'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

Сегодня снял уголок, не могу понять он же резиновый как он может дребезжать?Буду прислушиваться дальше.
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Я сегодня со злости пролетарской герметиком его (сверчка), силиконовым заразу,да по самое не балуйся... пока молчит...может отдупляеться пес

Привет земляк!!!!!!!!!!!
Ура хоть кто-то Брянский в сети.
"+" тебе, от радости.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

deep

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
  • Город:

Привет  всем!
Я месяца2 боролся со сверчком... наступила 1 зима и при похолодании начинается... 1500-1600 оборотов. Если музыку не включить - мозг выносит напрочь.
Я снял ручку на левой стойке, пластик и декоративную решетку среднечастотного динамика и вроде ушло... ощущение, что то дребезжит по стеклу по стеклу от резонанса с двигателем.Резонанс двигателю должно быть что то жесткое и тяжелое.

Очень удивился, что такая тема есть. =) Неужели нужно лезть снаружи и загибать железо? Это действительно помогает?


Записан

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель

Сегодня с этой ботвой третий раз поеду к ОД , первые два раза клеили уголок , не помогло , буду настаивать на проклейке крыла
Записан

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель

Для устрашения ОД распечатал топик-стартер  ;D
Записан

deep

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
  • Город:

если кто вылечит, прошу сообщить, чтобы не ковырять всю машину...
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Забить и не мучаться, это уже фишка Прадо если не дребезжит значит поддельный))), самое главное он какоц то разумный ну нет у него закономерности дребезжит и в жару и в холод и в переходный период, а так же во все эти времена года не дребезжит, уже родной он стал)))
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

А есть те кому диллеры реально, что то сделали по гарантии?к которым действительно обращаются люди с одним и тем же. Что бы не получилось так, что всю неделю треск идет, а приезжаешь к диллеру и все пропало!Интересуют диллеры в Москве!!!
Записан

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель

Сегодня с этой ботвой третий раз поеду к ОД , первые два раза клеили уголок , не помогло , буду настаивать на проклейке крыла

Ну и что вы думаете ?! Приехал к ОД , а это гад затихорился , испужался наверно . Я его и так и сяк , а он залёг на дно и ни гугу . Посмотрел на меня сервисмэн и молвил " езжай отсюда добрый человек , да прибудет с тобой сила " . А этот гад так и не проявляет признаков жизни , может его "кондратий" объял ? ;D
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

Сегодня с этой ботвой третий раз поеду к ОД , первые два раза клеили уголок , не помогло , буду настаивать на проклейке крыла

Ну и что вы думаете ?! Приехал к ОД , а это гад затихорился , испужался наверно . Я его и так и сяк , а он залёг на дно и ни гугу . Посмотрел на меня сервисмэн и молвил " езжай отсюда добрый человек , да прибудет с тобой сила " . А этот гад так и не проявляет признаков жизни , может его "кондратий" объял ? ;D
вот я и говорю, приедешь, а он затихнит, подумают что идиот)))
Записан