'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

icon_crazy2 я понял Андрюха суть вопроса твоего,дошло как до жирафа.Работает ли чип после прошивки!!А вот хрен знает в хвост не подкидывал,прошёл по обьезной 130 км в час растояние в 35 км. спокойно без ускорений.Завтра надо попробывать подсунуть ему овса.

Именно это я и имел ввиду.   ;D
После прошивки, пробовал на зимней резине ... 190 км/ч.... без чипа...- потом страшно... Сейчас резину поменял, чип установлен..., но на трассу ещё не выходил... по городу больше 100 кч.. не разгонишься... да-и никчему по городу рысачить... повторюсь - после прошивки машина ведёт себя великолепно... тьфу-тьфу-тьфу...

Мда....190  :o...дальше трудно что ли бо сказать Олег, напомню только что, сам, стараюсь ездить до 149 км....потом лишение на долго и без вариантов. Береги себя бро... ok
Про машину после прошивки понял, за тебя рад  icon_friends
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

icon_crazy2 я понял Андрюха суть вопроса твоего,дошло как до жирафа.Работает ли чип после прошивки!!А вот хрен знает в хвост не подкидывал,прошёл по обьезной 130 км в час растояние в 35 км. спокойно без ускорений.Завтра надо попробывать подсунуть ему овса.

Именно это я и имел ввиду.   ;D
После прошивки, пробовал на зимней резине ... 190 км/ч.... без чипа...- потом страшно... Сейчас резину поменял, чип установлен..., но на трассу ещё не выходил... по городу больше 100 кч.. не разгонишься... да-и никчему по городу рысачить... повторюсь - после прошивки машина ведёт себя великолепно... тьфу-тьфу-тьфу...

Мда....190  :o...дальше трудно что ли бо сказать Олег, напомню только что, сам, стараюсь ездить до 149 км....потом лишение на долго и без вариантов. Береги себя бро... ok
Про машину после прошивки понял, за тебя рад  icon_friends
ну, так  получилось.... захотел "наступить на тапку"..., а как увидел скорость - офигел.... Обычно 120-140 по трассе..., больше смысла не вижу... После 140 км/ч неуютно чувствуешь на бегемоте в 2,5 тн....
Если помните, тот кто мне прошил "пылисос".... - вот с ним я до 180 км/ч разгонялся...., потом отвез его в тойоту - центр и снова на трассу.... и 190... Ну, захотелось мне ...,  я сам не ожидал...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

icon_crazy2 я понял Андрюха суть вопроса твоего,дошло как до жирафа.Работает ли чип после прошивки!!А вот хрен знает в хвост не подкидывал,прошёл по обьезной 130 км в час растояние в 35 км. спокойно без ускорений.Завтра надо попробывать подсунуть ему овса.

Именно это я и имел ввиду.   ;D
После прошивки, пробовал на зимней резине ... 190 км/ч.... без чипа...- потом страшно... Сейчас резину поменял, чип установлен..., но на трассу ещё не выходил... по городу больше 100 кч.. не разгонишься... да-и никчему по городу рысачить... повторюсь - после прошивки машина ведёт себя великолепно... тьфу-тьфу-тьфу...

Мда....190  :o...дальше трудно что ли бо сказать Олег, напомню только что, сам, стараюсь ездить до 149 км....потом лишение на долго и без вариантов. Береги себя бро... ok
Про машину после прошивки понял, за тебя рад  icon_friends
ну, так  получилось.... захотел "наступить на тапку"..., а как увидел скорость - офигел.... Обычно 120-140 по трассе..., больше смысла не вижу... После 140 км/ч неуютно чувствуешь на бегемоте в 2,5 тн....
Если помните, тот кто мне прошил "пылисос".... - вот с ним я до 180 км/ч разгонялся...., потом отвез его в тойоту - центр и снова на трассу.... и 190... Ну, захотелось мне ...,  я сам не ожидал...

Там...под тапкой...поди еще и запас был... ??? ;D  Дальше только новая тема: " А не приколхозить ли нам крылья..."  ;D ;D ;D
 icon_friends
Записан

Tay

  • Гость

CA$H, Дима ты прав.Иначе скучно станет,надо клич кидать.А то гарантия кончится и получится только они нас ободрали.Разговаривал кстати с диагностом по душам сёдня,говорит аж бесят руководители заходит машина например гарантийная на ТО втулки в ухнарь разбиты.Идём пишем руководству на замену.Хрен там не менять,обращения клиента не было,говорит ну что за подход  >:D как будто со своего кармана платят  >:D Тайота требует наши игнорируют .Вот вам и ТО.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, Дима ты прав.Иначе скучно станет,надо клич кидать.А то гарантия кончится и получится только они нас ободрали.Разговаривал кстати с диагностом по душам сёдня,говорит аж бесят руководители заходит машина например гарантийная на ТО втулки в ухнарь разбиты.Идём пишем руководству на замену.Хрен там не менять,обращения клиента не было,говорит ну что за подход  >:D как будто со своего кармана платят  >:D Тайота требует наши игнорируют .Вот вам и ТО.

Вообще на сколько я помню по опыту эксплуатации других марок машин, немцев например, ОД при посещении центра при проведении ТО постоянно производил какие то бесплатные тестовые операции по механике и электрике прописывая их отдельной строкой с кодом операции в заказ наряде. На вопрос: что это? отвечали: это бесплатно... 8D мы получили указания проверить и диагностировать в связи с частыми отказами тех или иных узлов. Ок...не вопрос диагностируйте, меняйте, исправляйте...и делали же...и меняли... ok  На тойоте не так  icon_acute7 ...пока рак на горе не свиснет....или проблема не начнет принимать массовый характер сопоставимый с отзывом а\м. Хотя у меня лично... :-X тьфу-тьфу серьезных проблем при эксплуатации тойот с 2006 г пока не было. В нашей локации по отзывам клубней с этим нет проблем. Четыре ОД в городе, скоро пятый откроется...конкуренция понимаешь... pif да и компенсацию они от тойоты за гарантийные случаи неплохую получают... ok какбэ...грех им жаловаться и отказывать владельцам мечты...  Как то так...  ;)
Записан

Tay

  • Гость

Надо перед следующим ТО ,в какую нибудь СТО заехать осмотрется независимо.Потом мордой официалов натыкать если чё.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Надо перед следующим ТО ,в какую нибудь СТО заехать осмотрется независимо.Потом мордой официалов натыкать если чё.

Юр, ну мы и обсуждаем тут, на форуме, насущные проблемы а\м и не только, друг с другом. Я так понимаю проблема с прошивкой в общем решается, ОД идут на встречу, делов 5 мин, код ошибки имеется, многие в теме уже отписались. Или ты про что то другое?
Записан

Tay

  • Гость

Надо перед следующим ТО ,в какую нибудь СТО заехать осмотрется независимо.Потом мордой официалов натыкать если чё.

Юр, ну мы и обсуждаем тут, на форуме, насущные проблемы а\м и не только, друг с другом. Я так понимаю проблема с прошивкой в общем решается, ОД идут на встречу, делов 5 мин, код ошибки имеется, многие в теме уже отписались. Или ты про что то другое?
Да я уже задумался над тем что поведал мне диагност icon_crazy2 разрабатываю план Барбароса,не обращай внимания.Мне кстати прошивали 5 мин я лично рядом стоял,но пока машина заехала на пост 1,5 часа прошло.После прошивки ещё 30 мин выезжала.Итог 2 часа 5 мин. Ну и помыли на халяву тож приятно.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Надо перед следующим ТО ,в какую нибудь СТО заехать осмотрется независимо.Потом мордой официалов натыкать если чё.

Юр, ну мы и обсуждаем тут, на форуме, насущные проблемы а\м и не только, друг с другом. Я так понимаю проблема с прошивкой в общем решается, ОД идут на встречу, делов 5 мин, код ошибки имеется, многие в теме уже отписались. Или ты про что то другое?
Да я уже задумался над тем что поведал мне диагност icon_crazy2 разрабатываю план Барбароса,не обращай внимания.Мне кстати прошивали 5 мин я лично рядом стоял,но пока машина заехала на пост 1,5 часа прошло.После прошивки ещё 30 мин выезжала.Итог 2 часа 5 мин. Ну и помыли на халяву тож приятно.
Ты Барбароссой то своей делись, коли заикнулся...  ok побарбароссим вместе... 8D
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Интересно, а на новых машинах тоже такое? 2013 года выпуска?
Записан