'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Прошился. Мотор стал работать значительно тише,прибавки в мощности не заметил.Мягче набирает разгон,нет старта.

Юр, чип работает?
Да конечно,мне его не снимали.Прошивали с ним вместе,единственно проверили что он на месте стоит.У меня официальный ими же и установленный в талмудах у них записан,что машина чипована ОЕМ
Записан

Tay

  • Гость

Прошился. Мотор стал работать значительно тише,прибавки в мощности не заметил.Мягче набирает разгон,нет старта.

Юр, чип работает?
Да конечно,мне его не снимали.Прошивали с ним вместе,единственно проверили что он на месте стоит.У меня официальный ими же и установленный в талмудах у них записан,что машина чипована ОЕМ
icon_crazy2 я понял Андрюха суть вопроса твоего,дошло как до жирафа.Работает ли чип после прошивки!!А вот хрен знает в хвост не подкидывал,прошёл по обьезной 130 км в час растояние в 35 км. спокойно без ускорений.Завтра надо попробывать подсунуть ему овса.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Юр, а с фордычем чего? Ультимэйт смог подключить?
Записан

Tay

  • Гость

Юр, а с фордычем чего? Ультимэйт смог подключить?
Да результаты в теме.Пока предварительные.Но думаю всё хорошо будет.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Юр, а с фордычем чего? Ультимэйт смог подключить?
Да результаты в теме.Пока предварительные.Но думаю всё хорошо будет.

Посмотрю, Юр.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

icon_crazy2 я понял Андрюха суть вопроса твоего,дошло как до жирафа.Работает ли чип после прошивки!!А вот хрен знает в хвост не подкидывал,прошёл по обьезной 130 км в час растояние в 35 км. спокойно без ускорений.Завтра надо попробывать подсунуть ему овса.

Именно это я и имел ввиду.   ;D
Записан

kazanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Казань
  • Город:

Всем доброго дня!Десять минут назад перепрошили ЭБУ. Изменения вроде есть,но в пробках не очень получилось прочувствовать. Процедура была проста,как 5 копеек. Для начала вооружился распечаткой от наших клубней,а затем ворвался к ОД. Через 5 минут вышел товарищ с ноутбуком,сели в машину,стерли старую прошивку и залили новую. Вуаля! Процедура заняла 7-8 минут. Старая была под номером 360G0000, новая-360G0300

Где делал? На Декабристов или на Южке?
Прошивался на Декабристов
Записан
Ум помогает выжить,но мешает жить

kazanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Казань
  • Город:

Всем доброго дня!Десять минут назад перепрошили ЭБУ. Изменения вроде есть,но в пробках не очень получилось прочувствовать. Процедура была проста,как 5 копеек. Для начала вооружился распечаткой от наших клубней,а затем ворвался к ОД. Через 5 минут вышел товарищ с ноутбуком,сели в машину,стерли старую прошивку и залили новую. Вуаля! Процедура заняла 7-8 минут. Старая была под номером 360G0000, новая-360G0300
Всем доброго вечера!Хочу поделиться своим мнением после прошивки.
Итак. Выехал на М-7.Набираю скорость 90,100,110,120..полет нормальный... и.. легкая ДЕРГОТНЯ есть!!!Но это уже другая история(балансировка,кривой асфальт,втулки стабилизатора). Вообщем что хочу сказать,изменения есть и очень даже неплохие т.е. подергивание ушло,я бы даже назвал что это были симптомы похожие на подтраивание. Изменилась динамика,не сказать,что самолет,но разгоняется резвее.Технарь,который прошивал сказал,что данная прошивка была у него давно и что с такими проблемами еще никто не обращался.Сослался на то,что приемщики работают с клиентами и их задача с нас больше сорвать бабла. Так же посоветовал добираться до технической службы т.е. как я понял это инженера или одним словом мозг ОД и выкладывать все проблемы и на основании этих обращений они японцам скидывают их, ну и те вроде как пишут новые программы(он назвал это "ставят заплатки")..  Р.С. предлагаю в голосовании добавить пункт : Прошивка помогла-не дергается!!но осадочек остался"
Записан
Ум помогает выжить,но мешает жить

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

icon_crazy2 я понял Андрюха суть вопроса твоего,дошло как до жирафа.Работает ли чип после прошивки!!А вот хрен знает в хвост не подкидывал,прошёл по обьезной 130 км в час растояние в 35 км. спокойно без ускорений.Завтра надо попробывать подсунуть ему овса.

Именно это я и имел ввиду.   ;D
После прошивки, пробовал на зимней резине ... 190 км/ч.... без чипа...- потом страшно... Сейчас резину поменял, чип установлен..., но на трассу ещё не выходил... по городу больше 100 кч.. не разгонишься... да-и никчему по городу рысачить... повторюсь - после прошивки машина ведёт себя великолепно... тьфу-тьфу-тьфу...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Скоро всех можно будет разделить на: прошитый/не прошитый ))
Лишь бы Дим клубни не вступили  >:( в полемику(дебаты и т.п.) и техругань прошивка+ЧИП(+ и -). А подписи какие красивые будут
"TLC Prado 150 TD, Элеганс+STITHEG G300+OEM"!!!!!!!!!!!! :o

До этого, думаю, не дойдет. Проблема общая, каждого коснутся может. И победить должен коллективный разум. Ну а подписи и так...кому какие нравятся ))
Записан