'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532029 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Erik7

  • Только вперед!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9880 : 13 11 2013, 03:20:27 »

Вдруг кто знает, тест драйв  2,7 на ручке в Москве у какого дилера имеется?
Записан
Успех приходит к подготовленным.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9881 : 13 11 2013, 03:36:51 »

Walter White, вообще ни че не понял про динамику на видео ???
Если там про разгон с ходу , с 40 до 80 , за 10 сек , пусть даже в символическую горку , то где тогда динамика ??? ??? ???

зы мой трахтор с 0 до 100 за это время разгоняется ;)

Я не совсем динамику выкладываю - я не выжимаю пока из машины все, - она на обкатке. Я просто плавно ускоряюсь и показываю обычный стиль передвижения в городе. Из этого ролика и из будущий можно выделить на какой скорости и какие обороты двигателя будут. Мне в свое время это было ооочень интересно!
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9882 : 13 11 2013, 03:38:00 »

Walter White, спасибо вам большое за то, что вы выкладываете видео и фото, а также такие подробные описания прадо 2.7. Тем, кто долго колебался, что взять стандарт 2.7 или комфорт 3.0  эта информация просто необходима. Я смотрю у председателя клуба тоже 2.7, видимо не все уж так плохо едет. Отпишусь сюда по динамике когда получу свою.

Пожалуйста :) У нас тут снега навалило и дороги очень скользкие, так что пока динамику будем испытывать теперь как асфальт проступит)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9883 : 13 11 2013, 03:40:05 »

Ага, начитался я отзывов типа "Когда еще с разгона в горку заехал, она заезжает. А если пробке то она едва катится, двигатель ревет и машина наровит в обратку сыграть" - хорошо запомнил эту фразу - думал реально как на ней ездить, если она НЕ МОЖЕТ В ГОРКУ ЗАЕХАТЬ, а оказывается, что видимо человек никогда на ней и не ездил, раз такое писал
Поддерживаю на все 100.
Кто пишет про 2.7. что не едет, он просто на нем ни когда не ездил.
Если кому надо гонять , купите себе болида.
Я выбирал и ставку делал на комфорт и тишину, а не зубами стучать от вибрации двигателя и в бюрюшах езить постоянно,  от того как дизелек грохочет.
Может на 180 другой дизель будет, где с ним будет комфорт, то тогда буду рассматривать дизель.
В общем дизеля люблю но не такие.

Да, это точно) Движок очень нравится) Очень рад, что не взял дизель из за страха того, что "2.7 не едет"!!! :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9884 : 13 11 2013, 03:41:37 »

...Да, кстати, на руле вставки под дерево? На стандарте руль с кожаной оплеткой вроде.
Кстати, и меня это смутило.

Да я просто без оплетки не могу ездить. На прадике размер L, а не M. Оплетку просто натянул, всегда натягиваю, у меня руки просто большие, обхватывать приятнее в оплетке всегда))) А смотрится не плохо!)))  500 рублей стоит :)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9885 : 13 11 2013, 03:48:01 »

Ну если никому не интересно могу не выкладывать! Если кому то хочется, спрашивайте в общем, можете в личку, но к сожалению, больше 5 сообщений в час отвечать нельзя, поэтому отвечу со временем в личке если что
Выкладывай, выкладывай, очень интересно. Раньше и не думал про 2,7. Но вроде как для города и редких выездов на дачу само то.

Хорошо, как снег стает не много буду опыты проводить в горку :)))
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9886 : 13 11 2013, 03:57:42 »

Так как в Австралии официально стартовали продажи Прадо, в СМИ начали появляться более подробные описания изменений. Вот что сегодня пишут про улучшенный КДСС:

VX begin underneath with an improved version of the Australian-developed Kinetic Dynamic Suspension System (KDSS), featuring an increased front-cylinder rod diameter and rear-cylinder piston diameter.
    These changes have increased input force by improving the performance of the front and rear cylinders, meaning tweaks to the front stabiliser bar diameter and thickness, front stabiliser bar bush inner diameter, front lower-arm stabiliser bracket thickness and the frame KDSS bracket thickness.
Записан

Erik7

  • Только вперед!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9887 : 13 11 2013, 04:15:38 »

Ну если никому не интересно могу не выкладывать! Если кому то хочется, спрашивайте в общем, можете в личку, но к сожалению, больше 5 сообщений в час отвечать нельзя, поэтому отвечу со временем в личке если что
Выкладывай, выкладывай, очень интересно. Раньше и не думал про 2,7. Но вроде как для города и редких выездов на дачу само то.

Хорошо, как снег стает не много буду опыты проводить в горку :)))
Хочу Вас поблагодарить за фото, за подробные описания. Поздравляю с покупкой.
Записан
Успех приходит к подготовленным.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9888 : 13 11 2013, 04:22:39 »

У меня Прадо 2,7. Я на этой машине езжу. Я знаю ее недостатки и преимущества.  Возможно меня все устраивает, возможно я стремлюсь к лучшему. Рядом со мной и где то далеко ездят такие же прадо с движками 3 и 4. Я абсолютно ровно к ним отношусь. Кто-то купил после долгого осознанного выбора. Кто-то по обстоятельствам. Ездят ребята и ездят. Я им не завидую и не осуждаю. Но почему некоторые из них пытаются убедить меня в какой то ущербности моего авто для меня загадка.
Записан
Иная простота хуже воровства

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9889 : 13 11 2013, 04:29:43 »

Ну если никому не интересно могу не выкладывать! Если кому то хочется, спрашивайте в общем, можете в личку, но к сожалению, больше 5 сообщений в час отвечать нельзя, поэтому отвечу со временем в личке если что
Выкладывай, выкладывай, очень интересно. Раньше и не думал про 2,7. Но вроде как для города и редких выездов на дачу само то.

Хорошо, как снег стает не много буду опыты проводить в горку :)))
Хочу Вас поблагодарить за фото, за подробные описания. Поздравляю с покупкой.

Спасибо!)))
Записан