'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Вот..вот.
А мы тут все и из всех регионов после выходных поедем с распечатанным бюллетенем требовать, как минимум, поменять турбину, а может и АКПП в придачу..а может и еще что-нибудь..))
не утрируй...)))) ошибку сказали исправят.... как в той поговорке ".... пока гром не грянет -мужик не перекреститься"
можем терпеть, но не до бесконечности...))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

воздух не будем гонять.... по существу пишем... ок!?...
прецедент!!!!...
я только через месяц смогу что-то внятное отписать по этому факту....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Вот! А мы тут месяц нервничай..думай всякое..ночей не спи...))
Записан
Игорь

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Я не знаю как это связано, но после ТО дерготня почти исчезла. У меня она была явно в диапазоне оборотов 2100-2300. Особенно чувствовалось при интенсивном разгоне, как будто АКПП туда-сюда передачу переключает.  Не скажу что бесило, но как то особого удовольствия не доставляло. Специально ОД по этому вопросу не посещал. Так при случае, по телефону описывал ситуацию и всю. Но ОД как то не убедительно аргументировал что типа солярка плохая, это АКПП адаптируется и т.п.

Но после ТО проблема исчезла. Я таки связываю это с заменой воздухообмен фильтра. У меня он откатал 15 т.км, хотя по регламенту надо менять каждые 30 т.км. , но состояние фильтра было ужасным, очень грязный. Вчера ездил в другой регион , 300км за один присест, ни разу дерготни не было.

У нас один ОД, но два центра в разных районах Казани. В одном, он мне удобнее и ближе, при телефонной разговоре с  инженером по гарантии, толку не было, такие красивые и тупые отмазки, типа не верьте глупым форумам, проблем нет, мы бы знали, да вы первый с таким обращением и т.п. Во втором центре инженер по гарантии намного адекватнее, все выслушал, хотя тоже сетовал на возможную плохую солярку, адаптивность АКПП и т.п., но очень заинтересовался когда я ему сказал что перепрошивают АКПП. На этом и все. Но телефон просил оставить, говорит буду искать и долбить Москву. И через пару дней он мне звонит, и говорит что все выяснил, оказывается есть программа, он ее получил из Москвы, никому еще не делали, случаи довольно редкие, и пригласил на перепрошивку
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Я не знаю как это связано, но после ТО дерготня почти исчезла. У меня она была явно в диапазоне оборотов 2100-2300. Особенно чувствовалось при интенсивном разгоне, как будто АКПП туда-сюда передачу переключает.  Не скажу что бесило, но как то особого удовольствия не доставляло. Специально ОД по этому вопросу не посещал. Так при случае, по телефону описывал ситуацию и все. Но ОД как то не убедительно аргументировал что типа солярка плохая, это АКПП адаптируется и т.п.

Но после ТО проблема исчезла. Я таки связываю это с заменой воздушного фильтра. У меня он откатал 15 т.км, хотя по регламенту надо менять каждые 30 т.км. , но состояние фильтра было ужасным, очень грязный. Вчера ездил в другой регион , 300км за один присест, ни разу дерготни не было.

У нас один ОД, но два центра в разных районах Казани. В одном, он мне удобнее и ближе, при телефонной разговоре с  инженером по гарантии, толку не было, такие красивые и тупые отмазки, типа не верьте глупым форумам, проблем нет, мы бы знали, да вы первый с таким обращением и т.п. Во втором центре инженер по гарантии намного адекватнее, все выслушал, хотя тоже сетовал на возможную плохую солярку, адаптивность АКПП и т.п., но очень заинтересовался когда я ему сказал что перепрошивают АКПП. На этом и все. Но телефон просил оставить, говорит буду искать и долбить Москву. И через пару дней он мне звонит, и говорит что все выяснил, оказывается есть программа, он ее получил из Москвы, никому еще не делали, случаи довольно редкие, и пригласил на перепрошивку. Я был приятно удивлен. Молодец, не заволокитил как обычно, все разузнал и мне хочет помочь.

На следующей неделе поеду, по результатм отпишусь.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Тимур,ждём..отчёта
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Звиняйте, писал с айпада, как то получилось два сообщения.

Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Звиняйте, писал с айпада, как то получилось два сообщения.



Только второе чуть побольше
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

kazanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Казань
  • Город:

Я не знаю как это связано, но после ТО дерготня почти исчезла. У меня она была явно в диапазоне оборотов 2100-2300. Особенно чувствовалось при интенсивном разгоне, как будто АКПП туда-сюда передачу переключает.  Не скажу что бесило, но как то особого удовольствия не доставляло. Специально ОД по этому вопросу не посещал. Так при случае, по телефону описывал ситуацию и все. Но ОД как то не убедительно аргументировал что типа солярка плохая, это АКПП адаптируется и т.п.

Но после ТО проблема исчезла. Я таки связываю это с заменой воздушного фильтра. У меня он откатал 15 т.км, хотя по регламенту надо менять каждые 30 т.км. , но состояние фильтра было ужасным, очень грязный. Вчера ездил в другой регион , 300км за один присест, ни разу дерготни не было.

У нас один ОД, но два центра в разных районах Казани. В одном, он мне удобнее и ближе, при телефонной разговоре с  инженером по гарантии, толку не было, такие красивые и тупые отмазки, типа не верьте глупым форумам, проблем нет, мы бы знали, да вы первый с таким обращением и т.п. Во втором центре инженер по гарантии намного адекватнее, все выслушал, хотя тоже сетовал на возможную плохую солярку, адаптивность АКПП и т.п., но очень заинтересовался когда я ему сказал что перепрошивают АКПП. На этом и все. Но телефон просил оставить, говорит буду искать и долбить Москву. И через пару дней он мне звонит, и говорит что все выяснил, оказывается есть программа, он ее получил из Москвы, никому еще не делали, случаи довольно редкие, и пригласил на перепрошивку. Я был приятно удивлен. Молодец, не заволокитил как обычно, все разузнал и мне хочет помочь.

На следующей неделе поеду, по результатм отпишусь.
Подскажи в каком центре обслуживался?Я сам из Казани. И мне говорят тоже самое,что мол ты первый с такой проблемой и не верь форумам.Может нам вместе завалиться туда и провести очную ставку))))
Записан
Ум помогает выжить,но мешает жить

kazanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Казань
  • Город:

Я не знаю как это связано, но после ТО дерготня почти исчезла. У меня она была явно в диапазоне оборотов 2100-2300. Особенно чувствовалось при интенсивном разгоне, как будто АКПП туда-сюда передачу переключает.  Не скажу что бесило, но как то особого удовольствия не доставляло. Специально ОД по этому вопросу не посещал. Так при случае, по телефону описывал ситуацию и все. Но ОД как то не убедительно аргументировал что типа солярка плохая, это АКПП адаптируется и т.п.

Но после ТО проблема исчезла. Я таки связываю это с заменой воздушного фильтра. У меня он откатал 15 т.км, хотя по регламенту надо менять каждые 30 т.км. , но состояние фильтра было ужасным, очень грязный. Вчера ездил в другой регион , 300км за один присест, ни разу дерготни не было.

У нас один ОД, но два центра в разных районах Казани. В одном, он мне удобнее и ближе, при телефонной разговоре с  инженером по гарантии, толку не было, такие красивые и тупые отмазки, типа не верьте глупым форумам, проблем нет, мы бы знали, да вы первый с таким обращением и т.п. Во втором центре инженер по гарантии намного адекватнее, все выслушал, хотя тоже сетовал на возможную плохую солярку, адаптивность АКПП и т.п., но очень заинтересовался когда я ему сказал что перепрошивают АКПП. На этом и все. Но телефон просил оставить, говорит буду искать и долбить Москву. И через пару дней он мне звонит, и говорит что все выяснил, оказывается есть программа, он ее получил из Москвы, никому еще не делали, случаи довольно редкие, и пригласил на перепрошивку. Я был приятно удивлен. Молодец, не заволокитил как обычно, все разузнал и мне хочет помочь.

На следующей неделе поеду, по результатм отпишусь.
Кстати,фильтра менял,коробку перепрошивал(специально в Москву гонял).После прошивки стала ехать веселее,но дерготня осталась!!!!
Записан
Ум помогает выжить,но мешает жить