'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212740 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2710 : 24 11 2013, 13:04:11 »

Можно разок глянуть, можно. Хотя бы из за необычной концовки).

Название: Тело
Оригинальное название: El cuerpo (The Body)
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер
Выпущено: Испания, Antena 3 Films, Canal+ España, Rodar y Rodar Cine y Televisión S.L.
Режиссер: Ориол Паоло
В ролях: Белен Руэда, Уго Силва, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Хуан Пабло Шук, Наусикая Боннин, Кристина Пласас, Ориол Вила, Патриция Баргальо, Хорди Планас

О фильме: Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что погибший — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2711 : 25 11 2013, 01:14:47 »

Можно разок глянуть, можно. Хотя бы из за необычной концовки).

Название: Тело
Оригинальное название: El cuerpo (The Body)
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер
Выпущено: Испания, Antena 3 Films, Canal+ España, Rodar y Rodar Cine y Televisión S.L.
Режиссер: Ориол Паоло
В ролях: Белен Руэда, Уго Силва, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Хуан Пабло Шук, Наусикая Боннин, Кристина Пласас, Ориол Вила, Патриция Баргальо, Хорди Планас

О фильме: Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что погибший — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?

посмотрел) фильм ништяк!
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2712 : 25 11 2013, 12:48:35 »

Всем привет))))
Я тут на днях посмотрела Спуск и Спуск 2 мне очень понравилось, не могла оторваться
Теперь рою инет хочу третью часть, если кто найдет маякните)))))))

Описание : Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужас
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2713 : 25 11 2013, 14:51:58 »

Всем привет))))
Я тут на днях посмотрела Спуск и Спуск 2 мне очень понравилось, не могла оторваться
Теперь рою инет хочу третью часть, если кто найдет маякните)))))))
)) Так нет третьей части.
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2714 : 25 11 2013, 14:53:07 »

Всем привет))))
Я тут на днях посмотрела Спуск и Спуск 2 мне очень понравилось, не могла оторваться
Теперь рою инет хочу третью часть, если кто найдет маякните)))))))
)) Так нет третьей части.

Я уже поняла, но очень хочется)))))
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2715 : 25 11 2013, 14:55:20 »

Всем привет))))
Я тут на днях посмотрела Спуск и Спуск 2 мне очень понравилось, не могла оторваться
Теперь рою инет хочу третью часть, если кто найдет маякните)))))))
)) Так нет третьей части.

Я уже поняла, но очень хочется)))))
не ну тогда рой инет дальше)) кто ищет , тот найдет)))ы
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2716 : 25 11 2013, 16:41:58 »

Всем привет))))
Я тут на днях посмотрела Спуск и Спуск 2 мне очень понравилось, не могла оторваться
Теперь рою инет хочу третью часть, если кто найдет маякните)))))))
)) Так нет третьей части.

Я уже поняла, но очень хочется)))))
не ну тогда рой инет дальше)) кто ищет , тот найдет)))ы
Не там ищешь. Фильмы с такими названиями наверняка есть на взрослоторрентах)) :P
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2717 : 26 11 2013, 09:47:14 »

Всем привет))))
Я тут на днях посмотрела Спуск и Спуск 2 мне очень понравилось, не могла оторваться
Теперь рою инет хочу третью часть, если кто найдет маякните)))))))
)) Так нет третьей части.

Я уже поняла, но очень хочется)))))
не ну тогда рой инет дальше)) кто ищет , тот найдет)))ы
Не там ищешь. Фильмы с такими названиями наверняка есть на взрослоторрентах)) :P


Вот злыдни  ;D
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2718 : 26 11 2013, 12:08:28 »

Суровые времена/Harsh Times
Первый пхильм Дэвида Айера как режиссера (второй - Короли Улитс), до этого он отличился сценариями к Тренировочному дню и Пхорсажу. Кстати чугак отслужил в ВМС США, а его предки отвоевали во второй мирогой. Обещал набить хлебало любому, кто бы усомнился в их достижениях. Даже не веритца, что именно Бэйл снимался в "Машинист"е, сбросив 30кг и выглядит там как клиент концлагеря.
         Лента поначалу такая нудноватая: немного разгогоры да беготня под градусом. А вот где-то со второй половины пхильма афиг и начинаетцо. Чем то Плохого лейтенанта напомнило, по крайней мере вот этот постепенный слет с катушек и по эмоциональному накалу кена. Бэйл замечательно демонстрирует Пост Травматик Стресс Дисордер. После жесткой армейской службэ так себя часто ведут некоторые неурагновешанные товарищи. Но пхильм совсем не боевиг, а независимое драмо (Бейл там ещё выступил в качестве исполнительного продюсера, кстати) — неспешная, без особых выкрутасог, гружения моралью, сюжэтных сложностей и хитростей. Просто несколько дней из жизни простого сисадмена и простого отстагного солдата с ветром в голове и пушкаме в руках. Как изгестно, если в пьесе в первом акте на стене висит ружье, то к третьему оно обязательно гыстрелит — оно и стреляэт. В кене присуцтвуюд юмор с сальными шуточками и пхильм, благодаря этому, смотрится легко и вызывает много улыбок. Хотя юмор часто забивает подлинную серьезность, в чем есть основная пхишка кена - кому надо, тот увидит больше, а кто-то просто развлечетсо. Любителям хорошэго вдумчивого кена — мои рекомендацэи.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2719 : 26 11 2013, 13:10:06 »

говорят "Заклятие" помогает от запоров))) причем действие продолжается и после окончания просмотра))) смотрел кто?))
Записан