'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор новой машины: Prado или ...?  (Прочитано 119140 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #670 : 25 07 2010, 18:30:31 »

Согласен. И очередь у них на полгода. Но машина красивая. Внешне понравился. Динамика не плохая - 7.3 до 100. Но это кроссовер. Снизу везде пластик.
Серрега, не криви душой. Во-первых 7,8 до сотни, а, во-вторых, тот металл который у Прадика - консервный ничуть не лучше Туареговского пластика - и там, и там нужно ставить реальную 5 мм сталь (алюминий). Мне внешне Туарег тож понравился - но ожидание полгода. А то что есть в наличии - развод на бабки - куча не нужных опций за бешеные деньги.
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #671 : 25 07 2010, 18:37:43 »

А кроме внешности...так сказать, с практической точки зрения...чем понравился???....И какая комплектация+ какие допники??
Записан
Игорь

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #672 : 25 07 2010, 19:09:51 »

для себя вижу только одну машину---100-ку.скорее всего буду брать 3-4 летнего немца.120-й по дизайну еще нормально.но 150-й вообще никак.не воспринимаю.что-то у него с пропорциями не то.тоже и с200-й.не понимаю раздутия боков.и однозначно дизель.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

max462

  • Гость
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #673 : 25 07 2010, 22:30:50 »

На вкус и цвет товарищей НЕТ!!!
Сам выбирал м/д Туриком, Q7 и Prado: в конечном итоге, при примерно одной и той же цене, первые - внедорожники!!!!! Жду недождусь Прадика.  :)
Записан

max462

  • Гость
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #674 : 25 07 2010, 22:38:41 »

Год выбирал и всё-таки TLC 150!
Т.к. посидев хоть раз в новой машине уже не хочется пересаживаться на другое или постоянно сравниваешь с прошлым.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #675 : 25 07 2010, 23:03:29 »

Вчера ездил тест-драйв на Туареге дизельном в новом кузове. 240 кабыл пуляет реально шустро! Салон очень богатый Прадик тут отдыхает в сторонке. Дизель работает тихо и от бенза не на много отличается. У машины пробег был 198км это первый день этой машины на тест драйве. В салоне места меньше чем у Прадика, кочки и стыки в асфальте чуствуются вибрацией пластика правой передней двери и бардачка. Прадик мягче однозначно! Боковые зеркала мне не понравились может просто привык к трельяжам Прадика. Руль маленький но удобный трёх спицевый типа БМВ. Ценник дизеля с 240силами больше 2 200 000р это будет ткань но с АКПП-8ступеней. Все опции парктроник, камера, люк ,блокировка, ксенон  и т.д за отдельную плату. Общее ощущение такое что машина не плохая но Прадо лучше. Новый Туарег у нас есть в наличии без всяких очередей стоит с допами 2 680т.р. так что если кому интересно приезжайте и берите. Есть также дефарсированная версия данного двигателя с 204 силами за 2 050т.р что-то около этого. Навигация никакая типа Прадовской.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #676 : 26 07 2010, 05:48:59 »

Согласен. И очередь у них на полгода. Но машина красивая. Внешне понравился. Динамика не плохая - 7.3 до 100. Но это кроссовер. Снизу везде пластик.
Серрега, не криви душой. Во-первых 7,8 до сотни, а, во-вторых, тот металл который у Прадика - консервный ничуть не лучше Туареговского пластика - и там, и там нужно ставить реальную 5 мм сталь (алюминий). Мне внешне Туарег тож понравился - но ожидание полгода. А то что есть в наличии - развод на бабки - куча не нужных опций за бешеные деньги.
В чём я покривил душой? ??? По разгону разве что ошибся...
Ну и вспомни свой испуг ;D, когда ты сидел за рулём, а я баловался кнопочками в багажнике, и нажал кнопку складывания сиденья ;) Такое ощущение, что сработала катапульта и сиденье отстрелилось ;D. Ни микролифта, ничего, видимо просто пружины. И это для машины за 3200....
 
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #677 : 26 07 2010, 14:43:31 »

Согласен. И очередь у них на полгода. Но машина красивая. Внешне понравился. Динамика не плохая - 7.3 до 100. Но это кроссовер. Снизу везде пластик.
Серрега, не криви душой. Во-первых 7,8 до сотни, а, во-вторых, тот металл который у Прадика - консервный ничуть не лучше Туареговского пластика - и там, и там нужно ставить реальную 5 мм сталь (алюминий). Мне внешне Туарег тож понравился - но ожидание полгода. А то что есть в наличии - развод на бабки - куча не нужных опций за бешеные деньги.
В чём я покривил душой? ??? По разгону разве что ошибся...
Ну и вспомни свой испуг ;D, когда ты сидел за рулём, а я баловался кнопочками в багажнике, и нажал кнопку складывания сиденья ;)
 
Конечно, ты бы полмашины разобрал а все бы на меня подумали ;)
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #678 : 26 07 2010, 14:50:27 »

Артем, ты уже Таурег берешь вместо 150?

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #679 : 26 07 2010, 15:00:33 »

Артем, ты уже Таурег берешь вместо 150?
Да вроде не слышно было, чтобы Артему трепанацию делали....-)))
Вроде все ок... было...

Артем , колись, может это .. того...как ручку на прадо снял ???
Записан