'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0  (Прочитано 26573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #60 : 07 03 2012, 12:44:32 »

Но что то мне подсказывает, что денег то он жрет больше, чем Прадо...))))))))))))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #61 : 07 03 2012, 15:18:29 »

На лукойловской солярке и подмешанным антигелем.
вы народу скажите пожалуйста сколько стоят присадки купленные у ОД??? и скока стоит ТО 90 00-100 000?
и какая экономия тут???
Записан
клубная карта № 40000

Tormoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Вернадка
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #62 : 07 03 2012, 15:37:47 »

Честно, если есть деньги на разницу по цене Продо - Диско :), надо брать Диско ( да простят меня обитатели форума ) :)
Обладал новым Диско 3 ( 2 года ) и Рэнж Ровером ( год ) ..только ТО ( дешевле Тойоты ) ..
Пробег на момент продажи машин был 36тыщ и 54 тыщ ( Рэнд был двухгодовалый )
В Праде не хватает внутреннего объема и пространства..
Записан
Хочешь совершенства - купи бриллиант

Tormoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Вернадка
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #63 : 07 03 2012, 15:39:34 »

У приятеля Дискавери 2.7 (2007 года), сервис с ягуаром общий, на сервисе встречаемся довольно часто (у меня есть что туда гонять), но не смотря на это он не собирается продавать авто, лишь мечтает поменять на диско4 с 3.0 мотором. Мой прадо ему не нравится, говорит обычный надежный авто, а изюминки нет - это его мнение.
+100 к автору
Записан
Хочешь совершенства - купи бриллиант

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #64 : 07 03 2012, 17:30:33 »

На лукойловской солярке и подмешанным антигелем.
вы народу скажите пожалуйста сколько стоят присадки купленные у ОД??? и скока стоит ТО 90 00-100 000?
и какая экономия тут???

Мне на всю зиму хватает одной баночки -это что-то в пределах 600 руб. У Лукойла соляра выдерживает до минус 31, да еще они, видать, сами понижают температуру замерзания -если посмотреть оборудование нефтебаз -везде есть аппараты по перемешиванию и подмешиванию присадок в дизтопливо. Но все равно - только если морозы предполагаются еще суровее -лью. Эта зима была на удивление мягкая - даже полбаночки не издержал. Да и то налил зря -не было такой низкой температуры, что заявляли.

А, насчет ТО -по крайней мере -по первому у Прадо нет преимуществ -та же десятка вышла. У Д№ третье получилось дорого - в районе 22. Но там -по глупости своей и рекомендации ОД сменил колодки (на самом деле износ их составлял всего процентов 40
Записан

Korsar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Екб
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #65 : 07 03 2012, 20:17:22 »




Ты ещё забыл добавить про сервис...и поскольку в Екб он единственный выводы можно сделать однозначные.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #66 : 07 03 2012, 22:15:12 »




Ты ещё забыл добавить про сервис...и поскольку в Екб он единственный выводы можно сделать однозначные.

Единственный, в смысле в Британии? На Краснолесье уже никто не ездит по причине ухода всех спецов в первый названный АЦ?
Записан

Nomadoz

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город:
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #67 : 07 03 2012, 22:38:52 »

Бери дизель ЛР 4 3-х литровый. Не пожалеешь.

Ребята, видите какая штука получается... С одной стороны доказываем, что японцы надежнее, их легче продать... А где-то в глубине души многие признают, что Диско лучше почти по всем параметрам и что если бы денег было больше, то некоторые из нас взяли бы Диско... Вот у меня точно такое же ощущение, смотрю на Прадо и чувствую, что "недовешивают" японцы за такую цену... Какой-то сплошной компромисс получается... А единственный лозунг, мы надежнее... Ну да, а мы в 21-м веке живем и требования к машине немного повысились по сравнению с лихими 90-ми...
Диско конечно дороже получается, где-то 2,7 млн против 2,2 (Элеганс), разница немалая, здесь есть о чем подумать. Может взять годовалый с пробегом до 20 тыс.? Некоторые уверены, что цена на Диско сильно падает...
Вообще удивляюсь, как меня на сайте Прадо до сих пор не заклевали :-)
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #68 : 07 03 2012, 22:54:41 »

Честно, если есть деньги на разницу по цене Продо - Диско :), надо брать Диско ( да простят меня обитатели форума ) :)
Обладал новым Диско 3 ( 2 года ) и Рэнж Ровером ( год ) ..только ТО ( дешевле Тойоты ) ..
Пробег на момент продажи машин был 36тыщ и 54 тыщ ( Рэнд был двухгодовалый )
В Праде не хватает внутреннего объема и пространства..

простят, но не все)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Prado 3.0 или Discovery 4 3.0
« Ответ #69 : 07 03 2012, 23:03:54 »

Бери дизель ЛР 4 3-х литровый. Не пожалеешь.

Ребята, видите какая штука получается... С одной стороны доказываем, что японцы надежнее, их легче продать... А где-то в глубине души многие признают, что Диско лучше почти по всем параметрам и что если бы денег было больше, то некоторые из нас взяли бы Диско... Вот у меня точно такое же ощущение, смотрю на Прадо и чувствую, что "недовешивают" японцы за такую цену... Какой-то сплошной компромисс получается... А единственный лозунг, мы надежнее... Ну да, а мы в 21-м веке живем и требования к машине немного повысились по сравнению с лихими 90-ми...
Диско конечно дороже получается, где-то 2,7 млн против 2,2 (Элеганс), разница немалая, здесь есть о чем подумать. Может взять годовалый с пробегом до 20 тыс.? Некоторые уверены, что цена на Диско сильно падает...
Вообще удивляюсь, как меня на сайте Прадо до сих пор не заклевали :-)
Ты не один перед таким выбором стоял. У каждого, свои критерии, оценки  и запросы. Но сделав выбор в пользу Прадо, все равно скажу, что ЛР4 отличный а\м, который своих денег стоит и лучше Прадо по многим параметрам. А очередь, например на 3х литровый дизель, самим собранной комплектацией, даже больше чем на Прадо, в следствие ограниченной квоты на Россию (по крайней мере в нашей локации).
Записан