'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 207995 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Крузачек150, SAMOSA, Oleg_002,

Может это поможет:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30819.msg4726335#msg4726335
Спс, я уже выкурил эту тему.Даже если причина в крыле,не стану туда лезть.Ломает) Но как писал сегодня без уголка сверчка нет,осталось уголок поставить и послушать.Однако вечером вкорячу.
Все равно спс за совет,еще раз.
Записан

Oleg_002

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC 200; 4,5D

Крузачек150, SAMOSA, Oleg_002,

Может это поможет:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30819.msg4726335#msg4726335
Я почти все это сделал, кроме проклейки крыла изнутри, поскольку стоят подкрылки и снимать их геморрой.
Проклеил жабо, уголок, молдинг стекла, пыльник крыла под капотом, зафиксировал трубки и трущиеся пластмассы между собой.
Жду мороза  :)
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Уголок ставить не стал.Подложил резинку подлиннее.Вдоль молдинга,была примерно 1-1.5см,сверчок был.
Поставил 5см в длину.На улице было минус 5. Сверчка не было.Но и уголка не было.Поставлю уголок ,отпишусь.
На твоем фото немного не так.Я подложил полоску 4 см прямо под молдинг, в место где он на стекло ложится, сверху нацепил уголок и все сверчка больше нет. Думаю, что больше не появится.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Уголок ставить не стал.Подложил резинку подлиннее.Вдоль молдинга,была примерно 1-1.5см,сверчок был.
Поставил 5см в длину.На улице было минус 5. Сверчка не было.Но и уголка не было.Поставлю уголок ,отпишусь.
На твоем фото немного не так.Я подложил полоску 4 см прямо под молдинг, в место где он на стекло ложится, сверху нацепил уголок и все сверчка больше нет. Думаю, что больше не появится.
Ну я со второй попытки (вчера вечером) тоже так же сделал,положил подлиньше резинку,но прямо под сам молдинг,типа желобок.Молдинг не торчит и звука пока нет.Но повторюсь,уголок еще не поставил.Может он кряхтит? В общем завтра утром узнаю.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Уголок ставить не стал.Подложил резинку подлиннее.Вдоль молдинга,была примерно 1-1.5см,сверчок был.
Поставил 5см в длину.На улице было минус 5. Сверчка не было.Но и уголка не было.Поставлю уголок ,отпишусь.
На твоем фото немного не так.Я подложил полоску 4 см прямо под молдинг, в место где он на стекло ложится, сверху нацепил уголок и все сверчка больше нет. Думаю, что больше не появится.
Конечно не появится !
В Минске + 11
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Прикорявил уголок.На улице легкий минус.Сверчок сдох.Правда родился новый ,с..ка)) Появился стук в районе проживания старого сверчка.Надо поколдовать с подкладкой под молдинг.
В общем из всех  своих движух сделал вывод-уголок не при чем.Вся канитель в молдинге.Другое дело как,куда подкладывать,но это уже проще.Так что клубням респект за раскрытие "тайны века"!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Прикорявил уголок.На улице легкий минус.Сверчок сдох.Правда родился новый ,с..ка)) Появился стук в районе проживания старого сверчка.Надо поколдовать с подкладкой под молдинг.
В общем из всех  своих движух сделал вывод-уголок не при чем.Вся канитель в молдинге.Другое дело как,куда подкладывать,но это уже проще.Так что клубням респект за раскрытие "тайны века"!
Да ладно ;) не стоит благодарности  icon_friends
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"

...а почему именно справой стороны сверчек,ведь слевой все тоже самое,кто может объяснить?
Записан

Oleg_002

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC 200; 4,5D

...а почему именно справой стороны сверчек,ведь слевой все тоже самое,кто может объяснить?
незнаю чем это объясняется, но правле крыло гораздо сильнее вибрирует, чем левое - просто проложи руку на крыло над аркой или чуть выше и почуствуешь.
Видимо действительно придется изнутри его виброй заклеивать
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

...а почему именно справой стороны сверчек,ведь слевой все тоже самое,кто может объяснить?
незнаю чем это объясняется, но правле крыло гораздо сильнее вибрирует, чем левое - просто проложи руку на крыло над аркой или чуть выше и почуствуешь.
Видимо действительно придется изнутри его виброй заклеивать
одинаково с обеих сторон нужно "химичить"... ИМХО
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...