'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 203151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolank

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: НАО, Нарьян-Мар
  • Toyota Prado 150 Diesel

На моем было достаточно проклеить пластиковый треугольник-заглушку...
если не трудно сделать фото какая заглушка треугольник сначало легким путём пойдём ну а если не пойдёт то разберём подкрылок.
Не заморачивайся, проклеивай сразу крыло. Если хочется попробовать, просто сними треугольник и покатайся без него.
ПОЛЮБОМУ буду длать по гарантии! ПОЛЮБОМУ буду делать до устранения сверчка!!Дилер из Архангельска объяснял что проклейка крыла это улучшение! и если не получиться сделать как указано выше, значит придется назвать это не улучшением а УСТРАНЕНИЕМ и все равно делать!
По треугольнику я уже поменял 2 (стоят 290 руб) НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! снимал для проверки и все равно на 1500 сверчок есть!и проклеивал посадочные места- не помогло!единственное что нанедолго помогает это если треугольник запихать в крыло на 5-7мм ниже тогда не сверчит! но потом все снова!
В субботу записался на устранение по гарантии сверчка по инструкциям Уполномоченного Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск! Самостоятельно дозвонился и пытался обрисовать ситуацию (наличие сверчка) и пытался узнать способ его устранения (сверчка)! Предложил во время устранения сразу снять крыло и наклеить вибропласт (сам уже в магазине купил) + сам купил клипсы (1000 вибропласт и 300 руб клипсы) и им нужно было сделать только работу!
Но делать сразу ( с первого раза) не захотели! и я подумал и решил не тратить своих 1300руб. и вернул все в магазин! (это все сделает и купит все необходимое Уполномоченного Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск по гарантии!И если не с первого раза удастся устранить, то со второго раза они точно смогут!!!!
А что тебе мешает предварительно подать аргументированную рекламацию, допустим завтра по факсу, до поездки в субботу. Из прочитанного, понимаю что ваш ОД, еще тот ОД вешать лапшу и разводить на бабосы, а это произойдет точно, ну мне так кажется. Если в субботу они тебе всеравно откажут, потребуй мотивированный отказ. Кстати предварительно прочитай договор, там есть пунктик про естественные скрипы и т.д., скорее всего они и будут ссылаться на это.
Отпишись потом что да как. Трезвый ум тебе в помощь
Я предварительно собрал всю имеющуюся тут и то что мне сообщили в Тойота Бица в Москве информацию( там об этом все знают и без всяких сложностей предложили приехать на устранение,но я не в Москве) и передал ее когда САМОСТОЯТЕЛЬНО звонил в Уполномоченного Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск на что был ответ что крыло снимать не будут т.к. это улучшение!
Заставлять снимать крыло я не буду т.к. НЕЛЬЗЯ УКАЗЫВАТЬ Уполномоченному Партнеру "Аксель-Норд" г.Архангельск что ему делать т.к. они ВСЕ РАВНО УСТРАНЯТ! Времени у меня много,а так же не плохой административный ресурс! и постепенно постепенно если сразу не получится, то мы вместе с Уполномоченным Партнером "Аксель-Норд" г.Архангельск  все таки устраним ПО ГАРАНТИИ данную ситуацию!
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Ездил к ОД, "сверчка убили" по гарантии, судя по всему того, как у Апреля. Проклеили уголок.
В ремонтном заказе была заказываемая со склада деталь: Toyota 0823100811 КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ШУМОИЗОЛЯЦИИ//KIT, WIND NOISE

Самое смешное, что на одной и той же станции, один и тот же мастер-приёмщик, с разницей в год, убеждал, что ничего про проблему не знает. И следующему за мной владельцу стописятого тоже пытался объяснить, что проблемы эти надуманные, "Вам это кажется!"
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

А есть у кого нибудь кому по нарантии устранили официальный ответ ОД выложите плиз что им мозги разрушать так сказать на профиссиональной основе а не так я слышал там то там сделали по гарантии так конечно пошлют. а так на им бумаженцию и они приникли))), я вон когда с подкрылками к ним ездил так у них оф ответ в писменном виде затребовал они мне все сделали а про ответ типа забыли, ну я их еще месяца два напрягал ответ получил но хитрый такой типа не гарантия но т.к. вы такой ох...й клиент и ваще человек хороший мы вам пошли на уступки и бла бла бла такой бадяги на лист формата А4. Выложите если есть ответик официальный благодарен буду не только я один.
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

А есть у кого нибудь кому по нарантии устранили официальный ответ ОД выложите плиз что им мозги разрушать так сказать на профиссиональной основе а не так я слышал там то там сделали по гарантии так конечно пошлют. а так на им бумаженцию и они приникли))), я вон когда с подкрылками к ним ездил так у них оф ответ в писменном виде затребовал они мне все сделали а про ответ типа забыли, ну я их еще месяца два напрягал ответ получил но хитрый такой типа не гарантия но т.к. вы такой ох...й клиент и ваще человек хороший мы вам пошли на уступки и бла бла бла такой бадяги на лист формата А4. Выложите если есть ответик официальный благодарен буду не только я один.
Влад, у мну гарантийный рем.заказ забрали, выложить нечего, только код запчасти переписал, на всякий...
Записан

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Мне тоже ничего не дали, хотя я просил. Особо не спорили, но заставили пройти все этапы. Административный ресурс не подключал.
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7914
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Вчера ездил к ОД 5 часов проторчал но крыло мне проклеили. Сначала суки отказали , фото из интернета для них не канает но потом я их дожал и все устранили . Фото с форума все кому не лень посмотрели я им ноут притаранил как инструкция. Сег с утра отзвонились убедились что всё в порядке. Спасибо автору за фото.
Записан
200 элеганс TD

nikolank

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: НАО, Нарьян-Мар
  • Toyota Prado 150 Diesel

Вчера ездил к ОД 5 часов проторчал но крыло мне проклеили. Сначала суки отказали , фото из интернета для них не канает но потом я их дожал и все устранили . Фото с форума все кому не лень посмотрели я им ноут притаранил как инструкция. Сег с утра отзвонились убедились что всё в порядке. Спасибо автору за фото.
Небольшое пояснение: Я живу в Нарьян-Маре это НАО и сухопутного сообщения нет а только зимник!или на барже летом от Архангельска 2400км! Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск в г.Нарьян-Мар имеет свое представительство (в котором работают ответственные и опытные работники) сделал звонок и запретил ставить в субботу мое авто  на устранение ПО ГАРАНТИИ СВЕРЧКА и предложил привезти авто мое в Архангельск думая что это не сделаю или сам буду устранять! Но я уже проездил 14 000 и к зиме поеду обязательно через Архангельск на очередное ТО + на устранение сверчка!
К январю месяцу думаю Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск сможет всетаки понять как правильно и с первого раза устранить моего сверчка С ПРОКЛЕЙКОЙ КРЫЛА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Вчера ездил к ОД 5 часов проторчал но крыло мне проклеили. Сначала суки отказали , фото из интернета для них не канает но потом я их дожал и все устранили . Фото с форума все кому не лень посмотрели я им ноут притаранил как инструкция. Сег с утра отзвонились убедились что всё в порядке. Спасибо автору за фото.
Небольшое пояснение: Я живу в Нарьян-Маре это НАО и сухопутного сообщения нет а только зимник!или на барже летом от Архангельска 2400км! Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск в г.Нарьян-Мар имеет свое представительство (в котором работают ответственные и опытные работники) сделал звонок и запретил ставить в субботу мое авто  на устранение ПО ГАРАНТИИ СВЕРЧКА и предложил привезти авто мое в Архангельск думая что это не сделаю или сам буду устранять! Но я уже проездил 14 000 и к зиме поеду обязательно через Архангельск на очередное ТО + на устранение сверчка!
К январю месяцу думаю Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск сможет всетаки понять как правильно и с первого раза устранить моего сверчка С ПРОКЛЕЙКОЙ КРЫЛА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
Однако нелегкий у тебя путь... Удачи. Я вот думаю к ОД Битца ехать на устранение, раз там все прекрасно знают.
Записан

nikolank

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: НАО, Нарьян-Мар
  • Toyota Prado 150 Diesel

Вчера ездил к ОД 5 часов проторчал но крыло мне проклеили. Сначала суки отказали , фото из интернета для них не канает но потом я их дожал и все устранили . Фото с форума все кому не лень посмотрели я им ноут притаранил как инструкция. Сег с утра отзвонились убедились что всё в порядке. Спасибо автору за фото.
Небольшое пояснение: Я живу в Нарьян-Маре это НАО и сухопутного сообщения нет а только зимник!или на барже летом от Архангельска 2400км! Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск в г.Нарьян-Мар имеет свое представительство (в котором работают ответственные и опытные работники) сделал звонок и запретил ставить в субботу мое авто  на устранение ПО ГАРАНТИИ СВЕРЧКА и предложил привезти авто мое в Архангельск думая что это не сделаю или сам буду устранять! Но я уже проездил 14 000 и к зиме поеду обязательно через Архангельск на очередное ТО + на устранение сверчка!
К январю месяцу думаю Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск сможет всетаки понять как правильно и с первого раза устранить моего сверчка С ПРОКЛЕЙКОЙ КРЫЛА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
Однако нелегкий у тебя путь... Удачи. Я вот думаю к ОД Битца ехать на устранение, раз там все прекрасно знают.
на форуме подсказали написать письмо в тойоту ну и рассказать все + ссылку скинуть! подумал так и сделаю!за выходные подготовлю и направлю! а то ждать не хочу, возможности выехать на данный момент нет! так как Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск запретил делать ИМЕННО МОЕ авто своим квалифицированным специалистам в г.Нарьян-Мар (какое то ко мне прдвзятое отношение)
а как у нас говорят "вы делайте а если что то вас старшие товарищи поправят" вот и думаю что старшие товарищи из тоеты обязательно поправят своего нерадивого Уполномоченного Партнера "Аксель-Норд" г.Архангельск (и сомневаюсь что там все такие)есть наверно и нормальные сотрудники!
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

Вчера ездил к ОД 5 часов проторчал но крыло мне проклеили. Сначала суки отказали , фото из интернета для них не канает но потом я их дожал и все устранили . Фото с форума все кому не лень посмотрели я им ноут притаранил как инструкция. Сег с утра отзвонились убедились что всё в порядке. Спасибо автору за фото.
Небольшое пояснение: Я живу в Нарьян-Маре это НАО и сухопутного сообщения нет а только зимник!или на барже летом от Архангельска 2400км! Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск в г.Нарьян-Мар имеет свое представительство (в котором работают ответственные и опытные работники) сделал звонок и запретил ставить в субботу мое авто  на устранение ПО ГАРАНТИИ СВЕРЧКА и предложил привезти авто мое в Архангельск думая что это не сделаю или сам буду устранять! Но я уже проездил 14 000 и к зиме поеду обязательно через Архангельск на очередное ТО + на устранение сверчка!
К январю месяцу думаю Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск сможет всетаки понять как правильно и с первого раза устранить моего сверчка С ПРОКЛЕЙКОЙ КРЫЛА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
Однако нелегкий у тебя путь... Удачи. Я вот думаю к ОД Битца ехать на устранение, раз там все прекрасно знают.
на форуме подсказали написать письмо в тойоту ну и рассказать все + ссылку скинуть! подумал так и сделаю!за выходные подготовлю и направлю! а то ждать не хочу, возможности выехать на данный момент нет! так как Уполномоченный Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск запретил делать ИМЕННО МОЕ авто своим квалифицированным специалистам в г.Нарьян-Мар (какое то ко мне прдвзятое отношение)
а как у нас говорят "вы делайте а если что то вас старшие товарищи поправят" вот и думаю что старшие товарищи из тоеты обязательно поправят своего нерадивого Уполномоченного Партнера "Аксель-Норд" г.Архангельск (и сомневаюсь что там все такие)есть наверно и нормальные сотрудники!
Блин, я офигеваю от Вас, как же вы все усложняете, ну да ладно, нравиться ходить по кругу, ходите  8D
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !