'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212876 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2820 : 10 12 2013, 18:07:58 »

Глянул-таки "Гравитация". Настоятельно рекомендую посмотреть. Триллер очень качественный - фильм ваши яйца не отпустит до конца ))) 
Ранее боялся за игру С.Баллок. Как актриса она никогда не блестала, но с годами, похоже, научилась играть. С ролью справилась на 100%.
Также я боялся опять смотреть типично Голливудский заштампованный фильм, но нет, всё правдоподобно показано. Есть правда один момент - в конце фильма Баллок всё же встала на ноги. Это скорей вынужденная сцена, показывающая превосходство человека и его триумф. В реале же космонавтов достают из капсул и они потом проходят курс реабилитации.
Я думал, ты в сказки не веришь))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2821 : 10 12 2013, 18:22:01 »

Про "Гравитацию" писал уже ранее, мне понравились виды, реалистичность происходящего и впечатления в кресле D-Box, когда трясёт в нужные моменты. Второй раз не стал бы смотреть....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2822 : 10 12 2013, 19:02:45 »

Я и первый раз не стал бы смотреть)) Марат меня сподвигнул, чтоб ему лопнуть)) Время потерял, вроде уж и досмотреть ннада, чо там за дела, и смотреть чота тягомотина, вот и прыгал плеером через минутку))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2823 : 10 12 2013, 19:14:53 »

Я и первый раз не стал бы смотреть)) Марат меня сподвигнул, чтоб ему лопнуть)) Время потерял, вроде уж и досмотреть ннада, чо там за дела, и смотреть чота тягомотина, вот и прыгал плеером через минутку))

Плеером и я бы не смотрел. Фильм имхо рассчитан на эффект присутствия, а сюжет никакой. Поэтому постоянно говорю: только в Ди Боксе и в 3D! icon_hallo
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2824 : 10 12 2013, 21:08:45 »

Я и первый раз не стал бы смотреть)) Марат меня сподвигнул, чтоб ему лопнуть)) Время потерял, вроде уж и досмотреть ннада, чо там за дела, и смотреть чота тягомотина, вот и прыгал плеером через минутку))
шо за наезды? ))) Прыгать плейером через минутку - так любой фильм будет клоакой ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2825 : 10 12 2013, 21:13:12 »

Я думал, ты в сказки не веришь))
))) сказка, конечно сказка, но ты глянь любой другой Голливудский фильм - там везде отрыв от реальности дикий. В этом же фильме хоть законы физики не подмяты (кроме последней сцены). Этот фильм нужно смотреть и представить себя на её месте - жуть, безвыходность полнейшая.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

GCC

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2826 : 11 12 2013, 04:54:42 »

такое ощущение, что все нормальные ужастики я уже посмотрела. вообще не знаю что глянуть ?

Астрал и Астрал 2 )
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2827 : 11 12 2013, 09:52:54 »

Я и первый раз не стал бы смотреть)) Марат меня сподвигнул, чтоб ему лопнуть)) Время потерял, вроде уж и досмотреть ннада, чо там за дела, и смотреть чота тягомотина, вот и прыгал плеером через минутку))
шо за наезды? ))) Прыгать плейером через минутку - так любой фильм будет клоакой ))))
Я ж не сразу стал прыгать)) Уже за середину перевалило когда, терпение стало кончаться))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2828 : 11 12 2013, 10:24:11 »

такое ощущение, что все нормальные ужастики я уже посмотрела. вообще не знаю что глянуть ?

Астрал и Астрал 2 )

Я эти фильмы оставляла на потом, честно говоря боюсь эх смотреть, т.к очень мнительная. Там очень страшно????
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2829 : 11 12 2013, 10:26:34 »

Я и первый раз не стал бы смотреть)) Марат меня сподвигнул, чтоб ему лопнуть)) Время потерял, вроде уж и досмотреть ннада, чо там за дела, и смотреть чота тягомотина, вот и прыгал плеером через минутку))
шо за наезды? ))) Прыгать плейером через минутку - так любой фильм будет клоакой ))))
Я ж не сразу стал прыгать)) Уже за середину перевалило когда, терпение стало кончаться))
ну что сказать? "Вот говорят фильм для дураков, а мне понравилось" (с) ))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)