'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212667 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2630 : 09 11 2013, 18:15:06 »

Рекетир
Посили качнуть, иначе бы не заморачивался дажэ, не смотря на Вдовиченкова в эпизоде. В основе своей видел на кено негативные отзывы. Ну перед уничтожениэм сего творения казахских мастерог синематограпха решил хотя б полистать материал. И увлекся, чего совсем не ожидал. Прекрасно передана атмоспхера 90х, тот же стиль - рибаке, костюмы адидас, кожанкы, норковы шапке! Поведенчески модели вообще великолепны. В этом свете даже ужасная игра казахскег актерог выглядит нормально. Это вам не "бригада" во главе с волосатым пчолою в стильном плаще на фаршированном линкольне в СССР середины 80х, за которы в то время можно было купить какое нить Выхино, шерстящая бабок с семками у метро. Как "бригадо" старательно косили под пиндосских гангстеров в шляпах да в дорогих ресторанах и интелигенцкими барскими замашкаме - ржал аке конь. Тут же, если и дорогой ресторан, все равно те же спортивны костюмы и лысые злобные морды без налета интеллигентносте. Единственно что странно: слишком скомканно, сжато все. Ну минемум клубничке порадовал канеш, а сцена накуривания любимой умилила вааще. Я догадываюсь почему так - явно бюджета не хватило. Не было разбито ни одного авто, перестрелок нет совсем, масштабных разборог тоже, но таки смотрится с интересом. По этому становится понятен притянутый за ухи пхилософский треп в конце кена ну и вообще развязка. Не жалею что посмотрел.

...-"ай балам кызын кайда?"
...-"спит".
(цы)"игла"
Аннотаию сам писал? А в слух ее прочитать не пробовал?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2631 : 10 11 2013, 14:23:18 »

kosta86, ты чоооо? Опасно очень...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2632 : 10 11 2013, 18:31:27 »

Как говорится:" Зачем изобретать заново велосипед?" (с) Взял бы Ху Як и выучил олбанский, чем намеренно коверкать, причём до неузнаваемости, слова.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2633 : 10 11 2013, 22:03:26 »

Мертвец в Тумбстоуне
Полный непроходимый бред. Трехо конечно бывает снимается в трешаках, но это не тот случай. Тут епта все типо серьезно. Мертвец, дьявол - Рурк (полное убожество, а не актерская игра) и остальной тугой трешак (треш от слова мусор).
Вощем лучше не смотреть... совсем ИМХО. Ни сюжета, ни драчек-стрелялок, ни юмора... Полный нуль.  icon_budo7
Записан
Ровной дороги!

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2634 : 11 11 2013, 12:30:01 »

Класс/Klass
эстонского режиссера Ильмара Раага (Ilmar Raag), типа основанный на реальной истории.
Цитировать
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...
Доп. информация:
Художественный фильм Ильмара Раага "Класс" выбран для номинации на премию "Оскар" в категории "лучший зарубежный фильм". Международная премьера фильма состоялась на 42 кинофестивале в Карловых Варах, на котором он завоевал два приза: спецпремию жюри Special Mention в конкурсной программе East of the West и премию Europa Cinemas Label, как лучший европейский фильм.
Во время просмотра очень хотелось прыгнуть в экран и отпинать вожака-заводилу. Все таки, подростковый возраст - это диагноз и полное отсутствие тормозофф.
Психологическая составляющая кена слабовата: наврядле кого-то будуд активно чмырить полностью все, а тем более тетки будут подпевать злобному хулигану, периодически чмырящему и их, да рьяно участвовать в его выходках. Да и круглых отличников в ортодоксальной отрицаловке быть не можед - либо активист/задрот зубрила - либо отпетый хулиган двоешнег. Ещо и все действо видела толпа народу и никто не настучал.
По сюжэту заступник какой та вяленький, все не мог никак определитсо, что ему дороже: тетка и уважение на райончиге или какая то абстрактная правда. Если бы у него было чуть чуть мозков - он бы смог и тетку поиметь и заступицо за лошка - поскольку силой он не мог совладать с главным шакалом, надо было настроить класс против него. Компромат какой нибудь состряпядь. Ведь друх-лошара в компютерах понимал и мог бы на фотошопе навертеть чего нибудь. Да столько всего можно было придумать, чтобы обосрать его с ног до головы! Но, к сожалению, подростки - тупые создания. Главному лоху нужно было все время ходить с обрезом - тогда бы его никто не трогал. И ваще вся заваруха то началась из-за тетки - вожака задавила жаба, что у чувака есть БАБА, поэтому и разозлился на пацана, приревновал. От этих баб одни неприятности. Вопчем я под впечатлением, и не важно основано на реальности или нет. Советую посмотреть! Такой пхильм, хорошо снят... Впечетление сильноэ произвел. Дааа...
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2635 : 11 11 2013, 13:29:22 »

Как говорится:" Зачем изобретать заново велосипед?" (с) Взял бы Ху Як и выучил олбанский, чем намеренно коверкать, причём до неузнаваемости, слова.
Может он изобретает ХуЯкбанский язык?
Еще будете гордиться и всем рассказывать, что первым его услышали. ;)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2636 : 11 11 2013, 13:46:35 »

Вот нашел рецензию:

Вчера киношку посмотрела . . .
Я назвала б её «Мечта фашиста»,
Но тут не только лишь
В названье дело . . .

Два немца – Фриц и Питер
На привале.
На ёлочку тихонько взгромоздясь
И «косячком» случайно разживясь
Курнули . . .

. . . Один дошел до Индии
И трахал шестируких шлюх . . .
. . . Другому под ноги бросались дети.
Кидали зигу с визгами «Хай Гитлер!»
И он не мог им ничего ответить,
Хотя отвешивал им много оплеух . . .

. . . Еще мечта !!! . . .
. . . Как деффки белокурые (двурукие)
Насытившись тушенкой вражеской,
Врага обнимут,
И врагу дадут . . .
Погладят по головке,
Приголубят нежненько . . .
И Питер будет «Петенька»,
А Фрица – «Федей» назовут . . .


. . . Обкуренные наши немчуки
Уже блондинок крашенных и пут . . .
И недосуг взглянуть – надломлен сук,
И с ёлки они скоро упадут.

В реальности – совсем другое дело,
Уж не они, а их по всем фронтам и пут. . .
В снегу, в грязи, с соплями по колено,
Пришлось признаться немцам –
«Гитлеру КАПУТ!»

Вчера киношку посмотрела . . .
Про то, как лысый Федя - гад
Обгадил подвиг наших предков
И наше слово – «СТАЛИНГРАД».
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2637 : 11 11 2013, 14:21:36 »

Вот нашел рецензию:


Вчера киношку посмотрела . . .
Про то, как лысый Федя - гад
Обгадил подвиг наших предков
И наше слово – «СТАЛИНГРАД».


Стопудово в кассу. Хорошая рецензия. Точная.


Ну как бы я не пожалел, что сходил на Сталинград, раз уж такая реклама была, но фильм - унылое ховно, да ещё и нелогично романтизированное....

пс:"Девятая рота" куда реалистичней у Феди получилась.....Наверное был моложе - по трешу больше заморачивался. А теперь опопсел....

ппс: в который раз смотрю русское 3 Дэ и не понимаю, зачем эти очки выдают ))))) Например, после Санктума или Аватара у меня глаза болели от постоянной аккомодации на предметы (дальше-ближе), а наши 3Д фильмы можно смотреть без очков - разницы немного  ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

tamagawk666

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2638 : 11 11 2013, 21:38:32 »

подсел я "на Во все тяжкие"
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2639 : 11 11 2013, 22:22:19 »

подсел я "на Во все тяжкие"
Пустился?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).