'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212689 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2650 : 12 11 2013, 18:30:38 »

подсел я "на Во все тяжкие"
лучший из сериалов, что я смотрел на настоящий момент...имхо конечно ))
Единственный сериал, который просмотрел до конца, это "Lost", да и то раздражает своей неторопливостью.
А меня не торкнуло. Совсем. Пару серий посмотрел и бросил.

Это про какой из этих сериалов?
Если про "тяжкие", то меня то же самое. Не торкнул совсем. Удивлен хвалебным "одам"). Попробую пересмотреть icon_crazy2.
А вот Лост, понравился очень.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2651 : 12 11 2013, 18:40:24 »

vens98, про "тяжкие".
Лоста еще не смотрел даже. :)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2652 : 12 11 2013, 19:04:08 »

vens98, про "тяжкие".
Лоста еще не смотрел даже. :)

Понятно)
Повторюсь, меня Лост увлек. Хотя последние два сезона(особенно последний)явно притянуты "за уши" И не смотря на это, дерзну утверждать, что сериал увлекателен, много классных актеров, хороший качественный сюжет и море, зелень, солнце)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2653 : 12 11 2013, 19:18:03 »

Лост у меня про запас. ;)
Сейчас смотрю NCIS спецотдел - ничего так, с юмором. Хоть когда-то и видел по телевизору отдельные серии, но уже нифига не помнится.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2654 : 12 11 2013, 20:03:49 »

Все женщины ведьмы, к просмотру рекомендую) гыгыгы




Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2655 : 12 11 2013, 20:48:37 »

Все женщины ведьмы, к просмотру рекомендую) гыгыгы



Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Глянул отзывы, что то сильно противоречивы, полярны ??? Качну, гляну)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2656 : 12 11 2013, 21:12:53 »

Все женщины ведьмы, к просмотру рекомендую) гыгыгы



Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Глянул отзывы, что то сильно противоречивы, полярны ??? Качну, гляну)
Ну в принципе не шикарно, но скоротать время можно)!

<a href="http://www.youtube.com/v/-JC6IGdyy4I" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-JC6IGdyy4I</a>
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2657 : 13 11 2013, 11:07:59 »

Чота негде скачать. Везде торренты поудаляли.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2658 : 13 11 2013, 11:27:42 »

 Фильм "Aftermath" или "Что случилось потом". В другом переводе "Последствия"
Записан

friman

  • Fisherman
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Правильное
  • Город: Владивосток-Находка
    • Прадо 150 1KD. TXL
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2659 : 13 11 2013, 11:37:37 »

посмотрите фильм с Уилом Смитом   " В погоне за счастьем" sdfdsf ok
Записан
He  желаю вам много счастия - наскучит; не желаю и беды; а  вслед за народною философией  повторю  просто: "живите  больше"  и  постарайтесь как-нибудь  не очень  скучать