'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: какую лебедку посоветуете?  (Прочитано 84754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #30 : 29 03 2012, 12:03:29 »

а я наоборот решил оставить стальной. кевлар конечно супер, особенно когда соревнования или серьезное трофи где постоянно на лебедке. а так, периодически можно и на штатном или просто мне деньги приходиться на другое вкладывать.
это точно ok
Записан

Frade

  • Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +299/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 670
    • 200
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #31 : 12 07 2012, 10:55:24 »

Однозначно, кевлар, руки целее будут, 3 года использовал, одни плюсы, только на 4ый год порвал ;D ;D ;D
Записан

Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета pot icon_dan7 ura hug7

ZAR

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #32 : 12 07 2012, 11:43:31 »

а я наоборот решил оставить стальной. кевлар конечно супер, особенно когда соревнования или серьезное трофи где постоянно на лебедке. а так, периодически можно и на штатном или просто мне деньги приходиться на другое вкладывать.

Зимой с со сталью не очень и + 10кг веса на морду.

bsi1

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Пенза
  • Город:Пенза
    • Prado95
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #33 : 03 11 2012, 23:22:36 »

Кто нибудь юзал такое
RECON 10500lb WATERPROOF WINCH WITH SYNTHETIC ROPE?
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #34 : 07 11 2012, 12:41:40 »

Может кто из клубней знаком с лебёдками Sport Way EX9500 и EX12500 ?  Вроде на некоторых обзорах их нахваливают как самые передовые в плане конструкции механники (я понимаю, что "каждый кулик своё болото хвалит" :)).  Просто Warn не по карману будет видимо.  Вот и ищу альтернативу менее дорогую, то достаточно надёжную и чтоб в штатный бампер влазила.
Записан

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #35 : 07 11 2012, 13:00:20 »

Может кто из клубней знаком с лебёдками Sport Way EX9500 и EX12500 ?  Вроде на некоторых обзорах их нахваливают как самые передовые в плане конструкции механники (я понимаю, что "каждый кулик своё болото хвалит" :)).  Просто Warn не по карману будет видимо.  Вот и ищу альтернативу менее дорогую, то достаточно надёжную и чтоб в штатный бампер влазила.
Какой бюджет?
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #36 : 07 11 2012, 13:16:31 »

Rul, пока ни какого :-[.  Будем собирать к весне.  Пока изучаю вопрос и неспеша выбираю.  Просто за цену 1 WARN можно 2 SW купить.  А технически серию X у Sport Way на разных сайтах хвалят за герметичность и продуманость конструкции.  Вот и заинтересовало.
Вообще тема для меня пока мало изучена и по этому с бютжетом определиться не могу.  Если бютжет будет совсем не подъёмный, то покупка отложится на более длительный срок :-\.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #37 : 07 11 2012, 13:19:32 »

У меня стоит Warn, самые лучшие впечатления
Из этих двух у нас ребята лучше отзываются о Come Up
Варн, классика жанра ! Но подороже будет!
+1
Надеяться на лебедь, а она дохнет в самый не подходящий момент, не гуТ.
Недавно ТУТ лебедились, часика 3-4 точно практически без перерыва. Там жесть полная была в чаче. Овраг крутой. 2 машины в сцепке тянула лебедь. Выдержала.
Советую спросить у Паши Кошь, что у него за лебедь.
И сама выдержала и АКБ не усадила.
А тянули машины которые свои АКБ усадили в оврагах смешных, по сравнению с тем, через который перебирались с эвакуации.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #38 : 07 11 2012, 13:53:02 »

Соотношение цена/качество come up! ok
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: какую лебедку посоветуете?
« Ответ #39 : 08 11 2012, 04:22:16 »

Rul, пока ни какого :-[.  Будем собирать к весне.  Пока изучаю вопрос и неспеша выбираю.  Просто за цену 1 WARN можно 2 SW купить.  А технически серию X у Sport Way на разных сайтах хвалят за герметичность и продуманость конструкции.  Вот и заинтересовало.
Вообще тема для меня пока мало изучена и по этому с бютжетом определиться не могу.  Если бютжет будет совсем не подъёмный, то покупка отложится на более длительный срок :-\.
Я бы просоветовал обратить внимание на Стократ HD 9.5 WP _http://stokrat.com/catalog/Lebedki/Lebedka_elektricheskaya_avtomobilnaya_STOKRAT_HD_9_5_WP_12V_6_l_s_  единственное надо промерить пространство под бампером на предмет наличия достаточного пространства ))) Я промерил и очконул её заказывать, заказал и поставил Стократ SD 9.5 SW _http://stokrat.com/catalog/Lebedki/Lebedka_elektricheskaya_avtomobilnaya_STOKRAT_SD_9_5_SW_12V_5_7_l_s_ Различие заключается в лучшей гидроизоляции у HD серии, мотор на 0,3 силы больше и расстояние от барабана до стяжек больше(соответственно общие размеры больше). У нас народ пользует Стократы уже как минимум по два сезона, и просто покатушки и спорт, проблем никаких я ещё не слышал. Сам я ещё тягался не очень много, но там где приходилось подтягиваться вылетал как пробка из бутылки. Так же и Сафарика(патрола) вытягивал легко... Качество изготовления весьма неплохое, я бы даже сказал весьма хорошее...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©