'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор новой машины: Prado или ...?  (Прочитано 119153 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мишаня

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 272
  • Город: Екатеринбург
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #790 : 06 10 2010, 20:58:23 »

а проо то что может это на пневме? - да это на пневме во всех трех вариантах, и есть много за и против её, хорошее за это когда у гружёного и у порожнего дорожный просвет одинаков, так же со слов одо, 460 опускаеться на минимум при скорости выше 80-и (может чес,,, не знаю)

 
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #791 : 06 10 2010, 21:10:44 »

Lexus GX460 реально очень крут...
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #792 : 06 10 2010, 21:12:26 »

Lexus GX460 реально очень крут...
И внутри, и снаружи, и по отделке.
Но конечно цена на порядок выше Prado-150.
Если бы цены были, как в USA, то конечно предпочтительней было бы рассматривать GX460.
Но мы не в USA и что мечтать....
Записан

Мишаня

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 272
  • Город: Екатеринбург
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #793 : 06 10 2010, 21:14:17 »

Я просто сравниваю,
у меня пока нет ни 150- го ни 460-го,
Но!!! прадо любим всей семьей,,,,
Записан

vit70

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Киев
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #794 : 06 10 2010, 21:43:33 »

Lexus GX460 реально очень крут...
И внутри, и снаружи, и по отделке.
Но конечно цена на порядок выше Prado-150.
Если бы цены были, как в USA, то конечно предпочтительней было бы рассматривать GX460.
Но мы не в USA и что мечтать....

Согласен, машина супер, но блин... передок(фары) перемудрили имхо, надеюсь после рестайла подправят. Пора тойоте менять команду дизайнеров, вот!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #795 : 06 10 2010, 23:50:23 »

Lexus GX460 реально очень крут...
И внутри, и снаружи, и по отделке.
Но конечно цена на порядок выше Prado-150.
Если бы цены были, как в USA, то конечно предпочтительней было бы рассматривать GX460.
Но мы не в USA и что мечтать....

Согласен, машина супер,
И цена была бы у нас такая же как у них мечта была бы хоть чуть ближе
___lexus.com/models/allModels/#_____
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #796 : 07 10 2010, 02:46:52 »

Не нравится не берите. Вот есть такая, за такую стоимость, в нескольких комплектациях и без вариантов. Нет тогда к немцам. Там за свои деньги куча опций. 120 внешне не хуже и не лучше 150, скорее дело привычки. 150 и 460 очень похожи снаружи. Внутри разница огромная. На 460 не ездил оценить не могу, опять только бензин и без блокировки заднего дифференциала, короче-выбор велик были бы деньги.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Рафаэль

  • Добрых мыслей и Дел!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Уфа
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #797 : 07 10 2010, 07:32:31 »

Каждому как говориться свое, я выбирал между многими авто, бюджет так сказать позволял, включая 200 и 460, но выбрал дизеля 150 люкс, да просто потому что меня устраивает цена владения, не надо на заправку ездить по 3 раза в неделю, не надо платить по 40 тысяч и более в год не знаю за что налогов (у нас дороги какие были такие и есть-никакие), вопрос с динамикой решился установкой ОДшнего комплекта мощности, не так уж сильно глаза мазолю друзьям и знакомым что бы не ущемлять их амбициям, внутри чувствую себя в современном нафаршированном авто, на дороге и вне появляется ложное чувство вседозволенности, фактура и выделка кожи в салоне меня вообще не заморачивает, Одного мне не хватает в этой машине, нет подогрева 2-3 ряда сиденей, детей возить и жену часто приходиться, думаю решу этот вопрос мехом или чехлом с подогревом. Но каждому как говориться свое, я свой выбор сделал а дальше покажет время! Всем успехов!
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #798 : 07 10 2010, 09:24:33 »

Каждому как говориться свое, я выбирал между многими авто, бюджет так сказать позволял, включая 200 и 460, но выбрал дизеля 150 люкс, да просто потому что меня устраивает цена владения, не надо на заправку ездить по 3 раза в неделю, не надо платить по 40 тысяч и более в год не знаю за что налогов (у нас дороги какие были такие и есть-никакие), вопрос с динамикой решился установкой ОДшнего комплекта мощности, не так уж сильно глаза мазолю друзьям и знакомым что бы не ущемлять их амбициям, внутри чувствую себя в современном нафаршированном авто, на дороге и вне появляется ложное чувство вседозволенности, фактура и выделка кожи в салоне меня вообще не заморачивает, Одного мне не хватает в этой машине, нет подогрева 2-3 ряда сиденей, детей возить и жену часто приходиться, думаю решу этот вопрос мехом или чехлом с подогревом. Но каждому как говориться свое, я свой выбор сделал а дальше покажет время! Всем успехов!

Полностью согласен.
Записан

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #799 : 07 10 2010, 14:38:54 »

Изначально хотел брать Паджерика 4 в топе, но пообщавшись с людьми и прокатившись не понравился пластик, какие то шумы, пробег был на машине 21 тыс. А еще говорят раздатка как пластмасса.
Склонился к Диско 4, нравилось все и вся....особенно салон и качество материалов, но вот что-то отзывы о эксплуатации 3 диско не очень...К тому в ОАЭ говорят: Хочешь ездить красиво - покупай РэнджРовер, Хочешь ездить надежно - бери тайоту.
Поэтому выбор пал на нового прадо....нашел золотую серидину и ни капли не жалею.
Как вариант еще был на присмотре Патруль, но внешность крокодила мне не нравиться.

Ну а когда искал прадо, то наткнулся на 2х годовалую дизельную 100, в макс комплектации + кучу прибамбасов ( не устраивало только одно - цвет черный и то что она б/у 42 т.км.)

До этого катался на паджере спорт ( проехал 190 т.км (машина весчь, единственный минус...двигатель 99 кобыл всего - дизель), 2х покалениях хендай санта-фе (оба дизеля). Ну а легковые не в счет!
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....