,мне после продажи месяца 1.5 звонили,хотя тут говорили что цена космос,может и космос но люди готовы платить.
Разрешение 800*480 тоже китай по качеству одинаковые дисплеи а вот навигацию на флае можно поставить любую а там только то что есть, в Москве что то показывает а дальше нет. У меня стоит Навтел 5.0.0 показывает даже дома в маленьком поселке. Я еще поставил базу с 4PDA камер, радаров, засад, лежащих полиц.так она не только показывает но и говорит Москва,МО, Вся Россия. Довольно таки удобно и все время обновляется.На штатной этого нет и не будет Там невозможно ничего добавить.Я с навигацией лет пять или точная или никакой не надо это только морока.  
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Вообще я хотел бы выслушать мнение участников форума о этой продаже, но без насмешек, и иронии а вполне серьезное. У всех у нас наспупает момент когда мы продаем или покупаем. Я отношусь к себе
довольно критично, поэтому и хочу услышать мнение других. Никогда в жизни не гнался за деньгами.
Считаю что деньги для жизни, а не жизнь для денег. Думаю что многие со мной согласятся.
Возможно я гдето не прав так скажите, обоснуйте, для меня это важно. Я всегда прислушивался
к мнению других. Спасибо за ранее.
Поддерживаю и одобряю позицию, сам такой, только трудно жить с такими принципами
Записан
Будем жить!

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

Вообще я хотел бы выслушать мнение участников форума о этой продаже, но без насмешек, и иронии а вполне серьезное. У всех у нас наспупает момент когда мы продаем или покупаем. Я отношусь к себе
довольно критично, поэтому и хочу услышать мнение других. Никогда в жизни не гнался за деньгами.
Считаю что деньги для жизни, а не жизнь для денег. Думаю что многие со мной согласятся.
Возможно я гдето не прав так скажите, обоснуйте, для меня это важно. Я всегда прислушивался
к мнению других. Спасибо за ранее.
Поддерживаю и одобряю позицию, сам такой, только трудно жить с такими принципами
Я думаю еще и легче если их придерживаться постоянно, на душе спокойно и людям смотришь прямо в глаза. А по другому жить противно. тем более в наше непонятное время.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L

Цена высокая,быстро не уйдет. Психология покупателя такова-допы ни чего не стоят;если есть деньги,возьму новую.А покупают такие машины не бедные люди.
По мне,цена адекватная.Если не горит,то подождите.Уйдет машинка!
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

Это по сути не допы а модернизация машины: увеличена мощность, ГУ совершенно другое и работает совместно с штатной системой, салон кожа , новые диски с новой дорогой резиной, а остальное мелочь но ее много. Снят диагностический разъем и сделано через доп разъемы. А с противоугонным комплексом
даже замена ЭБУ ничего не даст не запустишь.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.