'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532012 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9870 : 12 11 2013, 23:38:16 »

Вот v8 у 200 совсем другое дело!!
Да уж  icon_friends я Лёху помню только заводил с V8 так казалось Ту 154 на посадку заходит  yes такая мощь прямо пёрла.
У меня когда сосед 100-ку бенз с утра заводит,судя по звуку сразу пол ведра бензина хавает.
Валер да звучит зачётно,мощь аж прёт с него. Ну правда только секунд двадцать такой звук,но приятный.Потом бывает даже забываешь что заведена,все удивляются.
Согласен.Звук действительно благородный.Я вот чаще стал задумываться о бензинке 4.0
Пробеги у меня не большие,порядка 10000 в год,от налога я освобожден.
Держит только то ,что машине только полтора года и вбухано туда не мало.Потому еще года полтора поезжу на нём.Но если будет действительно хорошее предложение на обмен.то скорее всего поменяю.
А что, правду говорят что на вторичке 4.0 нелеквид?
Не знаю.На Севере так их на дух не переносят.Приезжали недавно друзья за машиной! я уж хотел им свой подогнать (бабла у них немеренно) но отказались.Всё понравилось ,только не мотор.Взяли в Курске 4,0 с пробегом 53 тыс. январь 2011 г. за 1950 руб. Укатили домой,неделю назад.Заколебали если честно пока искали,месяц у меня жили.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9871 : 12 11 2013, 23:51:32 »


Но к сожалению подвеска Прадика и багажник пока вне конкуренции


А что у Прадика за подвеска, что в ней привлекательного и почему она вне конкуренции? Мост что ли?
КДСС конечно вносит коррективы в управляемость, но уж не скажу, что прям сильно заметную(сужу по GX460), да и не у всех есть на 150 эта КДСС.
Тат же Поджеро по подвеске гораздо интереснее(сзади рычаги и ничуть не уступает в надежности прадику, а управляемость в поворотах на мой взгляд лучше), багажник у паджерика не меньше, а диско4 так я вообще молчу....там и подвеска космос и багажник больше прадосовского заметнее.
Так что иногда наверно стоит более трезво смотреть на вещи, а не через призму фанатизма.

Непробиваемость, едешь по дороге на 20х катках и хоть бы звук.
Тот же ТУарег на пневме - да супер, мягко, оппа, яма, бдынь - пробили зад..
Мне такого "комфорта не надо".
За наличие/отсутствие КДСС точно не скажу, ездил без неё один раз - разница огромная.
Но так как я на R20 шириной 9, не могу сказать точно какая. Позавчера зиму одел - оппа, а Прадик то оказывается не рулится))

1. Паджеро дубовый как валенок по своей подвеске, как рав4, кто ездил поймёт, комфорта - НОЛЬ.
А управляемость особенно важный аспект при движке 3.0 особенно.. Не обгонит, так зарулит просто..
2. Диско вообще вопросов нет - багажник супер!
Но я при росте 175см не смог сесть сам за собой, на втором ряду места ВООБЩЕ нет, как в рав4 или МЕНЬШЕ. На драйве написал про это владельцу мол, как так то? ОН мне пишет что сравнивал со своим прошлым аутлендером - в ауте места больше.
А для меня важно место сзади. Прадо сажусь сам за собой и вытягиваю ноги почти. А в диско сидеть сзади вообще не камильфо..
Ну и цена - как у РРС.  А за 220-2300 это барабан Диско4 211 коней с динамикой почти как у Прадо и без пневмы.

Стоит смотреть на вещи без фанатизма только после детального изучения всех аспектов.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9872 : 12 11 2013, 23:54:03 »

поставь рядом бенз вэ8 и дизель вэ 8, если беруши вынул, как клубень выше на 2.7 писал, то почувствуешь ОГРОМНУЮ разницу по звуку.
с чего вдруг? огромная разница у дизеля прадо и бензина, а у моторов 200ки разница маленькая
Кому как, я сравнивал, разница есть.
Но то, что она меньше чем у Прадо, это да, соглашусь..
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9873 : 13 11 2013, 00:05:13 »

Непробиваемость, едешь по дороге на 20х катках и хоть бы звук.
Тот же ТУарег на пневме - да супер, мягко, оппа, яма, бдынь - пробили зад..
Мне такого "комфорта не надо".
За наличие/отсутствие КДСС точно не скажу, ездил без неё один раз - разница огромная.
Но так как я на R20 шириной 9, не могу сказать точно какая. Позавчера зиму одел - оппа, а Прадик то оказывается не рулится))

1. Паджеро дубовый как валенок по своей подвеске, как рав4, кто ездил поймёт, комфорта - НОЛЬ.
А управляемость особенно важный аспект при движке 3.0 особенно.. Не обгонит, так зарулит просто..
2. Диско вообще вопросов нет - багажник супер!
Но я при росте 175см не смог сесть сам за собой, на втором ряду места ВООБЩЕ нет, как в рав4 или МЕНЬШЕ. На драйве написал про это владельцу мол, как так то? ОН мне пишет что сравнивал со своим прошлым аутлендером - в ауте места больше.
А для меня важно место сзади. Прадо сажусь сам за собой и вытягиваю ноги почти. А в диско сидеть сзади вообще не камильфо..
Ну и цена - как у РРС.  А за 220-2300 это барабан Диско4 211 коней с динамикой почти как у Прадо и без пневмы.

Стоит смотреть на вещи без фанатизма только после детального изучения всех аспектов.

Изучил, вот откуда вы берете это, вот я этого не понимаю....
Вот реальная фотка пространства сзади в диско4



Кому здесь места мало? Тут места, как в 200. У меня рост 185 и за рулем я поместился без проблем!!!
По цене, они уже с Прадиком сравнялись, сейчас дилеры предлагают(правда не всем) 245л.с. дизель HSE+опции за 2650.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9874 : 13 11 2013, 00:10:34 »

Никто не спорит что диско хорош, почти во всем.Но... его потом пойди попробуй продай(( За три копейки понятно можно,а вот дороже йух.
Плавали.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9875 : 13 11 2013, 00:18:43 »

Никто не спорит что диско хорош, почти во всем.Но... его потом пойди попробуй продай(( За три копейки понятно можно,а вот дороже йух.
Плавали.

Вопрос был не про продажу(разгон, расход, запах, вес,  и не про еще что-то), а про отсутствие конкурентов в подвеске и размере багажника.
Все четко и конкретно!
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9876 : 13 11 2013, 00:20:46 »

Непробиваемость, едешь по дороге на 20х катках и хоть бы звук.
Тот же ТУарег на пневме - да супер, мягко, оппа, яма, бдынь - пробили зад..
Мне такого "комфорта не надо".
За наличие/отсутствие КДСС точно не скажу, ездил без неё один раз - разница огромная.
Но так как я на R20 шириной 9, не могу сказать точно какая. Позавчера зиму одел - оппа, а Прадик то оказывается не рулится))

1. Паджеро дубовый как валенок по своей подвеске, как рав4, кто ездил поймёт, комфорта - НОЛЬ.
А управляемость особенно важный аспект при движке 3.0 особенно.. Не обгонит, так зарулит просто..
2. Диско вообще вопросов нет - багажник супер!
Но я при росте 175см не смог сесть сам за собой, на втором ряду места ВООБЩЕ нет, как в рав4 или МЕНЬШЕ. На драйве написал про это владельцу мол, как так то? ОН мне пишет что сравнивал со своим прошлым аутлендером - в ауте места больше.
А для меня важно место сзади. Прадо сажусь сам за собой и вытягиваю ноги почти. А в диско сидеть сзади вообще не камильфо..
Ну и цена - как у РРС.  А за 220-2300 это барабан Диско4 211 коней с динамикой почти как у Прадо и без пневмы.

Стоит смотреть на вещи без фанатизма только после детального изучения всех аспектов.

Изучил, вот откуда вы берете это, вот я этого не понимаю....
Вот реальная фотка пространства сзади в диско4



Кому здесь места мало? Тут места, как в 200. У меня рост 185 и за рулем я поместился без проблем!!!
По цене, они уже с Прадиком сравнялись, сейчас дилеры предлагают(правда не всем) 245л.с. дизель HSE+опции за 2650.

Откуда я это беру? Поехал в салон и смотрел! Фото абсолютно ничего вам не покажет.



Смотрим - больше места между сиденьями и подушка длиньше.

Да что я доказываю..
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9877 : 13 11 2013, 00:24:33 »

За рулём я и не говорю - места там вагон..
Но не так, как в 200.
Записан

Erik7

  • Только вперед!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9878 : 13 11 2013, 02:49:20 »

Ну если никому не интересно могу не выкладывать! Если кому то хочется, спрашивайте в общем, можете в личку, но к сожалению, больше 5 сообщений в час отвечать нельзя, поэтому отвечу со временем в личке если что
Выкладывай, выкладывай, очень интересно. Раньше и не думал про 2,7. Но вроде как для города и редких выездов на дачу само то.
Записан
Успех приходит к подготовленным.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9879 : 13 11 2013, 03:19:29 »

Я не знаю как в Диско - не ездил, но то что в Прадике места больше, чем в РР и РР Спорт - это не оспоримый факт. Габариты салона Прадо 1825 x 1565 x 1240. Габариты салона РР 1985 x 1290 x 824.
Записан