'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

За прошедшие три дня выходных намотал 1500км в различных режимах движения.Ни разу машина не дернулась. Субъективно,кажется что стала легче на разгон.Затупы при переключении передач пропали.
Прошивали при мне. Загнали в бокс, воткнули прибор ,продиагностировали ,подключили зарядку и запустили процесс прошивки. На все дела не более часа. В который раз убеждаюсь в ответственности и правильном подходе не ОД.
Записан
TLC 150 3,0 D

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Моя борьба с официалами привела меня в бешенство. Больше с меня они не получат ни копейки. С обслуживанием у них завязываю. Сегодня вечером покупаю двухдневный доступ к тойотовскому серверу и буду с товарищем пробывать самостоятельно прошить АКПП. Посмотрим что получится.
может тебе к неофициалам обратится, например, к партнерам клуба - ТОЛЕКС - ТЮНИНГ на Мосфильме и Сущёвке! __www.prado-club.su/forum/index.php?topic=77859.msg2236494#new
В Толекс не знают про эту процедуру.Говорят , что такого нет.
Записан
TLC 150 3,0 D

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель

За прошедшие три дня выходных намотал 1500км в различных режимах движения.Ни разу машина не дернулась. Субъективно,кажется что стала легче на разгон.Затупы при переключении передач пропали.
Прошивали при мне. Загнали в бокс, воткнули прибор ,продиагностировали ,подключили зарядку и запустили процесс прошивки. На все дела не более часа. В который раз убеждаюсь в ответственности и правильном подходе не ОД.

Где перепршивали и скока деньгов попросили?
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

VOFFKA,  в смежной теме Racdyn, писал 
Александр 8916 8069785
вчера звонил сам, мне было озвучена цена 5 тыщ. находится 1,5-2 км от мкада по щелковскому шоссе.
Записан

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель

VOFFKA,  в смежной теме Racdyn, писал 
Александр 8916 8069785
вчера звонил сам, мне было озвучена цена 5 тыщ. находится 1,5-2 км от мкада по щелковскому шоссе.

Ок, спасибо. Так это контора какая или гараж дяди Васи?
Записан

Kazahstanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва

Други! У меня сегодня дерганье было на первой скорости :(
Дело было так: выезжал со двора на гл.дорогу, приостановился чтобы пропустить авто, при этом немного катился. Пропустив авто, начал ускорение, после секунды начала дергаться. Рывки в 2 раза чаше/быстрее чем на 120-130км/ч.
На скорости первые рывки появились на 14000 тыс. Сейчас 20 тыс. Чипа нет. Ответов у делеров нет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

VOFFKA,  в смежной теме Racdyn, писал 
Александр 8916 8069785
вчера звонил сам, мне было озвучена цена 5 тыщ. находится 1,5-2 км от мкада по щелковскому шоссе.

Ценник ломовой за час работы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Важно не время работы, а тип работы. Такие манипуляции никогда дешевыми не были.
И не менее важно, возможность вернуться к прежним настройкам, если что-то пойдет не так, как надо.
Ну и гарантия на свою работу.
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Важно не время работы, а тип работы. Такие манипуляции никогда дешевыми не были.
И не менее важно, возможность вернуться к прежним настройкам, если что-то пойдет не так, как надо.
Ну и гарантия на свою работу.

Я так понял они гарантию дают.Славно...Есть же кулибины на Руси.Когда интересно ОД зачешется.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Важно не время работы, а тип работы. Такие манипуляции никогда дешевыми не были.
И не менее важно, возможность вернуться к прежним настройкам, если что-то пойдет не так, как надо.
Ну и гарантия на свою работу.

Я так понял они гарантию дают.Славно...Есть же кулибины на Руси.Когда интересно ОД зачешется.
Вряд ли это Кулибины, скорее оф. программа самой Тойоты с другой модели, чудесным образом подошедшея для 150-ки. ИМХО.
Записан